Страница 21 из 26
beavis
Glan писал(а):

а слово НАДО здесь неуместно


+1. Кто-то вообще считал пропускную способность сток канала? У меня башка просто совмещена с рогами, легкие клапана и под ними расшарошено прилично. Считаю это вполне достаточным. Попробуйте переубедите =)
Serg_x
beavis писал(а):

Кто-то вообще считал пропускную способность сток канала?


Она легко просматривается по Кирюхиному графику. Думаю у него тоже совмещена.
Serg_x
beavis писал(а):

легкие клапана и под ними расшарошено прилично. Считаю это вполне достаточным.


Ну дык чего, как валит-то? Smile
beavis
Serg_x писал(а):

Она легко просматривается по Кирюхиному графику. Думаю у него тоже совмещена.


ты имеешь ввиду спад после 7800?
Serg_x писал(а):

Ну дык чего, как валит-то?


не жалуюсь =) без ресивера пока окончательный результат не ясен. Но потенциал оч заметен. Гольф 2,3 отстал на 3 корпуса =)
Serg_x
beavis писал(а):

ты имеешь ввиду спад после 7800?


После 7120 Wink
четко и роооовненько так вниз идет график Wink
beavis, то есть ты пока не отстроился?
beavis
Serg_x писал(а):

beavis, то есть ты пока не отстроился?


стыдно но до сих пор нет ((( работы нет = нет ресивера и настройки. Пока рискуем и валим так. В принципе моторчик работает не плохо. Не идеал, но и не плохо.
Serg_x писал(а):

После 7120


так почему именно сечение канала то в этом виновато?
Serg_x
beavis
Ты хоть холостые-то поднял? hehe или колбасишься на 850 оборотах?
У меня на 950 колбасило я ипу wwow
beavis
Serg_x писал(а):

beavis

Ты хоть холостые-то поднял? или колбасишься на 850 оборотах?

У меня на 950 колбасило я ипу


ты за меня не переживай =) у меня и волгофорсы стоят и холостые 1200 =) и относительно ровненько работает
Serg_x
beavis писал(а):


Serg_x писал(а):

После 7120


так почему именно сечение канала то в этом виновато?


Во-первых как-то слишком ровный спад, как будто там на впуске жиклер стоит,
во-вторых сам Кирюхо говорил что если крутить до 6 тыщ, башку пилить не надо.
Также, закономерности можно проследить на тим-рс. Я когда-то просматривал дино-драг и сделал вот такие выводы относительно башки Pardon
Вот кстати пример: колено 75.6 с башкой сток и валами 10/308

результат по силам хуже, спад там-же, и такой-же Pardon
http://team-rs.ru/dynodrag/index.php?id=109&action=show
ГЫ-ГЫ
Alex_21124 писал(а):

Serg_x
На пиленной голове диапазон хорошо вверх уходит. Даже на сток валах и ресе. Smile


может мне так попадало конечно, 3 машины настраивал до и после запила, включая свою, везде диапазон уходил вниз, но позволял выставить заметно большие перекрытия без потерь внизу и росло все, а на тех же перекрытиях уходил вниз.
Alex_21124
ГЫ-ГЫ
Ты хочешь сказать, что после запила головы максимальная отдача мотора стала ниже по оборотам чем до запила?
Так быть не может Smile
ГЫ-ГЫ
Alex_21124 писал(а):

ГЫ-ГЫ
Ты хочешь сказать, что после запила головы максимальная отдача мотора стала ниже по оборотам чем до запила?
Так быть не может Smile


не может значит не может Wink
kozzy
2 машины: 12 и 11 с движками 21124. Валы стоковые. На обеих в июне запилили ГБЦ с выборкой мяса под валы в будущем. Обе начали схватывать с более низких оборотов и крутиться в 6500 ,что на третьей 145км/ч.
Так, что я не считаю, что диапазон просто ушел вниз. Наоборот, машины больше приобрели на верхах. А максимальная отдача, на мой взгляд, осталась так же в районе 4000. Но это по ощущениям. Графиков никаких не делали.
Serg_x
Имхо на сток и не сток валах результаты будут соответствующие Smile
Serg_x
В последнем варианте холодного впуска гофра работала 10 тыщ км. В результате выглядит вот так

...со стороны улицы





...со стороны фильтра


Забор воздуха здесь






Так что грязи туда летит очень немного.
nikolav
Serg_x
А двухстороннию гофру так и не удалось подобрать Smile
Serg_x
nikolav
В смысле? Какую?
Snejno 010
Serg_x писал(а):


Забор воздуха здесь


У меня так же выведено, но только я тупо взял приоро-шланг и забыл, он крепкий пипец, типа матерчатый чтоли Good Хотя и с твоей вряд ли что случится, если сам не полезешь рвать.
nikolav
nikolav писал(а):

У меня конечно широкая,где то 130мм,но есть и меньшего размера:



Это снял,изогнул:



Serg_x писал(а):

Кул Good
Буду искать. А её предназначение известно? Ну типа вентиляция/водопровод и т.п...?

Serg_x
Не искал, соответственно не нашел ))
Санёг
Serg_x писал(а):

Вот кстати пример: колено 75.6 с башкой сток и валами 10/308

результат по силам хуже, спад там-же, и такой-же Pardon
http://team-rs.ru/dynodrag/index.php?id=109&action=show

ухаительный пример rlzz пистец валы с фазой 300 град выдают мощу на 6200 мотор с косяками явными! я на валах с меньшим подъёмом и фазой 280 снимал чуть больше как раз на этих примерно оборотах.
S31
Может стенд просто квантование оборотов взял стоковое? Плюс косяки по настройке могли быть поэтому мощность ниже. Кирюхо в пример как эти стенды меряют по оборотам http://www.team-rs.ru/dynodrag/files/kirik111_MALFZamer.jpg
Санёг
S31 писал(а):

Может стенд просто квантование оборотов взял стоковое? Плюс косяки по настройке могли быть поэтому мощность ниже. Кирюхо в пример как эти стенды меряют по оборотам http://www.team-rs.ru/dynodrag/files/kirik111_MALFZamer.jpg

да знаю я это, я мерялся там, синхронизировать надо нормально сразу! ты на момент в примере посмотри полку и её протекание...
S31
Чесна не оч соображаю, но если прикинуть что квантование под 10200 то похоже что до 3500 этот мотор ваще не тронетсо с места, получаетсо вроди корч но и мощность маленькая дла гонки. А в остальном косяков вроди не видно. Просвяти на что смареть.
Санёг
откуда цифра 10200 Smile ты посмотри численное значению говорю момента, и протекание его по оборотам вплоть до обормотов максимальной мощности
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы