Страница 2 из 2
DAI
Встречаются забывающие переключиться на ближний, но нечасто. Если меня не сильно слепит, то ниче не делаю, если сильно, то моргну дальним.
Мне больше нравится когда в потемках кто то едет на габаритах. Я таким дальним подсвечиваю - веть ему темно же.
Skorpion
за областью таких добуя кто ездиит постоянно с дальним, особенно суки с биксеноном буквально на 3 секунды теряю зрение ничего не видно.
21см удовольствия
Tony999io писал(а):

сделай яркость монитора поменьше, чтоб в нфс фары не слепили


итак на минимуме 63
Alexsa91
не Шумахер писал(а):

ИМХО, это не дальний, это у них ближний такой cry Много раз с подобными явлениями сталкивался-я всегда в таких случаях просто тупо включаю дальний-тот тоже переключается и дальний включает, который часто слепит меньше чем ближний

если электрокорректор фар стоит, то как думаешь, какое деление его ставят неопытные водители? ессесно на "0", а это и есть самое высокое положение фар ближнего света..
EAT
меня напрягло когда в задымлении по дмитровке ехал в области - там у некоторых встречных даже габариты не горят. а видимость сами понимаете какая. обгонял трактора, так еле увидел что газель навстречу идет. помигал ему фарами, пусть думает что менты да помедленнее едет, раз лампочек в такой дым жалко или мозгов включить не хватает. и таких было порядка 10%.
Alex_amigo
А я в первый день вождения, когда купил тачку, вообще не знал где чего в торпеде включать, хозяин мне до работы пригнал а ночью я надумал домой. Панель низкая, чёто пощёлкал смотрю фары светят и поехал, мне сигналили некоторые, на второй день вождения я уже почитал мурзилку и понял чё мне сигналили )))
Бей врага его оружием, клин клином вышибают, за что боролся на то и напоролся, короче дальний такому же врубать.
Кучу болтов кидать? Не экономно, лучше по одному болту на каждого, на скорости может стекло и треснуть
DerDen
пох ибо насрать

в субботу ехали ночью со свадьбы подруги жены по бетонке от щелково до М4, не выключают свет процентов 70, из которых большинство наверняка телки и просто не знают как выключить.. поматерил да и забил, чтоб на встречку выезжать это надо быть навсюголову, макрей ничего личного supercool
Mihalych78
а меня особливо бесят праворукие на дальнем
знаеш же сцука куда они светят
нет - еще и дальний не выключает большинство
Bart2
Че сразу шуметь? Забыл я вчера на ближний переключить. Честно думал, что на ближнем еду. На встречу машин 20 проехало и никто не моргал.
21 врубил дальний. Я не понял поначалу. Еще пару машин посветил.
Вобщем, звиняйте. Pardon
Устал наверно.
Сергей Т
Bart2
А-га, вот кто фсех обслепляет pst
21см удовольствия
Bart2 писал(а):

21 врубил дальний.


чойто 21 сразу hehe hehe
Jack Carver
За собой смотрите, водятлы куевы, и болты себе в очко пихайте.
pmax
Самое интересное заключается в том, что это у них не "дальний" такой, а "ближний"... поехал с семьей в Крым, так пока доехал обматерился весь из-за этих м**аков, у всех ближний свет задран так, что просто пипец и слепит не хило... если еще раз поеду поставлю себе на крышу люстру из 5-6 ксенонок, что б побывали в моей шкуре... уроды...
Перец
А мне не слепит никто, даже встречный дальний не сильно напрягает, хорошо, когда высоко сидишь Good
брат шумы
пару лет баловался так.если кто-то слепит,то моргну ему дальним.если не понимает,то подпускаю его поближе и потом в упор метров с 50-20 врубаю свои 4ре фары Smile .потом в зеркало смотрю как загораются стопари.перестал баловатся после того как одна девятка чуть в кювет не улетела Pardon
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

пару лет баловался так.если кто-то слепит,то моргну ему дальним.если не понимает,то подпускаю его поближе и потом в упор метров с 50-20 врубаю свои 4ре фары Smile .потом в зеркало смотрю как загораются стопари.перестал баловатся после того как одна девятка чуть в кювет не улетела Pardon

не жаль нисколько. Как назвать человека, который сознательно создает аварийную ситуацию, просто потому, что ему "пох". Да и не человек это. Помоему все кому пох - вообще нЕлюди - пусть подыхают.
брат шумы
Adaptechnic писал(а):

не жаль нисколько. Как назвать человека, который сознательно создает аварийную ситуацию, просто потому, что ему "пох". Да и не человек это. Помоему все кому пох - вообще нЕлюди - пусть подыхают.


как правило это ещё "дети" Wink .может быть когда-нибудь поумнеют,а я не хочу брать грех на душу Pardon
Cray
На той неделе пришлось ехать ночью по Москве, через весь город. Мама дорогая, ну и беспредел. Идешь 100-110. Подрезают, не боятся. На пустой улице!
Чето то народ ваще расслабился. ИМХО анархия какая то творится.
JENICH
редко ослепляют,хотя с дальним и куевым ближним много народу катается
JustBull
Предпочитаю в таких случаях никого на трассе не учить, потому что, моргнув дальним, можно словить бедолагу на своей полосе. Просто немного отворачиваю взгляд в сторону обочины и усе.

А вот дальнобоям я ща по рации могу сказать все, что думаю про их распистяйство, вот токо пока повода не было Smile.
Чапай
еще часто едешь, а впереди фура, так бывает я не обгоняю если впереди плохая дорога: нет прямой видимости, поворот, сплошная, и вот водитель фуры начинает мигать поворотом типа обгоняй, ну а как обгонять если не видишь дороги или правила запрещают !

А он нервы портит включая поворотник, понятно что никто не любит когда на хвосте сидят, но и правила же надо соблюдать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы