Страница 1 из 1
Дмитрий С-Пб
Нужно встретить оч. пожилых родственников. Они плохо ходят. Кто знает, как подкатить поближе к перронам, ну и соответственно, чтоб по рельсам не скакать.
Я на Ладожском ни разу не был. Только мимо проезжал. Показалось, что если с центрального входа, то далеко идти. Говорят, что с другой стороны, с улицы Зольной есть подъезд и парковка, но инфа не проверенная...
Вообщем - прошу помощи! Wink ...
Vlad B
Там парковка платная есть, на второй этаж заезжаешь со стороны заневского и вуаля. В принципе там есть эскалаторы.
Тоха Купчинский
может поймать носильщика с телегой и на ней довезти, хотя это экстрим поэтому я х.з..
Snejno 010
Не не заежай навторой, там есть направо от подъема заезд, туда еще все маршрутки и автобусы едут, вот тебе туда и когда упрешься в кирпич направо на тротуар, там все поймешь, все так ставят кто в теме, место свободное и подъехать можно прям к выходу supercool
Vlad B
Snejno 010 писал(а):

Не не заежай навторой, там есть направо от подъема заезд, туда еще все маршрутки и автобусы едут, вот тебе туда и когда упрешься в кирпичь направо на тротуар, там все поймешь, все так ставят кто в теме, место свободное и подъехать можно прям к выходу


Там далеко же, и синева постоянно алкоголь хлещет. supercool
Snejno 010
Vlad B писал(а):

Там далеко же, и синева постоянно алкоголь хлещет.


Нет ну конечно по подъему косому придется пройти немного, но по-факту там не очень много, метров 50, я так понял он бабки не хочет платить за верхнюю парковку Pardon
На счет синевы не знаю, откуда инфо? hehe
Vlad B
Snejno 010 писал(а):

На счет синевы не знаю, откуда инфо?



Да постоянно на том пятаке синебродство и битые бутылки, там же пролетариат трамваев и маршрутки ждет, а заливается и обссыкается именно там.
Snejno 010
Vlad B писал(а):

Да постоянно на том пятаке синебродство и битые бутылки, там же пролетариат трамваев и маршрутки ждет, а заливается и обссыкается именно там.


А а ктооо этооо сделааал pst
Дмитрий С-Пб
Snejno 010 писал(а):

я так понял он бабки не хочет платить за верхнюю парковку


Пачиму не хочу? Дело не в деньгах. Нуно просто подъехать как можно ближе.
А как к этой верхней парковке подъехать? Заезд со староневского, в карман какойнить?...
КАРАСЬ
Плати бабло, заезжай по эстакаде наверх - ближэ некуда
Vlad B
Дмитрий С-Пб писал(а):

Заезд со староневского, в карман какойнить?...



Ну да, сразу за общей парковкой.
Дмитрий С-Пб
КАРАСЬ писал(а):

Плати бабло, заезжай по эстакаде наверх - ближэ некуда


Мне бы схемку, иль чертёж,
Я б затеял там крутёж...
Vlad B
Дмитрий С-Пб писал(а):

Мне бы схемку, иль чертёж,
Я б затеял там крутёж...



По карте посмотри.
Дмитрий С-Пб
Vlad B
Спасиб! Надеюсь - не заблужусь Wink ...
КАРАСЬ
если ехать со стороны моста Ал Невского то пропустить вьезд на эстакаду справа очень сложно
JENICH
Года два назад около ста рублей стоила парковка на втором
133
JENICH писал(а):

Года два назад около ста рублей стоила парковка на втором


2 недели назад был там,100 рублей в час Smile
JENICH
Стабильно
Дмитрий С-Пб
100 руплей - нивапрос Smile ...
Vlad B
Я так и на московский подъезжаю всегда со стороны товарной базы, там тоже въезд к перрону 100руб.
Дмитрий С-Пб
Vlad B писал(а):

Я так и на московский подъезжаю всегда со стороны товарной базы, там тоже въезд к перрону 100руб.


Да, на Московском удобно. Прям к поезду получаетцо. Я раньше бесплатно там дворами проезжал. Потом прикрыли хады lol1 ...
jecson
КАРАСЬ писал(а):

если ехать со стороны моста Ал Невского то пропустить вьезд на эстакаду справа очень сложно


+1
после общественной парковки на первом же светофоре направо supercool
idd
Дмитрий С-Пб
а про Московский можно поподробнее????

на ладожском там реально видно где подьем наверх... прям отворотка с заневского.
http://maps.yandex.ru/-/CNf9i3R
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы