Страница 1 из 2
ЕвгеничЪ
имеются старые пластинки советских времен, вроде как и не нужны... Выкидывать или они могут представлять какую либо ценность?
Otto Frija
ЕвгеничЪ, ценность. 100%.
STAS152005
Otto Frija писал(а):

ценность. 100%.


Расскажи....По случаю целая коробка досталась..Пока не выбросил...Хотя брал именно коробку.Больно хорошо сделан деревянный футляр...Но пластинки лежат...
Otto Frija
STAS152005, да чего говорить - есть целая культура как маньяков винила, так и маньяков Союзного прошлого, да и просто антикваров.
Уверен, выбросить на помойку пластинку Утесова со старой доброй красной лейблой - варварство.
STAS152005
Надо список составить что там вообще есть...
Jack Carver
Ценность явно. Выкидывать большей грех. Не хочешь маяться с продажей, отдай вон погорельцам или еще кому по беднее.
RFT
Выбросил килограм писят винила. Много места занимали lol1
ЕвгеничЪ
так... поставим вопрос иначе... если не выбрасывать, то че с ними делать?
пусть просто лежат?
Otto Frija
ЕвгеничЪ, в очередной проезд через Мск продать (пофиг, за сколько) антикварам - потом купит тот, кому надо. Ряд произведений оторвут с руками и на форуме, и я в т.ч.
Kender
Otto Frija
а не знаешь случайно, где можно иголки для проигрывателя приобрести? Пластинки есть, проигрыватель есть, а иголки - ёк. Sad
Jack Carver
ЕвгеничЪ предложи где нить на форумах, опиши, приценись, сколько то но выручишь. Глупо деньги выбрасывать.
ЕвгеничЪ
Otto Frija
оцени хоть примерно... сколько нулей то хоть за 1 шт?
в наличии штук 30, сожержимое не знаю, надо посмотреть, состояние тоже незнаю, но подозреваю, что проигрывались крайне редко, если ваще проигрывались...


Jack Carver писал(а):

Глупо деньги выбрасывать.


оно понятно, но частенько кому то надо, а у кого то есть, но эти два товарища никак не встретятся...
Гомер Симпсон
Otto Frija писал(а):

ЕвгеничЪ, в очередной проезд через Мск продать (пофиг, за сколько) антикварам - потом купит тот, кому надо. Ряд произведений оторвут с руками и на форуме, и я в т.ч.


"Огласите весь список, пжалста!" (с) supercool
Otto Frija
ЕвгеничЪ, ну я же не барыга. Думаю, пластинка Долиной не стоит практически ничего, а что-то редкое или тем более старинное под 78 оборотов может и много стоить.
Вопрос не в этом, вопрос в том, что не надо уничтожать историю, тем более, что она кому-то нужна.
Kender, в Москве представляю себе, в Питере - нет. Думаю, нагуглится в пять минут.
J_rockiN
У меня хранится пластинка Deep Purple. Планирую детям передать.

А так можно купить кетайксие настенные часы, извлечь механизм со стрелками и сделать из пластинки стильные часы...
21см удовольствия
у нас в школе цветочные горшки из них какимто образом делали нагревая их Smile
Поршеньковский
По сабжу: ценность представляют патефонки
33 оборота - считай, шлак
rg-45
Поршеньковский писал(а):

33 оборота - считай, шлак


лет через 50 подымуца в цене Smile
Kuvshin
Вот видеокассеты думаю можно смело выкидывать А винил можно придержать.
Их ещё можно запускать в небо! Чертовски классно летают заразы! 63
ЕвгеничЪ
Зyбиловод писал(а):

Их ещё можно запускать в небо! Чертовски классно летают заразы! 63



отличное применение)))
Илья В.
Тоже много чего есть...
Секундочка
А может кому нибуть нужен первый видеомагнитофон в России? У моих родителей пылится на даче...

Последний раз редактировалось: Секундочка (23 Августа 2010 10:36), всего редактировалось 1 раз
neprezent
Есть один кубический метр видео кассет и японский видик Fisher, который проработав 20 лет, приказал долго жить. Имеет смысл выкинуть всё добро, чтобы воздуха в квартире было больше?
roadster
А я у деревне их слушаю.
Бывалоча, чонть во дворе строгаешь, а из форточки "Смоооооо-к он тхе вооооотер! Тхе фаер он тхе скаай!" gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы