Страница 3 из 3
Cray
Matroskin
И Спорт и Патр и 469 дефицит. Очереди до 3-х месяцев.
Причины: это и косяк завода и очень не хилый спрос.
Cray
Оруженосец
Drinks or Beer
Оруженосец
Matroskin писал(а):


Шо, дефицит? wwow



Я покупал в июле, обещаля привезти не ранее, чем к концу августа-середине сентября. Теперь дилеры принимают заказы на конец октября.
УАЗ из-за повышенного спроса на Патрики даже не стал уходить в корпоративный отпуск ,как GM-овцы. Так шо, если бы Патрики собирались хотя бы на уровне десяток последних годов выпуска (т.е. ничего не октручивалось-выливалось после 5 км пробега), то были бы они убийцами Шнив.
Matroskin
Оруженосец
Тада вопрос - нахера рекламную компанию мутить, если так все звиздато продается?

Оруженосец писал(а):

GM-овцы


Блин, три раза перечитал.. Сначала не понял, чем тебе не угодили эти овцы из GM Smile
Оруженосец
Cray
Drinks or Beer
Ну, за патриоводов!
Matroskin
Оруженосец писал(а):

Cray
Drinks or Beer
Ну, за патриоводов!


Да, думаю двух кружек будет достаточно )) Ну, я мысленно с вами ... supercool
Оруженосец
Matroskin

Овцы из GM Smile Сам не ожидал ,что так получилось. Но если спросить владельцев шнив, то не думаю, что они с такой формулировкой не согласятся Smile

А по поводу рекламной компании... Так сделано всё так, как у нас и делаестся - через жопу. Завод, наверное, и сам не ожидал такого спроса. Вот и не подрасчитали силы. Только зря они так, ведь потенциальные покупатели могут перегореть ожидаючи да и взять за теже поллимона Шниву или Ховера.
Moggucci
Hexff писал(а):

А вообще Патриот, хоть спорт, хоть не спорт для обычной жизни никак. Ждем вот это
http://www.youtube.com/watch?v=0O4VdjgqNpc


http://www.youtube.com/watch?v=nCkFA3W8sZ4&feature=related



Стероидный логан? Дизайн не очень, мягко говоря. И цена в России пока не известна.
Цифра
Moggucci
Ну тут в инете есть предполагаемые цены при продаже в РФ
Laureate 1.6 16V 105 л.с. 4X4 548000 руб.
Laureate 1.5 dCi 110 л.с. 4X4 624000 руб.
Начальная цена 4х4 492 тыра.
Moggucci
Hexff писал(а):

Moggucci
Ну тут в инете есть предполагаемые цены при продаже в РФ
Laureate 1.6 16V 105 л.с. 4X4 548000 руб.
Laureate 1.5 dCi 110 л.с. 4X4 624000 руб.
Начальная цена 4х4 492 тыра.



За такие деньги будут полуторогодовые очереди Smile Согласен, что для него ключевой вопрос в цене.
Limon
Hexff писал(а):

Но отзывы все как под копирку - в городе ездить ужас, надежность по описаниям швах.


ты веришь тому что пишут в инете? hehe
Matroskin писал(а):

Что можешь поехать в соседнюю область и недоехать (в смысле чтонть отвалится)?


если за машиной следить, то не отвалится
Cray
Про соседнюю область и отвалится.
Последние 3-4 месяца, почти каждые выходные мотаемся в деревню. 750 км в обе стороны. Плюс, что-то стало в последнее время "очень в падлу" залезать в метро. Поэтому на работу на машине.
Полторы недели как из Геленджика (будь он не ладен), машина не подвела. 1500 км - 20 часов. В том году (или позатом) были на азовском море, тоже самое,к машине претензий нет. К морю есть hehe .
Честно говоря, уже подташнивает от баранки.
В пути, за всю историю, встал 2 раза. Один раз сервисмены накосячли(3 часа парился), другой раз предохранитель сгорел (1мин).
Мелочи парят.
Это не пиарр, это просто мой личный опыт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы