Страница 2 из 4
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

ТИМУP на 100 килорублей



я из этих 100 руплей расчет такой делаю что 40-50 это на кармане будет, на сигареты и пыво Smile
Olegan-TLT
ТИМУP ну на бали слетать и в такой же дальности экзот страны (на карибы, но они от нас чуть дальше) все же если в одного, то думаю 50-60 на путевку хватит, если вопросом озадачиться - можно подобрать. наиболее массовое из дальних направлений - тай. все шибко хвалятSmile) наверное не зря, думаю gpn туда и подешевле будет, на сотку бюджета на круг там в одного оттопыриться реально можно.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (21 Августа 2010 00:36), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Наши отдыхающие ездят в Абхазию на экскурсии, так вот говорят цены там круче наших, поесть за вышеописанные суммы не вариант...

Sagesurder1 писал(а):

адлере и сочи нифига никаких фруктов не растет (чай вроде растят на высокогорных плато)Smile)) откуда возят в абхазию- не знаю. может из краснодара самого, может из турции, может откуда из грузии (что врядли), но там по месту тоже мало что растет (правда мандарины есть, их в адлере-сочи нету). я там был на экскурсии в 2005-м году, ну фотки прошлогодние теткины смотрел- все тоже самое. та же разруха. имхо то место, куда совершенно не стоит ехать...даже задешево...


В Абхазии практически всё из Турции. Впрочем, и у нас турецкие фрукты-овощи есть. Но летом кубаноиды привозят, то что есть у них.
Sagesurder1 писал(а):

это очень специфическое место.


Это точно... Я там был, правда давно уж, но судя по рассказам там всё мало изменилось... Вроде и негатива сильного нет, но всё там как то... Специфически, одним словом...
Johann Halter
прочитал название темы как : новый АЙфон... cry
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прочитал название темы как : новый АЙфон... cry



ну ты еще на вентилятор кинул hehe
Шилов
всем большая благодарность за ответы

буду думать, либо избавиться от привычки ничо не делать, чтоб скопить (ну не умею я hehe ) либо ресторан заказывать

Последний раз редактировалось: Шилов (21 Августа 2010 00:53), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
х123ас ну вот, как я я и думал, ты, как сочинец, подтверждаешь эти догадки. кстати по еде - она в турции, кто бы как ее не хаял, но получше будет, чем у нас на побережии (только что свинины нету). даже в дешевейших отелях-трешках... ну желудком чуешь, что продукты покачественнее, чем у нас. урожай три -четыре раза в год собирают, арбузу такие же, как у нас в августе, есть уже в середине мая, апельсины в апреле настоящие, огурцы-помидоры какие-то более натуральные. а вот до нас если довозят - то или чем обрабатывают, или чего-то такое делают, но не такие фрукты те же турецкие как там, на месте.
Olegan-TLT
ТИМУP писал(а):

буду думать, либо опять ничо не делать, чтоб скопить (ну не умею я hehe ) либо ресторан заказывать

лучше скопи, и купи новый Айфон в подарок hehe hehe hehe
Anhel
гривна ща 4р
была6
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (21 Августа 2010 11:21), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Anhel писал(а):

ты не птррокоментировал что я сказал



эт чиво?
Шилов
Anhel писал(а):

ТИМУP
мне например нра крым.. но
уже его вдоль и поперек знаю и смотря чо хочешь..



вот это? я там не был, паэтому чо я могу коментировать?
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

ТИМУP писал(а):
буду думать, либо опять ничо не делать, чтоб скопить (ну не умею я hehe ) либо ресторан заказывать
лучше скопи, и купи новый Айфон в подарок hehe hehe hehe



пилять, я не так выравзился, а по теме айфон за 100 тыр это весчь hehe кто несогласен тот нищеброд hehe
Olegan-TLT
Anhel писал(а):

гривна ща 4р
была6


вот в тех местах курортных, где гривна родная валюта- а именно в крыму, на эти гривны в тамошнем общепите так травануться можно, что пестец.... там вообще пожрать негде (ну если только в каком-нить санатории нормальном с питанием не брать). в принципе не где... это куда хуже нашего черноморского побережия. я подозреваю, по жратве оно что абхазия, что этот гавнокрым одно и тоже сейчас.
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (21 Августа 2010 11:22), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Sagesurder1 писал(а):

...в крыму, на эти гривны в тамошнем общепите так травануться можно, что пестец.... там вообще пожрать негде...


Есть где, но мест мало и их нужно знать Laughing
Шилов
Anhel писал(а):

меня пашагэ потряс просто...



панове, он же в дружественной славянской республике как несколько дней?
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

Anhel писал(а):

гривна ща 4р
была6


вот в тех местах курортных, где гривна родная валюта- а именно в крыму, на эти гривны в тамошнем общепите так травануться можно, что пестец.... там вообще пожрать негде (ну если только в каком-нить санатории нормальном с питанием не брать). в принципе не где... это куда хуже нашего черноморского побережия. я подозреваю, по жратве оно что абхазия, что этот гавнокрым одно и тоже сейчас.


где ты ел?
я ни разу неотравился
то козленка то утенка - какого выбрал переваривал
Anhel
ТИМУP писал(а):

Anhel писал(а):

меня пашагэ потряс просто...



панове, он же в дружественной славянской республике как несколько дней?


балакал так. добже Smile
Шилов
Anhel писал(а):

ТИМУP
эт я перепутал.. или нервный



а чуть что сразу Косой (с) hehe
Olegan-TLT
в123вв нахрен такие места нужны, где мало мест для пожрать (я никогда не забуду в 2005-м году после дня города ялты охеренную очередь в единственную точку по продаже шаурмы на набережной в ялте, другие варианты пожрать там были по 200 баксов со столика). так то я тоже там несколько кафех знаю и в ялте, и в ливадии, и в кацивели нормальных Wink но это мизер. в среднем там по этой части - садизм и издевательство над людьми просто. плюс перегорожено море кругом и везде (тоже места знать правда надо Wink ). короче крым это то место - которое лучше изучить заочно сейчас Smile
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (21 Августа 2010 11:22), всего редактировалось 1 раз
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (21 Августа 2010 11:21), всего редактировалось 1 раз
Anhel
правинцыйа адно слово Smile
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

в123вв нахрен такие места нужны, где мало мест для пожрать (я никогда не забуду в 2005-м году после дня города ялты охеренную очередь в единственную точку по продаже шаурмы на набережной в ялте, другие варианты пожрать там были по 200 баксов со столика).



мне вот ваще покуй на пожрать, могу пару суток не есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы