Страница 1 из 4
_Remus_
Девушка моя живет и работает в Уфе. У нее сейчас проблемы по гинекологии. В пятницу вечером положили в больницу. Сегодня уже выписывают. Мотивировав тем что на нее типа не хватает денег. Потому что у нее полис Ижевский. Полис этот дали на работе. Довольно крупная торговая сеть, у который типа главный офис в Ижевске находится. Сейчас сижу и даже не знаю что делать? Полис же по всей россии действителен.[/code]

Последний раз редактировалось: _Remus_ (23 Августа 2010 16:42), всего редактировалось 1 раз
gkbest
проси письменный мотивированный отказ
скажи в суд пойду
s-t-r-i-k-e-r
Пипец wwow
Насчёт полиса не знаю
rover
С междугородним полисом на усмотрение главного врача обычно. К нему сначала, а там как себя покажешь. Лучше всего пойти не одному.
Alexxxa
не все болезни входят в стандартный полис ДМС.
Врачи тут не виноваты! Виновата та система за которую Ты (или твои папа с мамой) голосовали в 91-м
Alexsa91
мде. писец.
MIK1982
Alexxxa писал(а):

в стандартный полис ДМС.


только у нее полис ОМС обязательного страхования а не добровольного
_Remus_
Alexxxa
Ну они же мотивировали в основном тем что денег на лечение не хватает потому что полис иногородний...

Последний раз редактировалось: _Remus_ (23 Августа 2010 13:29), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
_Remus_, надо сначала узнать у компании, кто выдал что за полис, где он действителен
У девушки что-то срочное в больницу?
DAI
Если футболят, то о каком лечении через скандал может быть в этом лечебной учреждении?
Если отказ явно надуман, циничен и были намеки дать на лапу, то я бы посадил наверное, ибо накуй такие врачи?
s-t-r-i-k-e-r
DAI писал(а):

Если футболят, то о каком лечении через скандал может быть в этом лечебной учреждении?
Если отказ явно надуман, циничен и были намеки дать на лапу, то я бы посадил наверное, ибо накуй такие врачи?


+ много
А в какой больнице? Областная там или городская?
_Remus_
Ну насчет срочного не уверен.
Alexxxa
_Remus_ писал(а):

Alexxxa
Ну они же мотивировали в основном тем что денег на лечение не хватает потому что полис иногородний...


а вот это явно не причина! Надо звонить в страховую компанию и все выяснять!
MIK1982
DAI писал(а):

то я бы посадил наверное, ибо накуй такие врачи


Ей вопрос со здоровьем вначале надо решить, а уж потом и посадить.
_Remus_
Республиканская Клиническая Больница.
Alexxxa
MIK1982 писал(а):

Alexxxa писал(а):

в стандартный полис ДМС.


только у нее полис ОМС обязательного страхования а не добровольного


конторы обычно заключают договоры на ДМС!
Ремус по какому полису она пробует лечиться?
MIK1982
Alexxxa писал(а):

конторы обычно заключают договоры на ДМС!


полис ОМС выдается по месту работы тоже, ДМС это крупные компании дополнительно делают
DAI
MIK1982 писал(а):

DAI писал(а):

то я бы посадил наверное, ибо накуй такие врачи


Ей вопрос со здоровьем вначале надо решить, а уж потом и посадить.


Вообще умные врачи отличаются от тупых и жадных, тем что умные никогда не вымогают взятку. Лечат обходительно так красиво и хорошо, что пациент потом считает просто своим долгом отблагодарить своего врача. А тупые ставят под условие оказание медицинской помощи от получения взятки. Вот таких и надо приземлять.
gkbest
ДМС на то добровольное мед страхование, что не обязательно
ОМС обязательное
s-t-r-i-k-e-r
_Remus_, а прописана она где?
1. Позвонить в страховую и узнать про полис точно
2. Сходить в поликлинику по месту прописки, скорее всего она там была, кто её направлял и если всё норм с полисом, пусть узнает можно ли в другую больницу
3. Либо идти, если норм с полисом в ту же больницу, если никуда не дают напрвление, к зав. отделением, главврач есть в конце концов
Если не нормальный полис - получить другой
Кстати, а кто ей сказал всю эту фигню про полис?
Имхо
_Remus_
Сейчас узнаю что за полис. И какая фирма страхует.
21см удовольствия
на лапу хотят явно
MIK1982
DAI писал(а):

А тупые ставят под условие оказание медицинской помощи от получения взятки


ну убывает и проще расклад - говорят что можно поставить российский имплант на сердце по ОМС, а можно импортный который по всем показателям лучше но он стоит 5 с небольшим евро.
ZaSKaR
Суки мля! Из-за бумажки сколько народу уже померло! Не ту страну назвали Гондурасом!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы