Страница 1 из 3
smartok
Прихожу сегодня с утра и наблюдаю такую картину поводки отогнуты и дворников нет, вот блин люди пошли. Я уж думал этим не кто не промышляет а вот на тебе и как на зло сегодня дожди повезло успел сгонять новые купить, причём дворники обычные Champion. Кто как с этим борется ????
flash29
Ставь машину под фонари, одалживают обычно где темнотища и никого нет, в остальном ничё не сделаешь
CoolM
Либо снимать если жалко либо забить. Хотя у нас не снимают
smartok
flash29 писал(а):

Ставь машину под фонари


тогда из окна не видать, да и место там моё туда никто машину не ставит хоть весь двор заставлен, а оно всегда свободно, раньше народ пытался туда ставить теперь не ставят, я их отучил Smile

Помню, давно, где то на форуме читал кто то проволокой как то приматывает или что то в этом роде. В принципе и щётки уже пол сезона отходили и начали тереть уже как то не так, но всеравно в дожди уж куда лучше чем без них.
Эх попался бы мне этот уродец, который в такую погоду меня без дворников оставил, штрафанул бы его лопатой в лобовуху!!!! hehe
-=Worm=-
в курилку
smartok
CoolM писал(а):

Либо снимать если жалко либо забить. Хотя у нас не снимают


Да я тоже впервые с этим столкнулся, помню когда пятёрка была так там у меня бенз один раз слили в ноль. Сказал соседу он прям оху+л. Знаю есть регионы где до сих пор этим промышляют, но чтоб в москве кому нить понадобились дворники от тазика это пипец!!!!

Последний раз редактировалось: smartok (23 Августа 2010 14:33), всего редактировалось 1 раз
smartok писал(а):

успел сгонять новые купить, причём дворники обычные Champion


Нормальные дворники. Всё остальное понты! Вот тебе и намекнули "Хорош понтоваться!" supercool
DAI
Первый раз с начала 90-х услышал что украли дворники.
Что посоветовать х.з, но скорее всего кто-то повадится и будет постоянно красть. Может снимать на ночь?
smartok
Зyбиловод писал(а):

Нормальные дворники. Всё остальное понты! Вот тебе и намекнули "Хорош понтоваться!" supercool


те которые свиснули и те которые купил обычные каркасные champion
Александер2115
Да уж, ладно хоть брызговики не скрутили. 63
Дмитрий С-Пб
Говорят, что возобновляется эта мода, на кражу дворников. Хотел себе безкаркасные поставить, да не рискнул supercool ...
21см удовольствия
у мня вметсе с поводками утащили)) после этого тож прошолся по дварам пару комплектов с поводками и бескаркасными дворниками набрал)))

теперь делаю так, на водительское ставлю бескаркасный, а на пасажирскую стороны обычный, никто не брал больше птю птю птю 63
D_r_i_v_e
У меня у кореша тоже недавно утянули. Хорс бескаркасники.
smartok
Александер2115 писал(а):

Да уж, ладно хоть брызговики не скрутили. 63


или лампочки повторителя поворота hehe
Mihalych78
мелоч местная
viper31
Ну сними сам у кого нибудь supercool
DAI
viper31 писал(а):

Ну сними сам у кого нибудь supercool


Это будет реально быдл.цкий поступок!
21см удовольствия
viper31 писал(а):

Ну сними сам у кого нибудь


+2112, у мня сняли и я сниму
DAI писал(а):

Это будет реально быдл.цкий поступок!


ну что зато может это будут твои же дворники Wink
smartok
DAI писал(а):


Это будет реально быдл.цкий поступок!


21см удовольствия писал(а):

Ну сними сам у кого нибудь

+2112, у мня сняли и я сниму
DAI писал(а):
Это будет реально быдл.цкий поступок!

ну что зато может это будут твои же дворники Wink



Совесть не позволяет, ща надо будет как нить новые пометить на случай если сопрут, а потом если что штрафануть этого кретина лопатой в лобовуху и нипили куда нить выкинуть его supercool
DAI
Вот оно истинное лицо общества. Пизд.т друг у друга, а в итоге страдают невинные нормальные люди)
s-t-r-i-k-e-r
smartok писал(а):

Совесть не позволяет, ща надо будет как нить новые пометить на случай если сопрут, а потом если что штрафануть этого кретина лопатой в лобовуху и нипили куда нить выкинуть его supercool


Покрась в зеленый ROFL
Почём взял? рублей 300?
s-t-r-i-k-e-r
DAI писал(а):

Вот оно истинное лицо общества. Пизд.т друг у друга, а в итоге страдают невинные нормальные люди)


Вот-вот, возможно у ТС тоже спёр такой вот потерпевший Smile
У меня бензин сливали зимой, так вместе с крышкой унесли, ещё пытались колёса унести в другой раз, слава Богу спугнули
smartok
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

рублей 300


не угадал 270р
21см удовольствия
smartok писал(а):

Совесть не позволяет, ща надо будет как нить новые пометить на случай если сопрут, а потом если что штрафануть этого кретина лопатой в лобовуху и нипили куда нить выкинуть его


ага будеш потом весь город шерстить?? hehe скажи спосибо что не поводками утащили и не в ацкий дождь или снегопад hehe
Александер2115
smartok писал(а):

не угадал 270р


А что, дворники 270 руб. стоят? Или это только резинки? Сходить чтоли прикупить, а то плохо чето чистить стали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы