Страница 32 из 43
GVG
Serg_x
oxide21102 писал(а):

у друга на 12 стоят Киржачи ,пробовал сам ехать ночью и по городу и по трассе ,мне не нравится у них световая граница.


Пусть линзы помоет и стеклышки поменяет supercool

А ваще в чем-то согласен - для трассы БОШ достаточно неплох. С учетом запрета ксенона мне пох слеплю я или нет, техосмотр есть, ксенона нет - пусть идут лесом lol1 некуй было запрещать Razz

Последний раз редактировалось: Serg_x (19 Май 2010 16:41), всего редактировалось 1 раз
ruslim
leon112 писал(а):

У меня статистика обратная. Так что не будем бесконечно развивать эту тему. Кому как повезло.


мне интересно что может в БОШАХ слетать, а если защелка сломалась -с прямыми руками очень просто лечиться и больше не беспокоит, что там постоянно может слетать не представляю, в киржачах все знаю дебильную систему крепежа шарнира, конечно тоже лечиться но координальной доработкой, но изначально система менее надежна чем в бошах, какой бы ни был БОШ "хреновый", но сделан он качественней и аккуратней, как никак немцы разработали а не наши криворуки supercool
oxide21102
Serg_x писал(а):

oxide21102 писал(а):

у друга на 12 стоят Киржачи ,пробовал сам ехать ночью и по городу и по трассе ,мне не нравится у них световая граница.


Пусть линзы помоет и стеклышки поменяет supercool

А ваще в чем-то согласен - для трассы БОШ достаточно неплох. С учетом запрета ксенона мне пох слеплю я или нет, техосмотр есть, ксенона нет - пусть идут лесом lol1 некуй было запрещать Razz



Да если честно ,то дело не в машине друга а точнее именно его фар ,а вообще в принципе Киржач мне не нравится своим освещением дороги.
Serg_x
ruslim писал(а):

какой бы ни был БОШ "хреновый", но сделан он качественней и аккуратней, как никак немцы разработали а не наши криворуки


Хато наши криворуки все это отливают и собирают lol1

Плюс БОШу не засчитан supercool

Мотор 21083 тоже немцы разработали, и че теперь кипятком писать? supercool

Цитата:

Да если честно ,то дело не в машине друга а точнее именно его фар ,а вообще в принципе Киржач мне не нравится своим освещением дороги.


Ты мытый киржач видел как светит?

Кстати границу можно "размыть" как хочешь Smile
leon112
ruslim писал(а):

мне интересно что может в БОШАХ слетать


Как ни странно, регулировки.Когда в попытках настроить свет, тупо падают отражатели.

Serg_x писал(а):

Кстати границу можно "размыть" как хочешь


Это верно. Да только в идеале граница должна быть четкой.
Darth
leon112 писал(а):

Когда в попытках настроить свет, тупо падают отражатели



и ломаются пластиковые крутышки 63
Anden
кто нибудь выложите пожайлуста фото проекции света фары головного света бош ближний и дальний на расстоянии 5 м от стены. Хочу отрегулировать но по инструкции никак, не могу понять как должны светить фары бош, одни засветки у меня.
Subzero
Anden
Дальний выставляй по ходу движения машины, так чтобы светил прямо перед собой, а ближний я подбирал на трассе с помощью корректора. Или ищи ровную площадку со стеной.
AMAROCK
Anden писал(а):

кто нибудь выложите пожайлуста фото проекции света фары головного света бош ближний и дальний на расстоянии 5 м от стены. Хочу отрегулировать но по инструкции никак, не могу понять как должны светить фары бош, одни засветки у меня.


Поэтому я и поменял воши на кержачи. И еще у воша нет галочки, чтоб выхватывало пешеходов на обочине. А на Киржачах обочина освещается дальше, из-за галочки. А если вошь поднять - на трассе моргают.
Как-то так.
olbr
AMAROCK
А когда трасса делает поворот вправо, этими галками ты начинаешь нехило слепить встречку. supercool
Роман Торопов ©
olbr писал(а):

А когда трасса делает поворот вправо, этими галками ты начинаешь нехило слепить встречку.


на встречного галка ложится только на боковое зрение водителя, а не в лоб и если лампы галоген, а не ксенон, то вообще не как не мешает. Поэтому на ксенон-фарах не "галка", а "полка".
olbr
Роман Торопов ©
Не охота рисовать, но это факт, я у себя эти галки убрал, моргать встречка перестала, лампы естественно галоген. supercool
Роман Торопов ©
olbr писал(а):

Не охота рисовать, но это факт,


нарисуй, т.к. "галки" никогда не попадают в лоб встречки, если фары выставлены по госту естественно ...




olbr писал(а):

я у себя эти галки убрал, моргать встречка перестала


дык не задирай фары и не будут мигать.

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (24 Августа 2010 18:52), всего редактировалось 1 раз
olbr
Роман Торопов ©
Ром, мне проще на словах объяснить. Когда заканчивается "полка" и начинается галка, а встречная машина находиться под небольшим углом к твоей машине, эта галка аккурат попадает в глаза встречному водиле, особенно если поворот затяжной и не крутой. Да же дальнобойщики моргали. Фары выставлены по госту.
Роман Торопов ©
olbr писал(а):

встречная машина находиться под небольшим углом к твоей машине, эта галка аккурат попадает в глаза встречному водиле, особенно если поворот затяжной и не крутой.


только в боковое зрение, в лоб они не попадают!!! Только если криво выстроины фары.

olbr писал(а):

Да же дальнобойщики моргали. Фары выставлены по госту.


hehe
явно задраны !
+ фары в грязи + лампы выше 5000К
olbr
Роман Торопов ©
Рано радуешься, нормально все, чистые фары, не задраны. Лампы филипсы +30,самые обычные. Считаю ни и чем спорим.
Роман Торопов ©
olbr писал(а):

нормально все, чистые фары, не задраны.


при нормальной регулировке (в соответствии с ГОСТ), засвечивание встречки в лоб - не возможно, хоть при крутом повороте направо, хоть при затежном направо.
Во-первых - при крутом засвечивается на коротком расстоянии левая сторона встречки.
Во-вторых - при затяжном, растояние увеличивается, при котором, даже верхняя точка галки не может упасть в лоб встречки.
olbr
Роман Торопов ©
Лениво, да и флудим, не стоит спорить. Желание есть, аська и skype велком Wink
Glan
Роман Торопов © писал(а):

даже верхняя точка галки не может упасть в лоб


может.


и ваще.. вы че все еще ездите на стоке? ROFL
Роман Торопов ©
Glan писал(а):

и ваще.. вы че все еще ездите на стоке?


Я? да, на стоке Wink
olbr
Glan
Ты же видел мои фары Smile
Роман Торопов ©
Glan писал(а):

Роман Торопов © писал(а):

даже верхняя точка галки не может упасть в лоб


может.


на горке тока если ...
Anden
Anden писал(а):

кто нибудь выложите пожайлуста фото проекции света фары головного света бош ближний и дальний на расстоянии 5 м от стены. Хочу отрегулировать но по инструкции никак, не могу понять как должны светить фары бош, одни засветки у меня.


блин выложите кто-нибудь фото плиз. Киржач не нравиться дальний перед носом а ближний слишком узкий и очень яркий, глаза привыкают потом всторну посмотришь нихера не видно
Роман Торопов ©
Anden писал(а):

блин выложите кто-нибудь фото плиз.


а слабо тему почитать ? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2375780#2375780
Anden
Роман Торопов © писал(а):

Anden писал(а):

блин выложите кто-нибудь фото плиз.


а слабо тему почитать ? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2375780#2375780


чет бош там кривой, и помоему стекла грязные чтоли, граница никой как фонариком. Не уверен что это нормальная фота. А другую может кто-нибудь сделать???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы