Страница 3 из 8
Секундочка
Сколько же тебе лет? Или ты как все женщины это тщательно скрываешь?

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (22 Августа 2010 17:11), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
AleXeNoN писал(а):

А почему редко отвечаете односложно, т.е. логично? Чаще какие-то недомолвки, намёки и т.п.
И почему хотите, чтобы мужчина брал инициативу в свои руки, стараясь при этом быть независимой?


главное женское правило - никогда не раскрывай свои карты мужчине полностью
мужская инициатива - это показатель для девушки того что мужчина ее добивается, а независимость она показывает чтобы сильнее его привязать
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Секундочка
Сколько же тебе лет? Или ты как все женщины это тщательно скрываешь?


секрет
Вадя™
жаль тут за мат банят....я б сказал, что за штучки эти с...и
Почему женщины всегда выглядят старше своих годов? Быстрее изнашиваются? 63

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (22 Августа 2010 17:15), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
муж читает твои откровения?
Секундочка
В туалете девчонки еще и сплетничать любят
Вадя™
Имеется печальный опыт? (я про сучек) supercool
Секундочка
Вадя™ писал(а):

жаль тут за мат банят....я б сказал, что за штучки эти с...и


pst
вот это ремарочка
Зyбиловод писал(а):

Почему женщины всегд выглядят старше своих годов? Быстрее изнашиваются?


после родов женщина сильно меняется
Mihalych78 писал(а):

муж читает твои откровения?


неееет
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Вадя™
Имеется печальный опыт? (я про сучек)


не сыпь человеку соль на сахар
Otto Frija
Секундочка, что за идиотская идея распространяется в дамах - спустя кучу лет, будучи замужем, когда уже давно "Это осень, это жнивьё, талый снег вчерашнего дня" ((с) Визбор), вылезать из ниоткуда в канал связи с абсурдными заявами "а я тебя люблю"? Что за говняные приколы? Причем случай не единичный.
competition
Секундочка писал(а):

AleXeNoN писал(а): А почему редко отвечаете односложно, т.е. логично? Чаще какие-то недомолвки, намёки и т.п.

И почему хотите, чтобы мужчина брал инициативу в свои руки, стараясь при этом быть независимой?

главное женское правило - никогда не раскрывай свои карты мужчине полностью

мужская инициатива - это показатель для девушки того что мужчина ее добивается, а независимость она показывает чтобы сильнее его привязать


Объяснила - класс! dns4
Щас я ещё подумаю...
Секундочка писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Вадя™
Имеется печальный опыт? (я про сучек)


не сыпь человеку соль на сахар

Ты всё испортила! Следущий вопрос был бы про печальный опыт с баном! Поржали бы! 63
Mihalych78
Секундочка
оптимальная длительность полового акта от чего зависит?
Otto Frija
Вадя™ писал(а):

жаль тут за мат банят....я б сказал, что за штучки эти с...и

Вадя™, а если толерантно пикать вместо наиболее классных выражений? Эти пи! Пи-пи! Ох пи-пи!!! Ну и т.д, думаю, смысл поймем.
Секундочка
Otto Frija писал(а):

Секундочка, что за идиотская идея распространяется в дамах - спустя кучу лет, будучи замужем, когда уже давно "Это осень, это жнивьё, талый снег вчерашнего дня" ((с) Визбор), вылезать из ниоткуда в канал связи с абсурдными заявами "а я тебя люблю"? Что за говняные приколы? Причем случай не единичный.


когда женщине не хватает мужского внимания, она начинает его искать любыми способами, при этом первым делом вспоминаются бывшие, которые ее любили и которых она бросила
Секундочка
Размер таки имеет значение? supercool
Otto Frija писал(а):

Вадя™ писал(а):

жаль тут за мат банят....я б сказал, что за штучки эти с...и

Вадя™, а если толерантно пикать вместо наиболее классных выражений? Эти пи! Пи-пи! Ох пи-пи!!! Ну и т.д, думаю, смысл поймем.

Тогда его рассказ будет таким: " Пи-пи-пи -пиииии --пипи -пи-пи" 63
Секундочка
Mihalych78 писал(а):

Секундочка
оптимальная длительность полового акта от чего зависит?


если мужчина не владеет спец. сдерживающими техниками, то все происходит быстро, ну если не под алкоголем канешно
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Секундочка
Размер таки имеет значение?


слишком большой... для женщины плохо (для ее органов), а маленький - невкусно и смешно Pardon
MS-DOS
как ты нашла этот форум,почему решила зарегистрироваться тут,все-таки у тебя машина, далеко не ваз.
Секундочка
MS-DOS писал(а):

как ты нашла этот форум,почему решила зарегистрироваться тут,все-таки у тебя машина, далеко не ваз.


да все уже знают, что изначально из за своего бывшего, но то что я осталась он здесь абсолютно ни при чем
Kender
Секундочка
а настоящая женская дружба бывает? между женщинами я имею в виду
Секундочка
Kender писал(а):

Секундочка
а настоящая женская дружба бывает?


можно прекрасно общаться, но до того момента пока твоя подружка не начнет кокетничать с твоим мужчиной
Секундочка
Почему у жен всегда болит голова, а у любовниц нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы