Страница 2 из 3
DAI
Зашибись когда один дворник, а не 2.)
Tony999io
smartok писал(а):

Прихожу сегодня с утра и наблюдаю такую картину поводки отогнуты и дворников нет, вот блин люди пошли. Я уж думал этим не кто не промышляет а вот на тебе и как на зло сегодня дожди повезло успел сгонять новые купить, причём дворники обычные Champion. Кто как с этим борется ????



ищи свои дворники в ближайшей обители гастеров убирающих двор. кроме них они никому не нужны.
у нас в соседнем доме
сначала было их штуки 4ре
счас орава
сначала пятера появилась гнидая, потом 2 девятины, счас двинать древний.
вечером пытаются слушать белая тюльпана.
Killer Speed
у меня с девятки два раза снимали, один раз с поводками. Было лет 6 назад. Тоже кстати чемпионы стояли. Tony999io правильно говорит - ищи у местных джамшутов. Я свои нашел на снегоуборочном трахторе, который двор чистил.
Секундочка
smartok писал(а):

Прихожу сегодня с утра и наблюдаю такую картину поводки отогнуты и дворников нет, вот блин люди пошли. Я уж думал этим не кто не промышляет а вот на тебе и как на зло сегодня дожди повезло успел сгонять новые купить, причём дворники обычные Champion. Кто как с этим борется ????


это все пьяницы, сцуки, они продадут твои дворники и купят себе бутылку
Авто 21099
DAI писал(а):

Зашибись когда один дворник, а не 2.)


О
у тя мерин
когдато поднял дворник друг у своего нового мерина после мойки, так и не опустил, ездил 2 дня с приподнятым hehe
потом на сто ему опустили, но он начал фигово работать, чистить и все такое... поменяли полностью...
до сих пор так и не знаем, он ваще не поднимается или там хитрая система опускания есть?
smartok
Killer Speed писал(а):

у меня с девятки два раза снимали, один раз с поводками. Было лет 6 назад. Тоже кстати чемпионы стояли. Tony999io правильно говорит - ищи у местных джамшутов. Я свои нашел на снегоуборочном трахторе, который двор чистил.


как ты их распознал ?????
JENICH
21см удовольствия писал(а):

у мня вметсе с поводками утащили))


+1 лет 6-7 назад,но это в провинции было.каму они были нужны ,такое старье было Smile
iNick
Утром выйдешь - будут твои старые дворники стоять как и не было ничего hehe
DAI
Авто 21099 писал(а):

DAI писал(а):

Зашибись когда один дворник, а не 2.)


О
у тя мерин
когдато поднял дворник друг у своего нового мерина после мойки, так и не опустил, ездил 2 дня с приподнятым hehe
потом на сто ему опустили, но он начал фигово работать, чистить и все такое... поменяли полностью...
до сих пор так и не знаем, он ваще не поднимается или там хитрая система опускания есть?

Ага у меня тоже если задрать в верхнее положение его заклинивает. Я конечно по СТО по таким пустякам не езжу - минут за 7 сам поставил его на место с помощью отвертки. Щас просто до конца не поднимаю если вытираю стекло.
Killer Speed
smartok писал(а):

Killer Speed писал(а):

у меня с девятки два раза снимали, один раз с поводками. Было лет 6 назад. Тоже кстати чемпионы стояли. Tony999io правильно говорит - ищи у местных джамшутов. Я свои нашел на снегоуборочном трахторе, который двор чистил.


как ты их распознал ?????



поводки ржавые были и я их собственноручно красил. Вот по краске и распознал
smartok
Killer Speed писал(а):

поводки ржавые были и я их собственноручно красил. Вот по краске и распознал


У нас во дворе, какие то дорожные работы идут, выхожу из подъезда стоит камаз самосвал, чё то краем глаза гляжу а у него дворники к поводкам скотчем примотаны, чё то значения не придал этому сонный был, пока доехал дотумкал что дворники мои скорее всего, да и куй с ним. Сегодня на дачу еду ночевать в пятницу дома появлюсь если увижу этот камаз отламаю ему поводки накуй и водиле сцуке домкратом по бошке настучу.
Thomas
у меня 2 года назад тоже свиснули бескаркасники.
Обидно было Pardon
smartok
Thomas писал(а):

у меня 2 года назад тоже свиснули бескаркасники.
Обидно было Pardon


бескаркасники камазист не прикрутил бы скотчем.
Killer Speed
smartok писал(а):

Thomas писал(а):

у меня 2 года назад тоже свиснули бескаркасники.
Обидно было Pardon


бескаркасники камазист не прикрутил бы скотчем.



Это ты камазистов не знаешь. Суровый камазист чего хочешь скотчем и изолентой к своему камазу прикрутит и поедет hehe
N.E.
На самом деле это такая мелочь,что не стоит даже заморачиваться из-за нее,есть повод купить бескаркасники зато!
Лично я не придерживаюсь мнения,что куплю похуже и подешевле,зато если украдут,то не жалко.
А по хорошему,пусть твои ворованные дворники откажут в самый нужный момент у воришки!Имхо,забудь.
jordj0506
всем привет. случай хочу рассказать. сосед газель ставил свою возле дома и переодически снимали у него всякую мелочь, пошел он как то вечером поздно за пивком на обратном пути видит с далека нарик лезет местный в будку, сосед не растерялся, тихонько так подкрался и закрыл урода в будке, и повез он его в местный ОВД, да не просто так, а по кочкам ибо надоело ему каждое утро пропажу обнаруживать. в ОВД все офигели...
smartok
История седня продолжилась, но теперь еще и поводки до кучи свиснули, чё то меня это начинает напрягать. У иномарошников не пи+++++ а мне вот на те, у нас во дворе тазов почти не осталось, может пора на ино пересаживаться ??? Там хоть дворники не пиз+++++.
viper31
smartok писал(а):

2114, 2006г., Сочи,


Фулюганы на цвет ведутся
Mihalych78
smartok писал(а):

История седня продолжилась, но теперь еще и поводки до кучи свиснули, чё то меня это начинает напрягать. У иномарошников не пи+++++ а мне вот на те, у нас во дворе тазов почти не осталось, может пора на ино пересаживаться ??? Там хоть дворники не пиз+++++.



не надо
и у них начнут
у тебя карма плохая hehe
Xplane
А чтоб поводки снять нада ключами откручивать - не просто так. Скорей всего у вас орудает банда дагов тазасобирателей supercool
STAS152005
smartok писал(а):

ино пересаживаться ??? Там хоть дворники не пиз+++++.


У знакомой с Корсы осенью сняли..... cry
Тимыч
у меня у соседа сняли с фокуса в том году, а он не долго думаю в соседнем дворе тоже снял у кого то hehe
вот такой круговорот дворников в природе
Bom-rus
Дворники свиснули? Эти, что ль?
Xplane
STAS152005 писал(а):

smartok писал(а):

ино пересаживаться ??? Там хоть дворники не пиз+++++.


У знакомой с Корсы осенью сняли..... cry



Цитата:

у меня у соседа сняли с фокуса в том году, а он не долго думаю в соседнем дворе тоже снял у кого то
вот такой круговорот дворников в природе



С ино тоже снимают? Та ну их, иномарко брать не буду
Антонио
Killer Speed писал(а):

Я свои нашел на снегоуборочном трахторе, который двор чистил.



Надо было в отмеску ковш у него замылить.

Кстати... 2 года назад у моего знакомого в балашихе глушак с девятки увели. Вышел, завелся и в осадок выпал hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы