Страница 1 из 2
cugra
Всётаки цуко пендосы выбили его экстрадицию к себе и походу светит ему там пожизненно... Вот так вот, даже большие деньги и большие связи никак не могут помочь...
Ковбой Джо
cugra писал(а):

Вот так вот, даже большие деньги и большие связи никак не могут помочь...


США. Закон есть закон

Хотя хз что там на самом деле творится в истории с этим Бутом
gkbest
Ковбой Джо
его из Тайланда передают пиндосам
сливают так скать
cugra
ну насколько мне известно, докозательств нет никаких, просто он им не мил, ибо много чего знает... я так понял...
Косолапый
cugra писал(а):

ну насколько мне известно, докозательств нет никаких, просто он им не мил, ибо много чего знает... я так понял...


Ты в доле чтоли? Мне дак чото пох ваще supercool
Extreme
cugra
Косолапый писал(а):

Ты в доле чтоли? Мне дак чото пох ваще


нет, просто интересно как пендосы дела делают...чё захотят то и будет... напоминает ситуацию в одной большой стране и их главную партию hehe
Косолапый
cugra писал(а):

Косолапый писал(а):

Ты в доле чтоли? Мне дак чото пох ваще


нет, просто интересно как пендосы дела делают...чё захотят то и будет... напоминает ситуацию в одной большой стране и их главную партию hehe


Было США, был СССР - был некий баланс в мире. Сейчас этого нет, США может делать все что пожелает.
Thomas
cugra писал(а):

докозательств нет никаких, просто он им не мил


ага, я не я и хата не моя 63
Mihalych78
эт вы апчем?
Mitiok
Mihalych78 писал(а):

эт вы апчем?
_________________



Оружейный барон (Lord of War) [2005]
О фильме: С падением Советского Союза и окончанием «холодной» войны бизнесмен Юрий Орлов получил неограниченный доступ к военной амуниции разрушенной «империи зла». На многомиллионных сделках Орлов сколотил немалое состояние, но его подвиги стали предметом интереса международных спецслужб. Агент Интерпола Джек Валентайн подозревает, что Орлов играет не по правилам, и открывает на него охоту...
Ковбой Джо
cugra писал(а):

Косолапый писал(а):

Ты в доле чтоли? Мне дак чото пох ваще


нет, просто интересно как пендосы дела делают...чё захотят то и будет... напоминает ситуацию в одной большой стране и их главную партию hehe


а с чего ты взял что доказательств вообще нет? По ОРТ сказали? hehe

Между прочим он в тайландском суде 2.5 года сидел прежде чем суд удовлетворил иск американцев. Видать не просто так удовлетворил и какие-никакие доказательства всё-таки были, раз суд 2.5 года не знал что делать. А если б хотели сразу без суда и следствия к себе в страну забрать то поступили б как Моссад с эйхманом - мешок на голову - багажник - аэропорт - Тель-Авив
Ковбой Джо
Thomas писал(а):

cugra писал(а):

докозательств нет никаких, просто он им не мил


ага, я не я и хата не моя 63


вроде он так и говорил, я всего лишь авиапереводчик, а то что мои клиенты возили оружие я ничего не знаю hehe
cugra
ну я канеш не был свидетелем, но несколько документальных лент видел.....насколько сказанное там правда судтить не нам, но всё таки
maxiz
То, что Бут пиндосам неугоден - факт! За что? Мы в реале можем и не узнать.. Но то, что Бут замешан в конкретной лаже я не сомневаюсь... Даже рашке он не нужен.. Был бы чист - за 2 года его сидения наши дипломаты уже что-нибудь полезного для него сделали... а так - тишина.. supercool
cugra
дык наши и не делают ничё, ибо я думаю и с этой стороны он не угоден...

меня порадывало как в фильме показывали, его отношение к людям работающим в его фирме... реальночеловек ценил свой коллектив
maxiz
cugra писал(а):

реальночеловек ценил свой коллектив



это надо было делать, если обстряпывались чистые дела.. спина, так сказать, должна быть прикрыта.. supercool
Кентавр77
Чем Бут насолил пендосам и тайцам, или он нашим насолил?
Hudoi
Кто он такой вообще?
ПРОКУРОР
Mitiok писал(а):

Mihalych78 писал(а):

эт вы апчем?
_________________



Оружейный барон (Lord of War) [2005]
О фильме: С падением Советского Союза и окончанием «холодной» войны бизнесмен Юрий Орлов получил неограниченный доступ к военной амуниции разрушенной «империи зла». На многомиллионных сделках Орлов сколотил немалое состояние, но его подвиги стали предметом интереса международных спецслужб. Агент Интерпола Джек Валентайн подозревает, что Орлов играет не по правилам, и открывает на него охоту...


Ничего общего с этим бредовым фильмом
rezident
Цитата:

Даже рашке он не нужен.. Был бы чист - за 2 года его сидения наши дипломаты уже что-нибудь полезного для него сделали... а так - тишина..


Срались очень долго за него но как купить тех кто печатает деньги.
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Ничего общего с этим бредовым фильмом


откуда ты знаешь?
Hudoi писал(а):

Кто он такой вообще?


Стрелочник! supercool
rezident
Писали в яндексе менять будут этого кренделя у США.
maxred
maxiz писал(а):

То, что Бут пиндосам неугоден - факт! За что? Мы в реале можем и не узнать.. Но то, что Бут замешан в конкретной лаже я не сомневаюсь... Даже рашке он не нужен.. Был бы чист - за 2 года его сидения наши дипломаты уже что-нибудь полезного для него сделали... а так - тишина.. supercool


Наш главный дипломат вчера сказал:"Ну ничего не поделаешь, очень жаль". Очень похоже на "она утонула".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы