Страница 3 из 4
в123вв
Sagesurder1 писал(а):

в123вв нахрен такие места нужны, где мало мест для пожрать...


Так фигле - если наше правительство иной раз похоже на мультяшных героев, то представляете, каковы тамошние директора кафе и повара? ROFL
Anhel
ТИМУP писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

в123вв нахрен такие места нужны, где мало мест для пожрать (я никогда не забуду в 2005-м году после дня города ялты охеренную очередь в единственную точку по продаже шаурмы на набережной в ялте, другие варианты пожрать там были по 200 баксов со столика).



мне вот ваще покуй на пожрать, могу пару суток не есть


это абсолютно исключено... gpn
Olegan-TLT
ТИМУP крм то место, где даже если пожрать не любишь - то его все равно лучше стороной объехать Wink ну есть там развалины, и прилично много их. но все относительно. в даламан прилетаешь (мармарис), в бодрум или в кушадасы в турцию на эгейское побережие -крым отдыхает и по части развалин supercool ну поболее там предки наследили. места не менее интересные. природа такая же. только что южнее. море куда как лучше. стоить все будет на круг дешевле. зачем искать нелегких путей, если есть легкие?
Шилов
Sagesurder1

да я ваще нигде не был, так получилось
Anhel
в123вв писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

в123вв нахрен такие места нужны, где мало мест для пожрать...


Так фигле - если наше правительство иной раз похоже на мультяшных героев, то представляете, каковы тамошние директора кафе и повара? ROFL


да мне фиалетово начальство созерзать
питание -4+* я в след раз возьму белорускую калбасу есечо Smile
я имею здоровый Олимпийский аппетит
кормят говенно- соя
меня и в белоруссии недокормили.. простотне стал пальцы лома ть - приримали так принималии
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

ТИМУP крм то место, где даже если пожрать не любишь - то его все равно лучше стороной объехать Wink ну есть там развалины, и прилично много их. но все относительно. в даламан прилетаешь (мармарис), в бодрум или в кушадасы в турцию на эгейское побережие -крым отдыхает и по части развалин supercool ну поболее там предки наследили. места не менее интересные. природа такая же. только что южнее. море куда как лучше. стоить все будет на круг дешевле. зачем искать нелегких путей, если есть легкие?


ая лю и пажрать и развалины
в123вв
Anhel писал(а):

...да мне фиалетово начальство созерзать...


Да мне тоже - сами нависают и нарываются Laughing
Olegan-TLT
в123вв писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

в123вв нахрен такие места нужны, где мало мест для пожрать...


Так фигле - если наше правительство иной раз похоже на мультяшных героев, то представляете, каковы тамошние директора кафе и повара? ROFL


нет ну как говорится "нас ипут а мы крепчаем". есть варианты у нас например нормально поесть, ну есть рыба нормальная морская (хоть и замороженная) в гиперах. креведко можно по 190 рублей королевское купить и на гриле сделать или по другому. ну могу я свининку кошерную свежеубиенную купить и сам как хочу изготовить. в крыму этого всего лишен. и ничего не изменишь. а в турции даже в задрипанных отелях поесть можно более-менее. украина еще более беспредельная страна, чем нынешняя россия. зачем в этот крым ехать при таких раскладах?
Anhel
Sagesurder1
прям ты тока один куртой все алени нна

сиротствуем pst
Anhel
в123вв писал(а):

Anhel писал(а):

...да мне фиалетово начальство созерзать...


Да мне тоже - сами нависают и нарываются Laughing


ты - дело десятое pst
Olegan-TLT
Anhel писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

ТИМУP крм то место, где даже если пожрать не любишь - то его все равно лучше стороной объехать Wink ну есть там развалины, и прилично много их. но все относительно. в даламан прилетаешь (мармарис), в бодрум или в кушадасы в турцию на эгейское побережие -крым отдыхает и по части развалин supercool ну поболее там предки наследили. места не менее интересные. природа такая же. только что южнее. море куда как лучше. стоить все будет на круг дешевле. зачем искать нелегких путей, если есть легкие?


ая лю и пажрать и развалины


так и пожрать и развалины лучше в мармарисе, бодруме, фетхие, кушадасах (даже в текирове если в анталью попсовую лететь), нежели в судаке, ялте, алуште или форосе.. я просто везде кагбе был...
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

ет ну как говорится "нас ипут а мы крепчаем". есть варианты у нас например нормально поесть, ну есть рыба нормальная морская (хоть и замороженная) в гиперах. креведко можно по 190 рублей королевское купить и на гриле сделать или по другому. ну могу я свининку кошерную свежеубиенную купить и сам как хочу изготовить. в крыму этого всего лишен. и ничего не изменишь. а в турции даже в задрипанных отелях поесть можно более-менее. украина еще более беспредельная страна, чем нынешняя россия. зачем в этот крым ехать при таких раскладах?


я не ем морепродукты?
скока стит гильза
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

Anhel писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

ТИМУP крм то место, где даже если пожрать не любишь - то его все равно лучше стороной объехать Wink ну есть там развалины, и прилично много их. но все относительно. в даламан прилетаешь (мармарис), в бодрум или в кушадасы в турцию на эгейское побережие -крым отдыхает и по части развалин supercool ну поболее там предки наследили. места не менее интересные. природа такая же. только что южнее. море куда как лучше. стоить все будет на круг дешевле. зачем искать нелегких путей, если есть легкие?


ая лю и пажрать и развалины


так и пожрать и развалины лучше в мармарисе, бодруме, фетхие, кушадасах (даже в текирове если в анталью попсовую лететь), нежели в судаке, ялте, алуште или форосе.. я просто везде кагбе был...


дытычо?
я нигде небыл
ток налол
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Anhel писал(а):

...да мне фиалетово начальство созерзать...


Да мне тоже - сами нависают и нарываются Laughing


ты - дело десятое pst


Нет - я почти 60%. Именно столько подсказали Батхеду, что менять вывески - бред сумасшедшего ROFL
Olegan-TLT
если уж про хавку - то лучшая по отзывам моих друзей, которые "везде-везде-везде" были - это доминикана, это тай (правда там по морепродуктам рай), это курорты южного китая. это юг испании и тамошние острова рядом находящиеся в океяне.

из тех мест, где я был (европа типа чехии-словакии-германии-франции), турции-египта-крымов-нашего чпк для меня пожрать лучше всего и приятнее всего в египте. даже на простом олле. самая натуральная нежирная еда, хоть и простые, но очень вкусные морепродукты.
ЗЫ правда мне европейская кухня вообще не айс...
Anhel
в123вв писал(а):

And fuck off KGB


efi refi Smile
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

если уж про хавку - то лучшая по отзывам моих друзей, которые "везде-везде-везде" были - это доминикана, это тай (правда там по морепродуктам рай), это курорты южного китая. это юг испании и тамошние острова рядом находящиеся в океяне.

из тех мест, где я был (европа типа чехии-словакии-германии-франции), турции-египта-крымов-нашего чпк для меня пожрать лучше всего и приятнее всего в египте. даже на простом олле. самая натуральная нежирная еда, хоть и простые, но очень вкусные морепродукты.
ЗЫ правда мне европейская кухня вообще не айс...


jx чо нам твои друзья деревенские
наши друзиа кроме петуха куриц корову лангусту ничо невидлели 63
Anhel
Sagesurder1
и ваще нестоит думать шо ты ту умнее всех
провинциализмус-сс Smile
Olegan-TLT
Anhel да я тож такого мнения. деревня они деревней Wink

а по серъезному - домашняя курочка нормально изготовленная супер Good нотэт далеко не везде есть, вернее мало где есть, есть где поесть. я вообще скажу так про все это - лучше всего я у себя на даче поем... никто и ни в одной стране мира так не изготовит, как я gpn
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

And fuck off KGB


efi refi Smile


Я их сарай труба шатал Laughing
Olegan-TLT
Anhel ну а куле ты хотел, у нас тут в провенциализмусе сладку морковку только подают в нескольких видах, вот и пытаем тяги к высокому-вкусному. куда нам до москвичей... я ваще в маскве и есть то не л года три уже, не успеваю никогда, то с самолета торопишься, то обратно на масолет
Anhel
ну почему курочкато?
я то утенка то казленка то парасенка переваривал - попал на украинскую кухн.
с тем и ехал
...ыыццц...

почему и не брал санаторий - шоп пажрать
ща мож сгоняем в мармарис мисхор..но там вроде соя нехочу supercool
Anhel
меня в плане обслуживания воллнует только питание
это ванны красота - я могу и в зауглом сделать
еда еда - 70% путевки еда supercool
Olegan-TLT
Anhel короче съезди-посмотри, там соя почти везде есть, но ее удачно можно миновать. так как кроме нее есть много "несои" (курица-говядина-язык-рыбы-морские гады всякие). съездишь отпишешься.

а в среднем еда на украине конечно лучше чем у нас. натуральнее и дешевле. но это про магазы. к кафе крыма не относитсяSmile)
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (21 Августа 2010 11:20), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы