Страница 15 из 16
SLAVA 932
Otto Frija писал(а):

Ну, если внимательно изучить практику НСДАП, то окажется, что при всех пропагандистских воплях о немецком превосходстве, на деле Гитлер был самым натуральным интернационалистом, допрыгавшемся до "СС из казаков" и т.п.

И его любимый Карл Май тоже при чётком позиционировании немецкого превосходства был не менее 100%-м интернационалистом, что лезет изо всех его произведений.



Ну раз так, что мешает отечественным наци брать в качестве примера идеологию отечественного интернационалиста-Сталина, а не "импортного" Гитлера, благодаря которому погибло 19 млн. мирных и 8,6 млн военных соотечественников?

Во время войны татары, башкиры, удмурты, чуваши также сражались и защищали Родину, так что же теперь, заносить их в "недочеловеки"? Было только 3 нации, которые массово предали в ВОВ. Ну так Иосиф их и наказал. ИМХО такой многонациональной стране, как Россия, это не нужно. Необходимо только равенство всех перед законом независимо от национальности, веры и положения в обществе. Одно тока исключение: нарушившим закон милиционерам - коэффициент 2 к сроку, прокурорским и судьям - коэффициент 3.

Раманыч писал(а):

Я!!! А я знаю ответ на 6й вопрос!!! Барек Обама платил за Дмитрия в Маке, потому что мужчина платит!

=)))))))))



pst Good Зачет, Раманыч!
Garrison
Раманыч писал(а):

Гаррисон, да это ж гон полнейший! Просто тут ВСЕ русскими пишутся, по гражданству или по самоощущениям.


У меня прямо нет слов... Из-за самооощущений 80% стали меньше 4% татар, второй по численности нации...
Нет слов....
FHR
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я тебя уверяю что когда жрать захочешь как следует и ты будешь вышибать двери с вопросом "что есть за покушать?" дня два три все го надо то..
...


Помница студентом был -не жировал, когда америкосы в виде помощи свои военные пайки слали нам году в 93м -я их не брал.
Johann Halter
FHR писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я тебя уверяю что когда жрать захочешь как следует и ты будешь вышибать двери с вопросом "что есть за покушать?" дня два три все го надо то..
...


Помница студентом был -не жировал, когда америкосы в виде помощи свои военные пайки слали нам году в 93м -я их не брал.

ты просто не бегал по полям и лесам дней несколько к ряду под дождем без фельдкюхе и горяцей писчи, ты дня два-три ВООБЩЕ ничего не ешь - посмотрим на тебя как ты будешь интеллигентничать... теже млеко яйки начнутся.
Раманыч
Михалыч, блин чувак! А у тех пенсионнерок с бентли и х6ми случаем так нет ли внучатых племянников занимающих некие высокие посты?
=)))))))
"У тебя ничего нет!!! Ты голодранец!!! У тебя вся жизнь по доверенности!!!" (с)
Раманыч
Рад, что не один тут фашизм для России не приемлю. В стране столько пострадавшей от нацистов это даже кощунство какое-то...
Вспоминается "Они сражались за родину" ...
Otto Frija
Раманыч, давайте определение того фашизма, который Вы не приемлете.
SLAVA 932
Я не приемлю нацизм

http://militera.lib.ru/research/pyhalov_dukov/08.html

Цитата:

Нацизм как система преступлений

Johann Halter
SLAVA 932 писал(а):

Я не приемлю нацизм

http://militera.lib.ru/research/pyhalov_dukov/08.html

Цитата:

Нацизм как система преступлений



Цитата:

Живут ли другие народы в благоденствии или они издыхают от голода, интересует меня лишь в той мере, в какой они нужны как рабы для нашей культуры, в ином смысле это меня не интересует. Погибнут или нет от изнурения при создании противотанкового рва 10 000 русских баб, интересует меня лишь в том отношении, готов ли для Германии противотанковый ров.


а мне вот интересно интересует ли господина Буша младшого состояние здоровья афганских югославских и иракских баб? и при чем тут националсоциализм?
Otto Frija
SLAVA 932 писал(а):

Я не приемлю нацизм

http://militera.lib.ru/research/pyhalov_dukov/08.html

Цитата:

Нацизм как система преступлений


Мысль здравая. Нацизм как система преступлений - это плохо.
Только я не понимаю, чем лучше система преступлений под названием США; и система преступлений под названием Великобритания; система преступлений под названием Испания Франко; система преступлений под названием Католическая церковь; система преступлений под названием Манчжурские династии и т.д.
Те же яйца, просто преступления Гитлера, Сталина, Мао аццки пиарят, а о других молчат в тряпочку.
Johann Halter
а уж какой нацизм царит в израиле... вэй... не рассказать.. махровейший нацизм - по национальному признаку нацизм.. Good
Раманыч
Отто. Я считаю, что если выбрать Нацизм как курс государства, то обязательно, как любой ...изм он станет развиваться и деформироваться пытаясь заполнить все ниши культуры и самосознания страны. Тут ты и не заметишь, как придёт время и твой закадычный друг (а может и ты сам) окажется в концлагере потому-что со стороны матерной бабки он на 1/8 еврей. Это неизбежно! Гитлер может тоже не хотел жидов в печи жечь, но система самопроизвольная и неконтролируемая, потому что в ...измах всегда пытаются разглядеть ответы на ВСЕ вопросы (-почему хлеба нет? спросил немец, а ...изи ему в ответ -эт всё евреи! ты их мало бил, теперь иди и жги их в печке!!! -а хлеба то так и непоявилось...)
Раманыч
Гайве.
А чо, если пендосу весь свет за дерьмо держат, то и все так поступать должны? Потому что пендосы всегда во всём правые? Нунакуй!
Раманыч
Кстати. А никого больше не удивило в статье высказывание, что успешнее живут децентрализованные страны, где каждый округ сам по себе и у каждого свои есть законы? Эт по моему гемарой тот ещё, когда ПДД разные!
--------------------------
В СШП разрешены однополые браки и при этом преступлением считается анальный секс! Эт как же так!
Oll
Раманыч писал(а):

Кстати. А никого больше не удивило в статье высказывание, что успешнее живут децентрализованные страны, где каждый округ сам по себе и у каждого свои есть законы? Эт по моему гемарой тот ещё, когда ПДД разные!


Меня удивило. Разные СНиПы по всей стране тоже нах не нужны ИМХО. Рост бюрократии: в каждом субъекте свои НИИ, которые плодят свои ПДД, свои нормы и правила, свои законы и т.д.
Johann Halter
Раманыч писал(а):

Тут ты и не заметишь, как придёт время и твой закадычный друг (а может и ты сам) окажется в концлагере потому-что со стороны матерной бабки он на 1/8 еврей


ты навреное удивишься но евреям настойчиво предлагалось покинуть границы рейха. во вторых полукровок и тп никто в лагеря не сажал.
и кстати щас социальную роль евреев 30-х годов выполняют ЛБН. так что евреи могут спать спокойно имхо. supercool

Раманыч писал(а):

он станет развиваться и деформироваться пытаясь заполнить все ниши культуры и самосознания страны.

и тольок так.

Раманыч писал(а):

(-почему хлеба нет? спросил немец, а ...изи ему в ответ -эт всё евреи! ты их мало бил, теперь иди и жги их в печке!!! -а хлеба то так и непоявилось...)

63 пля. ты правда думаешь что так было? почемуто комуто сильно вбили в голову крепкую связь нацизма и "пострадавших" евреев. как только речь заходит про нацизм сразу появляется жалостливая физиономия с репликой про бедных евреев...

ЗЫ хлеб в веймаре был - работы не было. за 2 года с 33 по 35 год НСДАП ПОЛНОСТЬЮ решила вопрос с занятостью населения, образовался даже дефицит некоторых специальностей. а когда есть работа - есть и хлеб и булка и масло... но вот бедные евреи все равно покоя не дают жалостливым физиономиям.

ЗЗЫ чесно говоря у меня нет никакого желания обсуждать с собой те времена тк ты не в курсе вообще ничего. это напоминает обьяснение первокласснику пределов и логарифмов... - безнадежное дело.
Раманыч
Oll.
Да ну просто такое положение дел, оно только тормозит.
ПДД кстати, и вообще то было бы неплохо какое нибудь одно, международное иметь. Общепринятое.
Johann Halter
Раманыч писал(а):

ПДД кстати, и вообще то было бы неплохо какое нибудь одно, международное иметь. Общепринятое.


поворот направо на красный - однозначно добро. очень удобно.
Раманыч
Ну! Хачи совсем другое дело, Гайвер! Значит хачей нах..? А татар? Татар и казахов тоже нах..?
Да тут ещё и мордва! Да тут работы для фашистов непочатый край! Вот только если всех нах... то тут останется миллионов 5 таких вот ленивых пистаболов на умникАХ, как ты, Гайвер... чё тогда делать будешь? У НАТА хер обсасывать за булочку? Так они ж дулочку то мож ещё и не дадут, будешь жить тем, что высосешь!
=))))))))))
Johann Halter
Раманыч писал(а):

Ну! Хачи совсем другое дело, Гайвер! Значит хачей нах..? А татар? Татар и казахов тоже нах..?


судя по вопросу ты вообще не понимаешь почему тогда гнобили евреев.. Sad я не вижу нашествия татар и казахов с мордвой на русские города...
Раманыч писал(а):

Да тут ещё и мордва! Да тут работы для фашистов непочатый край! Вот только если всех нах... то тут останется миллионов 5 таких вот ленивых пистаболов на умникАХ, как ты, Гайвер... чё тогда делать будешь? У НАТА хер обсасывать за булочку? Так они ж дулочку то мож ещё и не дадут, будешь жить тем, что высосешь!

ты даже не понимешь о чем речь походу.
Johann Halter
ты знаешь почему гнобили ервеев в европе с конца 19 века по середину 20-го?
Раманыч
"поворот на право однозначно добро"
а ...измы однозначно говно.
Башкой думать надо, как жить, а не шаблончик подкладывать.
Раманыч
"ты знаешь почему гнобили евреев в европе с конца 19го до середины 20го?" - потому что ведьмы закончились, а виноват кто-то обязательно должен быть!
--------------------------
Ну НЕ ВЕРЮ я, что жиды сговорились и ограбили Германию! НЕВЕРЮ! Они в холокост то договориться не могли, друг дружку сдавали на перегонки, это ж барыги! Да! Если власть не заинтересована в равновесии денежных масс в населении, то правацируется перекос.
Сейчас к примеру на место жидов претиндуют масквачи! А почему я в Саратове работаю за 15, а масквач за это же получит 40? Да это справацировало перекос, провинции брошены, все дееспособные устремились внерезиновую, страна почти потерена. Для таких масштабов страны, с таким неплотным населением НЕОБХОДИМА ЖИЗНЕННО единая тарификация. Но ...изм нам подскажет, что попросту масквачей надо крававо наказать...
Johann Halter
Я уже понял что ты не в теме. Москвичей надо было кроваво наказать еслиб их количество в Саратове увеличилось раз в сто за 20 лет. Однако такого не наблюдается.
Раманыч
А ну тогда, Гайвер, с твоей точки зрения надо наказать всех саратовских, потому что их колличество в маскве увеличилось раз в сто за последних пару лет? Может замкадыши вообще должны в маскве носить повязки и уступать место масквичам в парке на лавочке, в кафе и т.д.? А как на счёт заведений, в которые вообще замкадышей не пускать?
нацизм = говно
Или надо признать, что например Альберт Эйнштейн был недочеловеком, сыном сорного народа...
--------------------------
Ладно. Можешь просто сказать, как Национализм может улучшить жизнь в России русским, или всем тем татарам и удмуртам, которые кстати тоже считают себя русскими? Выслать из страны ЛБН? И что изменится? Тебе сравнивать в работе таджиков с русскими приходилось? Да у меня прям комплекс неполноценности развился! Таджики то и проще и трудолюбивее, а русских я на второй день прогнал нах..., напоролись и бездельничали! Так ты уверен, что пора ЛБН гнобить? А работать тогда кто будет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы