Страница 1 из 3
Guzh
Вот ознакомился с данной статьей.
http://www.gazeta.ru/techzone/2010/08/23_a_3410628.shtml
Кратко - компания айпл недовольна что аппараты ее производства разблокировывают и строит козни по этому поводу.
В чем вообще преимущества на деле всех этих айподов, айфонов и прочей гламурной мишуры. По мне так это из разряда - вам ехать или с шашечками? Мне например главное "ехать" в этом случае. А покупку подобных девайсов считаю уделом людей не обремененных заботами и от нечего делать, потому как здравый человек все таки предпочтет обычный среднестатистический мобильник, чем раскручееный гламурный брендовый, который к тому же ни хрена не работает когда закрываешь руками место где антенна. И опять же по моему лучше качественный мп 3 плейер позволяющий проигрывать файлы любых форматов и не сажающий меня как пользователя только на правильный контент.
Вобщем мне по фиг на бренд - главное чтобы это было надежно, удобно мне и не било по кошельку. rlzz
Гомер Симпсон
Guzh, не грузись всякой хнёй на сон грядущий. Drinks or Beer
их покупают, в-основном те, кто считает, что это круто, то есть люди, которые зависят от чужого мнения, то есть изначально неполноценные.
lol1
Мы - нетакие! gpn

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (24 Августа 2010 21:17), всего редактировалось 1 раз
Guzh
Гомер Симпсон
Да вот решил электронной газеткой пошуршать вечерком, дабы быть в курсе событий. Smile
Bubble
Это просто телефон, нравится - покупаешь, пользуешься. Не нравиться - не покупаешь. Еще голову забивать такой ерундой.
Гомер Симпсон
мне вот друг привёз подарок, из другого города спецом приехал на годовщину свадьбы, пару декалитров коньяка...
Резюме: Чё-то я уже который вечер втыкаю неподецки (как бы не спиться 63 ) Вот это - действительно проблема Drinks or Beer
Guzh
Ну я тоже бывает с "Нахимовым " иногда дружу... Drinks or Beer по вечерам...но не много 50-70 грамм и полный цимус.
STAS152005
Guzh писал(а):

...но не много 50-70 грамм и полный цимус.


Батя завязал...
Сначало инсульт..Потом отслоение аорты....Потом камень в мочеполовой..Потом перелом шейки бедра...
Спросил доктора:
-Почему?
-А фигли ты хотел? Ты же пить бросил...Профилактику прекратил...вот и результат. cry
Guzh
STAS152005
Sad Ну тут не одно это наверное, все так возраст еще ... к возрасту у всех кости хрупкие..да и болячек накапливается..
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Сначало инсульт..Потом отслоение аорты


От того что бросил, это возможно

STAS152005 писал(а):

Потом перелом шейки бедра...


От того что раньше не завязал.

Плюс, на минус. supercool
maxiz
Гомер Симпсон писал(а):

их покупают, в-основном те, кто считает, что это круто, то есть люди,изначально неполноценные.



Согласен... Терпеть не могу яблоко и их продукцию....

Хотя, есть и их любители 63

Гомер Симпсон
maxiz, 63 pst Good 5 баллов!!!!!!
maxiz
Гомерище, пасиб th2 я старался Wink pst
Andreiko
Продукты производства Apple - ничто без развитой американской цифровой инфраструктуры!!!
Они выпускаются главным образом для нее и ради нее. Да, и там - ими в самом деле пользоваться естественно и удобно.
А в нашем зимбабве они превращаются стильную, но никчемную безделицу, чем и вызывают понятное, но несправедливое раздражение Smile
КАРАСЬ
Эпл говно, айфоны и прочая хрень
зачем покупать программы если можно скачать бесплатно?
Limon
F1
вот убийца айфона реальный Samsung GT-I9000 Galaxy S
Mihalych78
kolhoznik
каждая уважающая себя уборщица должна иметь айпон supercool
Mihalych78
Камера -УГ, а убощицы ниче так hehe
































Быдл-О
Есть люди, которые часами могут рассказывать о снастях и наживке. Кто-то дрочит на фотообъективы. Любители гаджетов из той же категории.
Vlad B
Не, просто там есть концепция пользовательского интерфейса, сама ОС.
Вот у нас есть у тещи макбукпро, забавная тема, 99.9% времени лежит в коробке на шкафу. supercool
Johann Halter
тупаяы поипень этот айфон - уже полгода мучаюсь. lol1
FinVal
F1 писал(а):

вот убийца айфона реальный Samsung GT-I9000 Galaxy S



Не ведись на рекламу. Андройд, на котором этот самсунг, сырой шопесдес. И таким будет еще долго.
MIK1982
если мужик купил айфон значит у него пиписька маленькая а денег на джип нету



прочитал когда то на фишках
Tchuba
Guzh писал(а):

Вот ознакомился с данной статьей.
http://www.gazeta.ru/techzone/2010/08/23_a_3410628.shtml
Кратко - компания айпл недовольна что аппараты ее производства разблокировывают и строит козни по этому поводу.
В чем вообще преимущества на деле всех этих айподов, айфонов и прочей гламурной мишуры. По мне так это из разряда - вам ехать или с шашечками? Мне например главное "ехать" в этом случае. А покупку подобных девайсов считаю уделом людей не обремененных заботами и от нечего делать, потому как здравый человек все таки предпочтет обычный среднестатистический мобильник, чем раскручееный гламурный брендовый, который к тому же ни хрена не работает когда закрываешь руками место где антенна. И опять же по моему лучше качественный мп 3 плейер позволяющий проигрывать файлы любых форматов и не сажающий меня как пользователя только на правильный контент.
Вобщем мне по фиг на бренд - главное чтобы это было надежно, удобно мне и не било по кошельку. rlzz



АШАН твой выбор! там как заходишь такие корзины большие, там как раз для необремененных эстетикой и тягой к окружению себя высокотехнологичными вещами лежат кучи мп3 плееров и мобильников

и главное не бьет по кошельку. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы