Страница 7 из 7
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тут надо зарабатывать, а жить в пригороде Мюнхена ну или в тихом городке на юг Италии, это уж кому что ближе.


Ближе к Гитлеру или Муссолини? hehe Я тоже соглашусь с этим, детей с женой в Венецию, самомму тут работать.
в123вв
Willy84 писал(а):

...убегают в основном лучшие. И сам Путин этим беспокоился недавно мол у нас нет кадров научных и тд- все уехали, надо возвращать. Так что Путин не считает что скатертью им дорожка


Потому что Путин окружает кадры шпионами и ворует у них секреты - если кадры уедут, у кого он будет воровать? ROFL
BlackCat
SMF писал(а):

Действительно спокойное. Точно никому в голову не придет нападать и разливать по близости нефть...


Нападать нафиг никому не надо. Хотя, правда, японцы высаживали десант во время Второй Мировой войны. Нефть могут разлить конечно.
SMF писал(а):

Начал русский забывать?


У меня вообще с граматикой плохо.
SMF писал(а):

Я и говорю, для этого подходят небольшие города РФ.


Я говорю не подходят. И мне есть с чем сравнивать. Т.к. небольшие города в РФ, это депресивность, грязь и безнадега. В Москве хоть и плохо, но убираются. Что в Самаре или Саратове творится, это вообще 3,14-дец. И это миллионики. Что уж говорить про совсем мелкие города. Там как были дороги грунтовые, лужи по колено и заросли бурьяна, при царе Горохе, так и сейчас осталось. Жить в РФ-ии более менее нормально, можно в резервациях элитных котеджных поселков, с забором и охраной с овчарками. Ну тут каждому свое, мне жить за забором как в тюрьме, что-то не хочется.
SMF писал(а):

С каким?


Что тебе скажет оклад в цифрах если ты не знаешь уровня цен? Около NZ120к$ в год до вычета налогов. Примерно US70-80к$ в год. Совокупный доход, года через два должен выйти в р-не NZ200к$ в год до вычета налогов. Налоги в р-не 15%.
Johann Halter
К Гитлеру это в вену, Австрия. Там кстати гос- во регулируется цены на недвижку, не более 5% рост в год.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Нападать нафиг никому не надо.


Ну пока жрать есть что, видимо так.
BlackCat писал(а):

У меня вообще с граматикой плохо.


Впервые вижу необразованного ашкенази!
ROFL
BlackCat писал(а):

Я говорю не подходят. И мне есть с чем сравнивать.


Самара это не маленький город. В маленьком городе все друг друга знают и можно за любой косяк получить в ипло, это я про власть имущих. Единственное, город не должен быть дотационным и с одним градообразующим предприятием.
BlackCat писал(а):

Примерно US70-80к$ в год.


В принципе для жизни более чем нормально, если не произойдет никаких непредвиденных ситуаций, хотя всегда можно вернуться обратно. Я бы пожалуй в Новую Зеландию сыпал бы жить. Зафигачил бы ферму и начал бы род свой развивать на далекой земле.
Skiff
BlackCat
Чота капец ты зарплаты нарисовал, на уровне врача кардиохирурга в частной клинике.
BlackCat
SMF писал(а):

Ну пока жрать есть что, видимо так.


А толку нападать? Острова много народу не прокормят.
SMF писал(а):

Впервые вижу необразованного ашкенази!


При чем тут моя национальность? К образованности это никакого отношения не имеет. Правила граматические я знаю, а вот применять их немогу.
SMF писал(а):

Единственное, город не должен быть дотационным и с одним градообразующим предприятием.


Ты много таких городов знаешь в РФ? Я ни одного.
SMF писал(а):

Я бы пожалуй в Новую Зеландию сыпал бы жить. Зафигачил бы ферму и начал бы род свой развивать на далекой земле.


В чем проблема? Сдавай язык, считай балы. Только ферма это не шибко выгодно.

Skiff писал(а):

Чота капец ты зарплаты нарисовал, на уровне врача кардиохирурга в частной клинике.


Вот например
http://www.seek.co.nz/job/itil-business-analyst-contract/auckland/17880011/83/1/
или
http://www.seek.co.nz/job/sr-business-analyst/wellington-wellington-central/17878047/91/1/
90$ в час, это примерно 12к$ в месяц или около 150к$ в год, Новозеландских долларов. Умножай на 0.7 получишь US$.
Skiff
BlackCat
Нифига не понимаю...

Хирург, который на работающем сердце делает операции, держит в своих руках натуральные человеческие жизни, получает меньше, чем какой то аналист?

*бьётся головой об стол*
BlackCat
Skiff писал(а):

Хирург, который на работающем сердце делает операции, держит в своих руках натуральные человеческие жизни, получает меньше, чем какой то аналист?


Бизнес/системный аналитик. Это человек который изучает требования заказчика, описывает как можно реорганизовывать бизнесс-процессы заказчика, как их автоматизировать и ставит задачу разработчикам.
Сколько получает хирург в НЗ, не знаю. Можно посмотреть. И потом я взял топовые позиции, в среднем в ИТ 70-90к$ в год.
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

У меня вообще с граматикой плохо.


ну правильно, язык то не родной hehe на иврите или идише шпаришь поди грамотно hehe Wink
брат шумы
qwertywwwtazz писал(а):

брат шумы писал(а):
так что можете продолжать дальше выбирать себе родину

ну и выбирают. Дальше-то что? Проблема в чём? Я чёт не улавливаю тайного и глубокого смысла. Опыта больше, да, знают лучше. Порадуйся за них


если б хотел жить за границей,то ещё бы в 2000м уехал бы к тётке в германию Wink .а там бы как-нибудь зацепился.ну не понимаю я этих восторженных вздохов по загранице Pardon
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

ну правильно, язык то не родной на иврите или идише шпаришь поди грамотно


Может хватит тупить?
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Может хватит тупить?


в чем ты увидел тупость??? wwow hehe В том, что для ашкенази русский язык не родной?И что он на русском изъясняется хуже , чем на родном иврите? hehe
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

И что он на русском изъясняется хуже , чем на родном иврите?


Для тебя наверное будет откровением, но на иврите я не говорю. И на русском, я изъясняюсь лучше тебя. ROFL Если уж речь пошла об ашкенази, то родной язык - идиш. Но на идиш я тоже не говорю. Я свободно владею двумя языками - русским (как бы с рождения только на нем говорили) и английским. На идиш, могу послать тебя в жопу. Но на этом мои знания идиша заканчиваются. Вопрос с языкознанием исчерпан или будем продолжать тупить?
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

И на русском, я изъясняюсь лучше тебя


hehe pst aft
BlackCat писал(а):

Если уж речь пошла об ашкенази, то родной язык - идиш.


я в ерейских наречиях-не силен, ибо без надобности.А вот в русском Wink это еще посмотреть, кто более грамотен Wink
BlackCat писал(а):

На идиш, могу послать тебя в жопу.


а я тебя на русском устном, причем очень красочно hehe
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

это еще посмотреть, кто более грамотен


Нечего тут смотреть, конечно я.
S597SMRUS писал(а):

я в ерейских наречиях-не силен


Твои проблемы. Очередной раз показываешь свою дремучесть. Это не наречия, это разные языки. Причем разных языковых групп.
брат шумы
специально для BlackCatа и прочих ... MI6 предлагала Анне Чапман сдать товарищей в обмен на жизнь в Англии http://www.newsru.com/world/09aug2010/anna.html
Johann Halter
брат шумы
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сдала?


нет Smile
BlackCat
брат шумы писал(а):

специально для BlackCatа


У меня несколько вопросов:
Вопрос первый кто такая Анна Чапман и MI6?
Вопрос номер два, почему это должно быть мне интересно?
Ковбой Джо
я кстати тоже в непонятках
брат шумы
абаснуй
Vlad B
Таки да, МОССАДу это не интересно. ROFL hehe
BlackCat
Vlad B писал(а):

Таки да, МОССАДу это не интересно.


Бери выше, CIA.
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Таки да, МОССАДу это не интересно. ROFL hehe


не, я на ЦРУ работаю read
BlackCat
Ковбой Джо писал(а):

не, я на ЦРУ работаю


Синхронно. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы