Страница 42 из 58
Сергей123456
Сергей123456
ну а где фото??
Gunna
Я вообще ни чем не мазал взял за 400 руб и поставил светит ярко и не потеет не одна!
Сергей123456
значит тебе повезло!а светят они у тебя как? чёткой границей или расплывчито?
Сергей123456
хела и бош(штатные)(хела чёткая граница)








http://serdtsev.users.photofile.ru/photo/serdtsev/2229660/xlarge/41386177.jpg
хела 450
Сергей123456
Bizz писал(а):

Goal.com
Yuri21103
проводку протянуть 5 минут с определеной сноровкой.
Yuri21103
приезжай ко мне (300 км от екб) я тебе на пол часа сделаю все gpn

Сергей123456 писал(а):

не ужели не у кого нет хороших птф?


есть. кури тему. много фото.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=123251



читал )

там хелу вкорячивают а я хочу попробовать найти чтоб светили как хела(по границе чёткой)но вставали в штатные места на 2 шурупа
AMAROCK
Сергей123456 писал(а):


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=123251
читал )
там хелу вкорячивают а я хочу попробовать найти чтоб светили как хела(по границе чёткой)но вставали в штатные места на 2 шурупа


Я тоже хочу Хеллу по параметрам , но по цене китайского воша )))
Или 2170 с параметрами S600 )))
Или ты прикалываешься ?
Построить оптическую систему с заданными параметрами - хрен задешево получится.
Намек понятен ?)))
Сергио
Анкор писал(а):

Всем доброго дня! Проблема следующая: поставил новые противотуманки, штатные, (русский Бош) если смотреть на капот, то левая "потеет", правая нормально, у товарища тоже самое, что посоветуйте, как исправить, а то думаю лампочка "полетит".
Спасибо.


1. Промазать все стыки герметиком.
2. Сделать вот такие козырьки:


На рисунке 151 кв и 148 кв, показано, что с одной стороны нужно вот так загнуть, чтобы железка не вылазила из туманки.
А так, берется две банки пива емкостью 1 л, выливается в приготовленную тару, кладется в холодильник.
Тем временем вы берете Рулетку, уголок, штангель, Ножницы, либо канцелярский нож. Вырезаете, вставляете, монтируете туманки на место, достаете пиво и... Drinks or Beer
п.с. туманки Бош-Рязаня...
usv
Realmatroskin писал(а):




А как в Приоре стоят птф, вертикально, по оси креплениий или горизонтально? Хочу установить их в 15-ку, интересует регулировка вверх-вниз. В мой бампер они влезут только горизонтально, как в этом случае их регулировать.
Glan
usv писал(а):

А как в Приоре стоят птф, вертикально, по оси креплениий или горизонтально?


не вкурил

штекером вниз

usv писал(а):

как в этом случае их регулировать.


ты лучше подумай как они при этом светит юудут pst

у меня в десятый бампер норм встали... и к тебе значи можно...
usv
Glan писал(а):


штекером вниз
у меня в десятый бампер норм встали... и к тебе значит можно...


Т.е., регулировочный болт находится снизу... хреново.
Я хотел на штатные крепления прикрутить, видимо придется колхозить.
Сергей123456
Сергио писал(а):

Анкор писал(а):

Всем доброго дня! Проблема следующая: поставил новые противотуманки, штатные, (русский Бош) если смотреть на капот, то левая "потеет", правая нормально, у товарища тоже самое, что посоветуйте, как исправить, а то думаю лампочка "полетит".
Спасибо.


1. Промазать все стыки герметиком.
2. Сделать вот такие козырьки:

На рисунке 151 кв и 148 кв, показано, что с одной стороны нужно вот так загнуть, чтобы железка не вылазила из туманки.
А так, берется две банки пива емкостью 1 л, выливается в приготовленную тару, кладется в холодильник.
Тем временем вы берете Рулетку, уголок, штангель, Ножницы, либо канцелярский нож. Вырезаете, вставляете, монтируете туманки на место, достаете пиво и... Drinks or Beer
п.с. туманки Бош-Рязаня...





ну вообщето тот кто тему в 2004 году открывал нашёл свой ответ. а я задал тут вопрос чтоб не создавать тему ))

ты лучше рассказжи как светят фары у тебя или лучше покажи))
Сергей123456
Сергей123456
AMAROCK писал(а):

Сергей123456 писал(а):


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=123251
читал )
там хелу вкорячивают а я хочу попробовать найти чтоб светили как хела(по границе чёткой)но вставали в штатные места на 2 шурупа


Я тоже хочу Хеллу по параметрам , но по цене китайского воша )))
Или 2170 с параметрами S600 )))
Или ты прикалываешься ?
Построить оптическую систему с заданными параметрами - хрен задешево получится.
Намек понятен ?)))




вопрос не в деньгах а в качестве фар. хочу найти фары которые встанут в штатное место и на штатные крепежи и чтоб светили хорошо!!тоят штатные птф.Г... размазано светят(
Сергей123456
AMAROCK
Сергей123456 писал(а):

http://www.avtosfoto.ru/test_pt_far_1.php


И чо тебя на разное овно тянет ? ))) Есть-же нормальные с нормальной границей. Похожи на Шнивовские, с закругленными углами. Номер типа не 92.ххх.ххх, а 902.ххх.ххх (не заморачивался точно).
Не, хелла конечно не овно, но почему ты нацелен на инофары ?
Сергио
Сергей123456 писал(а):

ну вообщето тот кто тему в 2004 году открывал нашёл свой ответ


млин, на дату не глянул Пт Сен 24, 2004 13:41 Pardon
Сергей123456 писал(а):

ты лучше рассказжи как светят фары у тебя или лучше покажи


Да обычно светят, туманки они и в Африке туманки...
Кот Матроскин
usv писал(а):

Я хотел на штатные крепления прикрутить


и не мечтай Smile
usv
Кот Матроскин писал(а):


и не мечтай Smile


Если бы их можно было расположить горизонтально, то они встали бы на штатные крепления с небольшими переделками, а так как они крепятся только вертикально, пролет. Регулироваться будет не верх/низ, а лево/право. hehe Остаются Хелла микро ДЕ и штатные.
Glan
usv писал(а):

Т.е., регулировочный болт находится снизу... хреново.


а че там хреново? ставишь уголки. под регулировочный болт сверлишь отверстие в бампере
Сергей123456
Сергио писал(а):

Сергей123456 писал(а):

ну вообщето тот кто тему в 2004 году открывал нашёл свой ответ


млин, на дату не глянул Пт Сен 24, 2004 13:41 Pardon
Сергей123456 писал(а):

ты лучше рассказжи как светят фары у тебя или лучше покажи


Да обычно светят, туманки они и в Африке туманки...




да нет они оказывается все по разно му светят((


сегодня зашёл в магаз и офигел..лежат на прелавке номер как у меня там 37,,,,,,, тоже на ценике(440) как бы бош....все дела штатные 10 , но в нутри железка есть перед лампой и с внешней стороны видно качество и с зади не такие как обычно а совсем другие крепежи по другому они вставляются в (стекло в рамку) и регулируются более качественно и хорошо винтом регулировачным .!


рядом стояли с номером 202,,,,,,201 вроде , это те что мне приглянулись в другом магазе стоят чуть дешевле тоже с металической в нутри но сделаны как обычные штатные...(как у меня и у друга на 13 2009 года )


вот и хочу узнать у кого какие и как светят чтоб купить уж наверника и хорошие))
Сергей123456
Сергио писал(а):

Анкор писал(а):

Всем доброго дня! Проблема следующая: поставил новые противотуманки, штатные, (русский Бош) если смотреть на капот, то левая "потеет", правая нормально, у товарища тоже самое, что посоветуйте, как исправить, а то думаю лампочка "полетит".
Спасибо.


1. Промазать все стыки герметиком.
2. Сделать вот такие козырьки:

На рисунке 151 кв и 148 кв, показано, что с одной стороны нужно вот так загнуть, чтобы железка не вылазила из туманки.
А так, берется две банки пива емкостью 1 л, выливается в приготовленную тару, кладется в холодильник.
Тем временем вы берете Рулетку, уголок, штангель, Ножницы, либо канцелярский нож. Вырезаете, вставляете, монтируете туманки на место, достаете пиво и... Drinks or Beer
п.с. туманки Бош-Рязаня...






да не страшно) мне эта мысля приглянулась на новых обязательно сделаю.спасибо!
Сергей123456
AMAROCK писал(а):

Сергей123456 писал(а):

http://www.avtosfoto.ru/test_pt_far_1.php


И чо тебя на разное овно тянет ? ))) Есть-же нормальные с нормальной границей. Похожи на Шнивовские, с закругленными углами. Номер типа не 92.ххх.ххх, а 902.ххх.ххх (не заморачивался точно).
Не, хелла конечно не овно, но почему ты нацелен на инофары ?




а толку ..ерунду показывает. вот ты лучше покажи картинкой или хоть чем то весомым.
а шнивовские такие же!!
Сергей123456
Серёг . слушай а какой номер туманок у тебя? и есть ли внутри металическая железка перед лампой и если не трудно можешь сфоткать как твои туманки светят на стену метров с 2-5
Сергей123456
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 58
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы