Страница 3 из 6
Роман-НН
Vlad B писал(а):

ЛУКОЙЛ - БОЙКОТ! БОЙКОТ ЛУКОЙЛУ!


Давно не лью в бак это гумно....
А по теме - ну голосуйте и дальше за ЕдРо.....
Роман-НН
Серго К. писал(а):

Для "широкой общественности" было бы конечно интереснее, если бы это у мерса были бы колеса разные и скорость за 100...


Не звизди! Случай далеко не первый с чинушами и олигархами, в котором они оказываются "не виноваты"... Скажем так - "добрая РАША традиция". Каждый уже знает - не дай Бог связаться тяжбой с чинушей - будешь не прав.... Страна чиновников и контролеров...
Серго К.
Роман-НН писал(а):

Серго К. писал(а):

Для "широкой общественности" было бы конечно интереснее, если бы это у мерса были бы колеса разные и скорость за 100...


Не звизди! Случай далеко не первый с чинушами и олигархами, в котором они оказываются "не виноваты"... Скажем так - "добрая РАША традиция". Каждый уже знает - не дай Бог связаться тяжбой с чинушей - будешь не прав.... Страна чиновников и контролеров...



И в чем я "звизжу"? В том, что мерс ехал 35 км/ч, а Ситро 75?

В том, что на Ситро были разные колеса?
Серго К.
Bubble писал(а):

603 писал(а):


наверное логичнее предположить что член торопился и членовоз начал "объезжать" пробку по встречке


На Ленинском никто не ездит по встречке, нет необходимости.



Именно. Там есть разделительная полоса - ездят по ней
Tony999io
Серго К. писал(а):

603

Сняли номера - это разговор ни о чем... Это общее правило СБ.
Пробка была, этого никто не отрицает...
Зачем убирали видео - лично мне - непонятно... Ну выехал мерс на разделительную - он имел на то право, а тётка то что там делала?
...



Сергей, как не прискорбно, можно много рассуждать о том что там было, но если бы ситроен вылетел как в оф версии то видео бы не убирали. да и вообще по личной практике наблюдения за водителями власть имущих я думаю не все так гладко как в оф версии.
к сожалению если ты богат и имеешь власть то на всех тебе наплевать
яркий пример сын иванова, было куча свидетелей
в итоге по оф версии бабуля была камикадзе и хотела покончить жизнь самоубийством.
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

603

Сняли номера - это разговор ни о чем... Это общее правило СБ.
Пробка была, этого никто не отрицает...
Зачем убирали видео - лично мне - непонятно... Ну выехал мерс на разделительную - он имел на то право, а тётка то что там делала?
...



Сергей, как не прискорбно, можно много рассуждать о том что там было, но если бы ситроен вылетел как в оф версии то видео бы не убирали. да и вообще по личной практике наблюдения за водителями власть имущих я думаю не все так гладко как в оф версии.
к сожалению если ты богат и имеешь власть то на всех тебе наплевать
яркий пример сын иванова, было куча свидетелей
в итоге по оф версии бабуля была камикадзе и хотела покончить жизнь самоубийством.



В целом - так оно и есть...

Но сейчас говорим об этом конкретном случае...

Склонен доверять результатам экспертизы...
Mihalych78
дэнги виноваты?
STAS152005
Tony999io писал(а):

оф версии бабуля была камикадзе и хотела покончить жизнь самоубийством.


Я бабулю на капот посадил на 10 день езды по Москве....Давно это было. Но тем не менее...Бабуля с собачкой перелезла через забор и пошла переходить Садовое кольцо. Самое смешное под ней был прекрасный подземный переход...Правда я не сын Иванова...
STAS152005
Tony999io писал(а):

оф версии бабуля была камикадзе и хотела покончить жизнь самоубийством.


Я бабулю на капот посадил на 10 день езды по Москве....Давно это было. Но тем не менее...Бабуля с собачкой перелезла через забор и пошла переходить Садовое кольцо. Самое смешное под ней был прекрасный подземный переход...Правда я не сын Иванова...
Mihalych78
от тут песенку слушал и тему вспомнил

Цитата:

И опасна, и трудна

Подло смотрят на меня
Два ехидных глаза.
В чем теперь-то обвинят?
Или во всем сразу?

А за дверью мат и смех.
Зомби в серой форме.
Там метелят прям при всех
Больно, но прикольно.

Перегаром на меня
Задышал конвойный.
Пузо прет из-под ремня.
Все. Отдел убойный.

Обвинили в том, что пьян,
В том, что я подрался.
А часовню — тоже я?
Зря спросил. Нарвался.

Научил меня приклад
Всем благим манерам.
Все, молчу. Я виноват.
Я учусь примерам.

Настрочили протокол.
Вышел я маньяком.
Педофил я и нацбол
И фашист проклятый.

Долго тратил на меня
Свою доблесть серый.
И свирепый взор храня,
Грозил высшей мерой.

Но, достав свой кошелек
И отдав наличность,
Я с себя смыл весь порок,
Вновь обрел приличность.

Органы блюдут всегда,
Зорко наблюдают,
Чтоб не просмотреть когда
Бабки пробегают…


http://www.hooksprava.org/lirika/i-opasna-i-trudna
Otto Frija
Серго К. писал(а):

...
И в чем я "звизжу"? В том, что мерс ехал 35 км/ч, а Ситро 75?

В том, что на Ситро были разные колеса?


Ну как бы я пока не много видел мерсов с мигалками, ползающих по Москве 35 км/ч. И опять же, чего они так старательно концы прятали, раз не виноваты? Плюс супербоян про то, кто это вообще с мигалкой был? Министр? Нач штаба? Ах, зам частной лавочки... Лавочка, где я работаю, раз в 100-200 побольше, и ничего, ни замы, ни Главный на мерсах не катаются, и тем более с мигалкой. Более того, сроду по машине не понять, кто там едет и что за аппарат.
Otto Frija
Бермадей, не оно. И нет у нас ни дебилов, терзаемых комплексами, ни Астонов на балансе.
Otto Frija
Бермадей, Вам-то оно нахрена? Обсуждается факт, что после долгих плясок Медвепутов вокруг борьбы с мигалками под лозунгом "Мигалки только у персон в ранге министра и выше" оная мигалка обнаруживается мало того, что у обычной частной компании, так еще и у дяди далеко не главного калибра.
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Tony999io писал(а):

оф версии бабуля была камикадзе и хотела покончить жизнь самоубийством.


Я бабулю на капот посадил на 10 день езды по Москве....Давно это было. Но тем не менее...Бабуля с собачкой перелезла через забор и пошла переходить Садовое кольцо. Самое смешное под ней был прекрасный подземный переход...Правда я не сын Иванова...


очень тяжело общатся с человеком который пишет глупость

в ситуации с сыном иванова женьщина переходила по пешеходному переходу на зеленый свет. при чем здесь твои высказывания я не понял
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Лавочка, где я работаю, раз в 100-200 побольше, и ничего, ни замы, ни Главный на мерсах не катаются, и тем более с мигалкой.



pst Видимо они не служат на благо Родины Wink
STAS152005
Tony999io писал(а):

при чем здесь твои высказывания я не понял


Цитата:

в результате расследования этого ДТП установлены следующие факты.
о-первых, скорость автомобиля Иванова-младшего в момент ДТП не превышала разрешенную в городе, то есть 60 км в час.
Во-вторых, водитель не мог видеть Светлану Беридзе, поскольку она вышла к нему буквально под колеса из-за припаркованного в крайнем правом ряду автомобиля «Газель».
В-третьих, Иванов-младший не пытался скрыться с места происшествия и сам вызвал наряд ГИБДД и «Скорую».
В-четвертых, до прибытия к месту ДТП сотрудников милиции там оказались родственники погибшей и принялись избивать Иванова-младшего.
В-пятых, взятая у водителя сразу после ДТП проба на алкоголь дала отрицательный результат, то есть он не был пьян.
В-шестых, пострадавшая, согласно показаниям свидетелей, в момент пересечения дороги не находилась на «зебре», то есть в зоне пешеходного перехода.
И, наконец, в-седьмых, по показаниям свидетелей, светофор на предыдущем пешеходном переходе, который работал синхронно с находившимся у места ДТП, был "красным" для пешеходов, то есть запрещал переходить дорогу.
Как сообщили источники в МВД, единственным свидетелем, утверждающим, что в ДТП виновен Иванов-младший, была дочь потерпевшей. Вне зависимости от правдивости ее показаний, ее позиция по-человечески абсолютно понятна и объяснима, полагают в МВД.


Я к тому что позиция родственников понятна..особенно если противоположная сторона общеизвестна... Естественно богатый во всем виноват априори...
kolhoznik
http://top.rbc.ru/society/07/09/2010/461905.shtml
Цитата:

Милиция закрыла дело о ДТП на Ленинском: Водитель А.Баркова невиновен


Сегодня начальник ГУВД по Москве генерал-лейтенант милиции Владимир Колокольцев ГУВД Москвы официально озвучил долгожданные результаты расследования ДТП на Ленинском.

Уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии на Ленинском проспекте в Москве закрыто, вина водителя вице-президента НК "ЛУКОЙЛ" Анатолия Баркова не установлена, сообщил генерал.

"Водитель Citroen заведомо поставив себя в условия, при которых была не в состоянии обеспечить безопасность движения, двигаясь на указанном автомобиле в районе д.32 по Ленинскому пр-ту в г. Москве совершила небезопасный маневр, в результате которого не справилась с управлением автомобиля, выехала на сторону встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем марки "Мерседес S500", - говорится в постановлении о прекращении уголовного дела.

В.Колокольцев сдержал свое обещание и выложил в Интернете результаты экспертиз и различные документы по уголовному делу. По его словам, следователи провели экспертизу данных спутника космических войск, и информации, полученной с помощью спутников ГЛОНАСС. Кроме того, следствие по делу о ДТП на Ленинском проспекте получило в свое распоряжение заключения экспертов заводов-производителей столкнувшихся автомобилей.

Также отмечается, что следствие проверило обращение, поступившее на интернет-сайт президента РФ от гражданина о том, что он якобы является очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия и утверждает о виновности водителя автомобиля "Мерседес". В качестве контактной информации был оставлен адрес электронной почты. Предпринятыми оперативными мерами он был установлен, вызван в органы следствия и допрошен в качестве свидетеля. Из его показаний следует, что очевидцем ДТП он не являлся, а обращение к президенту РФ написал находясь в состоянии алкогольного опьянения, из-за обиды на сотрудников ГИБДД, с которыми у него ранее был конфликт.

Напомним, вчера адвокат семьи погибших женщин-врачей И.Трунов рассказал РБК, что следователь по делу о ДТП на Ленинском проспекте в Москве косвенно подтвердил сообщение о закрытии расследования. И.Трунов сообщил, что намерен обжаловать в суде решение следствия.

Авария, вызвавшая широкий общественный резонанс, произошла 25 января с.г. На Ленинском проспекте столкнулись Мercedes, в котором находился вице-президент "ЛУКОЙЛа", и Citroen, в котором ехали врачи Вера Сидельникова и Ольга Александрина.

Одна из женщин скончалась на месте от полученных травм, другая – в больнице. А.Барков был госпитализирован. Общественное негодование по поводу аварии потребовало специального расследование происшествия.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 Уголовного кодекса РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).


алес. Быдло, знай своё место. supercool
kolhoznik
мля, две машины стоят на разделительной, одна из них выехала на встречку, другая нет. Одна виновата, другая нет. Почему? Потому что бабло побеждает зло.
Al_Dimich
kolhoznik писал(а):

мля, две машины стоят на разделительной, одна из них выехала на встречку, другая нет. Одна виновата, другая нет. Почему? Потому что бабло побеждает зло.

Вообще-то с мигалкой ПДД разрешают ездить по встречке.
Роман-НН
kolhoznik писал(а):

Потому что бабло побеждает зло.


Бабло помогает злу.
dorinspector
там обоюдка была, видеозапись есть же
atime
dorinspector писал(а):

видеозапись есть же



Дай посмотреть.
cugra
а что, неужели кто-то сомневался в таком итоге? или у нас в стране что-либо изменилось в последнее время? не понимаю удивления просто...
Al_Dimich
dorinspector писал(а):

там обоюдка была, видеозапись есть же

Какая ещё нах обоюдка? С мигалкой разрешено пересекать разметку, без мигалки - запрещено.
dorinspector
atime писал(а):

Дай посмотреть.



дсп
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы