Страница 1 из 1
Lexus84
Хочу перерегестрировать машину тещи на себя не меняя номеров. Есть такие варианты?Как это происходит?
#МиХа#
номер чтоль понтовый?
#МиХа#
по теме вроде как-то можно, если в одном месте снимать и ставить сразу
Тимыч
Lexus84
приезжаешь,пишешь заяву на имя начальника МОТОТРЭР, где указываешь причину (например работаешь на заводе, где въезд на территорию осуществляется по пропускам, который сложно и долго получать, а без машины не можешь, т.к. завод твой находится 1896367км от дома (короче нужна весомая причина оставить тебе номер))
Дальше если номера в идеальном состоянии тебе их оставляют, если же они мятые, коцанные то 99.9% у тебя их заберут
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:в профильный
Lexus84
#МиХа# писал(а):

номер чтоль понтовый?


Нет, просто не хочется за них платить. Хочу что-бы прсто сменился владелец в ПТС и всё.Без доп. расходов
21106
Lexus84
мало вероятно, т.к. владельцы разные. Себе-то номера оставить не у всех получается.
21102
Тимыч писал(а):


Дальше если номера в идеальном состоянии тебе их оставляют, если же они мятые, коцанные то 99.9% у тебя их заберут


а если просто немного потёртые?

тоже собираюсь в ГАИ и в выходные подкрасил передний номер (задний в идеале) - такой оставят или заберут?
21106
21102
это все от сотрудника будет зависеть
WG
Недавно Травин говорил - можно.
Как спроси спроси сдесь
http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=31&phorum_query=list,1
21102
Lexus84 писал(а):

#МиХа# писал(а):

номер чтоль понтовый?


Нет, просто не хочется за них платить. Хочу что-бы прсто сменился владелец в ПТС и всё.Без доп. расходов


Платить всё равно придётся - был недавно в ГАИ, а там у кассы даже объявление повесили: госпошлина при регистрации без смены номеров
- 1800 (то есть такая же как и при получении новых).
Vova 45
Lexus84 писал(а):

Хочу перерегестрировать машину тещи на себя не меняя номеров. Есть такие варианты?Как это происходит?



Номер могут оставить прежнему владельцу, при постановке на учёт другого авто в течении месяца. У тебя другой случай. Машина меняет собственника. Новый собственник-новые номера. У нас както так. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы