Страница 5 из 12
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это то нафига тебе?


Что значит нафига? Использую, на трассах ни одного штрафа ещё не было, хотя в Питер ездил иногда за 180 скорость уходила.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо им пох...


Не думаю, у меня не sirfstar если что...
Acquirer
Шубин, полбака отъездил, 345 км, заправил 36,5 литра, итого 10.6 литра на 100. И на работу и на дачу и т.п. Как думаешь, нормально? supercool
shubin81
ну если с пробками, кондеями и тапками - видимо нормально... Pardon
Acquirer
shubin81 писал(а):

ну если с пробками, кондеями и тапками - видимо нормально...


А как же, хотя ездить стал поспокойнее, надо на ТО ехать, 14 тыщ уже прошла после последнего, не насилую её особо...

Ну теперь я спокоен, если Шубин хотя бы сказал что "видимо" Smile

З.Ы. Поспал бы ты что ли hehe
Acquirer
Пройдено ТО-2 40 000 при пробеге 34700. Предыдущее ТО проходилось на 19 000 с копейками.
В карту ТО почему-то не входит смена тормозной жидкости, попросил чтобы сменили, т.к. прошло 2 года почти.
Итак:
Работы по ТО - 4807 р
Считывание кодов неисправностей - 506 р
Визуальная проверка авто - 0 р
Замена тормозной жидкости - 3036 р
Вспомогательные расходы - 600 р
Шайба - 76 р
Итого 9025 р.

Конечно за смену ТЖ 3036 р грабеж чистой воды, ну да хрен с ними. Проходил в Мусе на варшавке.
Также перед ТО переставлял колеса чтобы до дисков неродных недокопались - 1000 р.
Итого вчера потрачено 10025 р
Ранее на расходники 3964 + 3700 р = 7664 р
Итого 17689 р.
Дорого или нет смотрите сами...

Устранили дребезг водит стекла, сообщили что подвеска в полном порядке.
Спросил не могут ли поменять фильтр муфты заднего привода, нет его в наличии в МСК вообще. Ну через годик поменяю тогда у неофициалов.
Гарантия в сентябре досвидос, посмотрим сколько высосет денег потом.

В салоне спецпредложение - колеса в сборе - 160 тысяч. hehe
Johann Halter
Колеса небось17" то?Smile)) номер муфты дай Саш, гляну.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Колеса небось17" то?


Неа, по моему побольше, 19" наверное.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

номер муфты дай Саш, гляну.


Да вроде не надо пока, спасибо. Накой?
Johann Halter
Acquirer писал(а):

еа, по моему побольше, 19" наверное.


даже 19" дорого 160к... диллеры уху ели как обычно. кстати сегодня видел вульву на 19" - хотел для тебя зафотать но поленился - четко выглядит даже такой пенсомобиль на хороших дисках.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

даже 19" дорого 160к...


Да я как бе понимаю... supercool
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати сегодня видел вульву на 19" - хотел для тебя зафотать но поленился - четко выглядит даже такой пенсомобиль на хороших дисках.


Ну отстань ты ради Бога, не буду я ставить больше дицки. На этих вполне практично, все равно все кроме бехи пенсомобили, ага? hehe
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Ну отстань ты ради Бога, не буду я ставить больше дицки.


Саш, я и не надеюсь право слово... Drinks or Beer зато с твоей темой стал обращать на волвы внимание. иногда попадаются вполне заряженные аппараты...
Acquirer писал(а):

все равно все кроме бехи пенсомобили, ага?

и кроме кое каких мерсов.. тот же лекс - шляпа ваще например.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

иногда попадаются вполне заряженные аппараты...


Тюнинх делает в основном Heico но цены запредельны по моему, хотя все относительно наверное
http://www.volvo-tuning.ru/index.php?categoryID=222


McRae
обвес ужасен. зачем?... хс90 сомодостаточен итак. мотор, подвеска, понятно, но зачем похабить внешний вид кривыми бамперами?
Johann Halter
мдя... обвес конечно песдец... имхо для тюнига таких машин достаточно 20", пружин -30 и бильштайна б8... ну чипануть...
cheetah80
McRae писал(а):

обвес ужасен. зачем?... хс90 сомодостаточен итак. мотор, подвеска, понятно, но зачем похабить внешний вид кривыми бамперами?



+1! напоминает обвешивание пластмассой всевозможных жигулей
Олежа
жигули или нет, не знаю, а вот шнива сто пудофф... как можно такое на свою машину лепить? wwow
Acquirer
Я согласен, машина более чем завершенная в облике, смысла в таком тюнинхе не вижу вообсче. Не нужно это в плане внешнего оформления никак.
Тем более при безумных ценах на этот колхоз.
Acquirer
Вчера на выезде с молодогвардейки штрафанули за превышение на 22 км/ч. Ещё раз подтвердили что пост самый на голову трахнутый в МСК. Спросили, показывая на фото, буду ли отрицать, когда сказал что глупостями не занимаюсь, выписали 100 р за парковку не в том месте. Точно на голову ушибленные, больше там не поеду. hehe
Johann Halter
все логично в нашей стране - у них план по протоколам - каких не хватает - такие и выписывают.. самый гемор - пешеходов ловить..
JustBull
Acquirer писал(а):

Помимо этого у машины болезнь есть, выход из строя заднего левого ступичного подшипника из-за конструктива задней подвески, есть подозрение что с такими дисками жизнь его совсем не увеличится. Подшипник отдельно не меняется, только в сборе вся ступица.


Интересное замечание, у новых SantaFe таже болезнь с задним ступичным подшипником.
Acquirer
JustBull писал(а):


Интересное замечание, у новых SantaFe таже болезнь с задним ступичным подшипником.


В силу неких конструктивных особенностей при сход развале угол установки этого колеса изменить невозможно, из-за чего вроде как и проблемы с ресурсом. Я такую версию читал.
Acquirer
Особо писать нечего, вчерась забыл фотик и пришлось телефоном жены сделать небольшой фотосет.


З.Ы. Иван, ужаааасные практичные маленькие колесы, диск 6 кг весит всего Smile
shubin81
диски какой то шлак...или там стиль такой прошлый хозяин вырабатывал - всякие тонкие серебристые окантовочки ??
Acquirer
shubin81 писал(а):

диски какой то шлак...


А что не шлак по шубински?
atime
Acquirer писал(а):

А что не шлак



Я не буду ругать диски, они просто выглядят как-то несолидно на данном авто, слишком тоненькие спицы и их мало.

Посмотри штат в версии блэк эдишн, там тоже черные, диаметр не запредельный, выглядят просто супер.
Acquirer
atime писал(а):


Посмотри штат в версии блэк эдишн, там тоже черные, диаметр не запредельный, выглядят просто супер.


Там 18-ть по моему диски, по весу они больше в два раза чем эти. Может быть конечно солидней выглядят, ну как-то широкие плоские спицы, не знаю, они на стандартных уже как-то приелись, чего-то другого хотелось, меньше диска что ли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы