Страница 1 из 3
Maximus QX
Работаю водителем на Nissan Almera. В один из последних очень жарких дней сел в нагретый от палящего солнца салон,завел,вкл.конд-р,поехал. Буквально через пару минут остановился на светофоре и вдруг БАХ!!! Хлопок такой силы,что я подумал колесо взорвалось! Смотрю в зеркало-заднее стекло рассыпалось всё на мелкие частицы. Весь салон в стекле! Хорошо,что сзади тонировка была,она хоть всё это дело удержала. Короче-у официального диллера зад.стекло стоит 59тыс. рублей (я в шоке! золотое,что-ли) в Москве нашли новое,но китайское за 3тыс. разница ощутима! В общем аккуратнее с кандиком,вот что может случиться от перепада температур!
viper31
Maximus QX писал(а):

Короче-у официального диллера зад.стекло стоит 59тыс. рублей


Вот суки разводят.
Не люблю я иномарки... hehe
DerDen
купил ниссан- епись с ним сам (с) народная мудрость

а какая альмера то? классик? которая самсунг?
КАРАСЬ
Это покушение было - вспомни кому вдувал...
hehe
Это приближение БП! КАРАСЬ не даст соврать! hehe
gkbest
Maximus QX писал(а):

вот что может случиться от перепада температур


куя се перепад, это нарно автор ехал в валенках и фуфайке hehe

косоглазые други нарно накосячили vfac
Сергей Т
Maximus QX
Фигня. Это как же интенсивно надо охладить стекло?
А камешка в салоне не было?
Vlad B
Maximus QX писал(а):

Nissan Almera.


Maximus QX писал(а):

Короче-у официального диллера зад.стекло стоит 59тыс. рублей


Кидалово.
rg-45
Maximus QX писал(а):

вот что может случиться от перепада температур!


а почему тогда зимой стёкла не лопаются?может стекло гамно,камнем запулили,кузов гуляет.
Vlad B
Да бывает такая хрень, брак стекла. По Дискавери показывали, что когда стекла проходят термообработку, то потом их ставят в отстойник, и там они в первые сутки жбахаются, всех кто выжил - на конвеер. supercool
DAI
У знакомого на Ауди А6 было похожее. Но заднее стекло на А6 стоило 9 т.р, а не 60 как на Альмуру))
Maximus QX
DerDen писал(а):

купил ниссан- епись с ним сам (с) народная мудрость

а какая альмера то? классик? которая самсунг?

Кузов N16.- это что до классика была.
Mihalych78
интересно, а в стоимость эксплуатации аффтор такое включит?
Maximus QX
5 лет отходила,а тут нати! А на счёт камушка я сомневаюсь,хотя мож пи..дюки прикольнулись!
Maximus QX
rg-45 писал(а):

Maximus QX писал(а):

вот что может случиться от перепада температур!


а почему тогда зимой стёкла не лопаются?может стекло гамно,камнем запулили,кузов гуляет.

А х.з. попробуй с морза на стекло кипяточку плеснуть
DAI
Maximus QX писал(а):

А х.з. попробуй с морза на стекло кипяточку плеснуть


На счет кипяточку, то это перебор, а вот теплую воду лью постоянно на лобовое и боковые если с утра на них лед или толстый слой инея. И ниче...
21см удовольствия
у меня друг зимой помыл машину, в гараж загнал утром риходит а заднее стекло рассыпалось)))
ps машина митсубиси спейстар
dezruptor
Maximus QX писал(а):

Короче-у официального диллера зад.стекло стоит 59тыс. рублей


27 рублей на экзисте. Все равно что-то дофига. Нафиг ниссаны.
rg-45
Maximus QX писал(а):

попробуй с морза на стекло кипяточку плеснуть


ну тыж жидкий азот на стекло не лил hehe
smt
такую вещь заметил,
едешь в поляризационных очках, смотришь на стекла классики, все в пятнах. Потом смотришь на дешевый инотаз, такое же стекло в пятна. Смотришь на десятку, чистые стекла.
Vlad B
smt писал(а):

едешь в поляризационных очках, смотришь на стекла классики, все в пятнах. Потом смотришь на дешевый инотаз, такое же стекло в пятна. Смотришь на десятку, чистые стекла.



Потомучто уже стоит не БОР, а какое-нить гавно за 1500руб. А пятна - это следы от протягивающего устройства. supercool
smt
Vlad B писал(а):

smt писал(а):

едешь в поляризационных очках, смотришь на стекла классики, все в пятнах. Потом смотришь на дешевый инотаз, такое же стекло в пятна. Смотришь на десятку, чистые стекла.



Потомучто уже стоит не БОР, а какое-нить гавно за 1500руб. А пятна - это следы от протягивающего устройства. supercool


это что еще за протягивающее устройство, леопардового строения?
по мне так это говорит о качестве очистки стекла.
Александер2115
Maximus QX писал(а):

59тыс. рублей


wwow Пестец. Стекло стоит как бэушный 10-тилетний таз 05. hehe

Последний раз редактировалось: Александер2115 (23 Августа 2010 11:19), всего редактировалось 1 раз
21см удовольствия
Vlad B писал(а):

Потомучто уже стоит не БОР, а какое-нить гавно за 1500руб.


по мне дык бор говно, потому что на говно изошло за три года юзанья, с не бором не было таких проблем

смартри какие вышорки от дворников
DAI
21см удовольствия писал(а):

Vlad B писал(а):

Потомучто уже стоит не БОР, а какое-нить гавно за 1500руб.


по мне дык бор говно, потому что на говно изошло за три года юзанья, с не бором не было таких проблем

смартри какие вышорки от дворников


Потертости на стекле это от износа дворников. Дворники изнашиваются в месте где поводок стыкуется с щеткой из-за чего щетку при работе перекашивает и она цепляет своей пластмассовой или металлической кромкой. Известная вещ. Дворники менять надо было и следить за из люфтом!

Последний раз редактировалось: DAI (23 Августа 2010 11:28), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы