Страница 1 из 2
Moggucci
Сейчас по дискавери показывают
http://en.wikipedia.org/wiki/Bishop_Castle



Мужика зовут Джим Бишоп, строит замок в одиночку уже 39 лет. Сварка, подъем камней - все самостоятельно, без помощников. Перетаскал своими руками более 10 тысяч тонн камней! Строит кстати без чертежей. Невероятное терпение.
Extreme
красавчег gpn
Cray
Как то что то не впечатлило. Sad
Хорошо, что у него есть столько свободного времени.
Moggucci
Cray, каждый сам волен выбирать свою судьбу.
Jack Carver
А потом это отберут. И смысл? Хотя, если завещает какому то настоящему человеку... тогда ладно. Но настоящего, да еще и человека, найти совсем не просто.
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (21 Августа 2010 11:10), всего редактировалось 1 раз
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (21 Августа 2010 11:10), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
я думал опять про Скорпиёна и его феноменальный стояк hehe
Хм...Камни таскать всю жизнь разве это ТЕРПЕНИЕ? Настояще терпение у Вади! hehe
Mihalych78
Зyбиловод
такова его сермяжная правда hehe
НЕЛИХАЧ
шизофреник
poliman
Mihalych78
poliman
Moggucci писал(а):

т Джим Бишоп

MINOGUS
Впечатляет сцуко
MINOGUS
poliman
Почему так считаешь?
poliman
потому что без чертежей, без образования, без современных средств и устройств человек строит замок!
ну нада же быть таким дебилом, чтобы растянуть процесс на 40лет..
MINOGUS
poliman
А тебе не приходит в голову,что у человека хобби такое?
El Dron
очередная могуччина тема про аратуненг bboyan
rover
Цитата:

Сварка, подъем камней - все самостоятельно, без помощников.


Ну а в россии бы ему местная администрация быстро бы палки в колеса вставила, по многочисленным причинам, начиная от "разрешения на строительство и отвод земли" и заканчивая пресловутым "АрхЕтиктурным ансамблем" (в котором кстати смыслит не более, чем я в кораблестроении), поэтому буду ему аплодировать, если он все это зарегистрирует хотя бы года за три у нас, пройдя все инстанции как простой обыватель нашей родины supercool А так мало чем удивил, и кстати камни и прочее надо до места привозить, так что не усе еще построено прям его руками в одиночку. Pardon
Kender
А у нас я видел передачу мужик построил дом из бутылок
El Dron
Kender писал(а):

А у нас я видел передачу мужик построил дом из бутылок


только из своих?
El Dron писал(а):

Kender писал(а):

А у нас я видел передачу мужик построил дом из бутылок


только из своих?

Неее. Анхель бутылки поставлял!
63
Kender
El Dron писал(а):

Kender писал(а):

А у нас я видел передачу мужик построил дом из бутылок


только из своих?


вроде нет... не помню...
х123ас
У меня сосед тут такой был, тоже всё из бутылок норовил построить pst Заливал слой бетона, ставил в него бутылки горлышком вниз, потом слой бетона...

А сабж прикольный, замок интересно смотрится. Единственное что, 40 лет строить это конечно надо любить это дело.

rover писал(а):

Ну а в россии бы ему местная администрация быстро бы палки в колеса вставила, по многочисленным причинам, начиная от "разрешения на строительство и отвод земли" и заканчивая пресловутым "АрхЕтиктурным ансамблем" (в котором кстати смыслит не более, чем я в кораблестроении),поэтому буду ему аплодировать, если он все это зарегистрирует хотя бы года за три у нас, пройдя все инстанции как простой обыватель нашей родины supercool


Это уж точно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы