Страница 21 из 34
atime
leon1180

Спасибо за факты.

Оттуда же:

Цитата:

Россияне все больше интересуются - за что это там опять "батьку" прессуют?
И узнают все больше и больше про ту самую ориентированную на человека белорусскую экономику, а белорусы начинают все больше отходить от горячего желания объединиться с РФ в одно целое.

KaReL1982
Ковбой Джо писал(а):

Завистливые пасквили в адрес соседней улицы или соседа по лестничной площадке который лучше живёт


неудивлюсь если он уже покусал соседей от злобы 63
Oll
Al_Dimich писал(а):

Саака с батькой (два трупа политических по сути)...

Давно хотел спросить: что означает понятие "политический труп"?
atime
Oll писал(а):

Давно хотел спросить: что означает понятие "политический труп"?



В данной теме - ничего.
А вообще - это тот, с кем не будут иметь дел никто извне, и который не имеет де факто власти внутри страны. Ни Лукашенко, ни Саакашвилли к таковым не относятся.
Oll
atime писал(а):

Oll писал(а):

Давно хотел спросить: что означает понятие "политический труп"?



В данной теме - ничего.
А вообще - это тот, с кем не будут иметь дел никто извне, и который не имеет де факто власти внутри страны. Ни Лукашенко, ни Саакашвилли к таковым не относятся.


Я бы хотел услышать мнение доблестных борцов с политическими трупами.
S597SMRUS
Ковбой Джо
малчик-ковбойчик, иди соси чупу чупс и мечтай о беконе с видом на виндзорский замок Wink hehe
Ковбой Джо писал(а):

Не разумею


вот и иди, подлизывай попец бацькин.На большее ты не способен ,амеба Pardon lol1
Otto Frija
S597SMRUS, а без оскорблений, по сабжу писать никак? Или в методичке сексота написано "В затруднительном положении стоит оскорбить собеседника какой-либо шутливой фразой, чтобы читающее быдло похихикало над ним и не вдавалось в смысл прочитанного"?
S597SMRUS
Цитата:

Между тем, Москва могла бы припомнить Минску совершенно свежий факт выполнения РБ своего «союзнического долга». 8 августа 2010 г. в день второй годовщины нападения Грузии на Южную Осетию и убийства более семидесяти российских миротворцев, в Минске торжественно открылся международный юниорский турнир по футболу с участием команд Грузии, РБ и Израиля. 8 августа играли сборные Грузии и РБ. Все начиналось с исполнения гимнов Грузии и РБ и с приветственного слова главы грузинской делегации. Естественно, столь демонстративное мероприятие в Минске не могло не привлечь внимание российского руководства к лицемерной позиции официального Минска.

Good Окуенный "союзник" Good
http://www.politoboz.com/content/politicheskii-izgoi
Рекомендую ознакомиться Wink с полным текстом статьи и в частности с понятием -политический труп
Цитата:

Саммит в Армении

Неформальный саммит ОДКБ был первым международным мероприятием, в котором участвовал А. Лукашенко уже в новом для себя статусе политического изгоя. Учитывая, что минимум с двумя участниками саммита – Россией и Киргизией у белорусского президента вполне мог разыграться конфликт, решение о поездке в Ереван было непростым. Но, видимо, возобладала логика «уклонения»: ничего не произошло, президенты (в данном случае, естественно, России) приходят и уходят, а Беларусь и Лукашенко остаются. Поэтому делаем вид, что все идет в «штатном режиме». Главный довод за поездку: если А. Лукашенко не поедет в Армению, то это будет означать, что его можно «сломать» двумя-тремя фильмами. В итоге, белорусский президент сделал вид, что ничего критичного не произошло и за два до саммита начал свой «частный визит».

Цитата:

Судя по работе саммита, роль «паршивой овцы» на саммите А. Лукашенко угнетала. Серьезных двусторонних встреч у А. Лукашенко не было ни с одним из президентов ОДКБ, включая хозяина саммита. Короткие беседы носили дежурный характер. Белорусский президент очень быстро понял, что на его жестко сформированную антироссийскую позицию не перейдет ни один из коллег.

Прежде всего, не было не было никакого смысла «вербовать» Н. Назарбаева. Казахстан, стремительно входя с Россией в интеграцию, потерян для внешнеполитических маневров Минска.

Искать союзников в среде лидеров Таджикистана и Армении было наивно. С учетом того, что Д. Медведев только что решил с Душанбе и Ереваном вопросы укрепления статуса и пролонгации пребывания российских баз на их территории, говорить с ними о российской политике против Беларуси оказалось невозможным. Белорусскому президенту оставалось только сетовать и изображать непонимание: «За что на меня ополчилась Москва?».

Цитата:

Одним из интересных итогов саммита ОДКБ стало принятие Беларуью с декабря 2010 г. председательства в ОДКБ, что создает для А. Лукашенко возможности для претворения в жизнь всех многочисленных критических заявлений в адрес ОДКБ, которые он позволил за последний год. В любом случае будет интересно наблюдать, как белорусский президент совместит стремление придать ОДКБ «большей оперативности» в реагировании на «политическую нестабильность» в той же Киргизии, сохраняя на свой территории один из факторов этой нестабильности – К. Бакиева.

Между тем уже в декабре, на следующем саммите ОДКБ в Москве, Минску, согласившемуся все-таки взять на себя председательство в организации, придется презентовать программу действий… фактически в защиту уже легитимного правительства Розы Отумбаевой. Ситуация забавная…

hehe
S597SMRUS
Otto Frija писал(а):

а без оскорблений, по сабжу писать никак?


а я мальчика -ковбойчика ,заметь, не трогалWink.Он сам пришел и начал нарываться и смердить Wink Тебе понравится когда тебе будет хамить соплдяк изподворотни? Мне не нравитсяnea lol1 Поэтому,я таких высратышей, как ковбоец, гнобил,гноблю и гнобить буду Good Еще жизни не нюхал, а учить старших жизни норовит lol1
Oll
S597SMRUS писал(а):

Рекомендую ознакомиться с полным текстом статьи и в частности с понятием -политический труп


Спасибо, повторяю:
Oll писал(а):

Я бы хотел услышать мнение доблестных борцов с политическими трупами.

S597SMRUS
Oll
...............................
я тебе уже 1001 раз повторяться не собираюсь.Тебе я уже все сказал, поэтому по ЭТОЙ теме с тобой разговор окончен Pardon
Al_Dimich
Oll писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Саака с батькой (два трупа политических по сути)...

Давно хотел спросить: что означает понятие "политический труп"?

Оно означает путь по одной дорожке с прыщавой бендеровской мордой и стервой с косой.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (25 Августа 2010 21:41), всего редактировалось 1 раз
Oll
S597SMRUS писал(а):

Oll
...............................
я тебе уже 1001 раз повторяться не собираюсь.Тебе я уже все сказал, поэтому по ЭТОЙ теме с тобой разговор окончен Pardon


Побойся бога, я отнюдь не претендую на общение с тобой. Не знаю, зачем ты влез, т.к. я задал вопрос в ответ на реплику Димыча.
Тем не менее, я тебя вежливо поблагодарил за очень важную и полезную информацию, ты же счел нужным в ответ нахамить hehe .
Oll
Al_Dimich писал(а):

Oll писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Саака с батькой (два трупа политических по сути)...

Давно хотел спросить: что означает понятие "политический труп"?

Оно означает путь по одной дорожке с прыщавой бендеровской мордой и стервой с косой.


Вот это, я понимаю, исчерпывающий ответ! hehe
А как называется путь по одной дорожке с трижды несудимым гопником - "проффесором"?
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

8 августа 2010 г. в день второй годовщины нападения Грузии на Южную Осетию и убийства более семидесяти российских миротворцев, в Минске торжественно открылся международный юниорский турнир по футболу с участием команд Грузии, РБ и Израиля. 8 августа играли сборные Грузии и РБ. Все начиналось с исполнения гимнов Грузии и РБ и с приветственного слова главы грузинской делегации.

А чё - молодцы ребята, прекрасно время проводят. Такое замечательное событие. Чем не повод для праздника?
Al_Dimich
Oll писал(а):

А как называется путь по одной дорожке с трижды несудимым гопником - "проффесором"?

Да не волнуйся ты так. Тебя наверное гораздо больше устраивает, когда "голодомор" называют целеноправленным уничтожением русским народом украинского народа. Когда бедеровцев и эсэсовцев называют героями, а Красную Армию - преступной организацией. Когда Украину готовят к вступлению в НАТО.

Ах да, яж забыл совсем. Это русские сами виноваты. Это они сами заслужили такое отношение к себе и к своей стране. Посыпь голову пеплом, завернись в простынь и ползи на кладбище...
Oll
Al_Dimich писал(а):

Oll писал(а):

А как называется путь по одной дорожке с трижды несудимым гопником - "проффесором"?

Да не волнуйся ты так. Тебя наверное гораздо больше устраивает, когда "голодомор" называют целеноправленным уничтожением русским народом украинского народа. Когда бедеровцев и эсэсовцев называют героями, а Красную Армию - преступной организацией. Когда Украину готовят к вступлению в НАТО.

Ах да, яж забыл совсем. Это русские сами виноваты. Это они сами заслужили такое отношение к себе и к своей стране. Посыпь голову пеплом, завернись в простынь и ползи на кладбище...


Димы, какой ты сегодня занудный! У меня настроение хорошее и я прикалываюсь над вашими политбаталиями, а ты сходу повелся и вышел на полные обороты Smile .
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

А массе рвущих жопу на форуме псевдохристиан хочу напомнить, что с религиозной точки зрения это еще и религиозное предательство - помогать иноверцам вырезать христиан.

Предательством с твоей стороны я скорее считаю попытку расколоть страну по национальному, религиозному и каким угодно другим признакам. Югославский сценарий тебя ничему не научил? Как Сааку вооружать - так это нормально. А как его войска побросали своё оружие и технику и драпанули во главе со своим вождём - так это конечно мы христиан там оказывается повырезали...
S597SMRUS
Oll писал(а):

ты же счел нужным в ответ нахамить


Это чем же я тебе нахамил? wwow wwow wwow ну-ка процитируй мое хамство Wink
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

А чё - молодцы ребята, прекрасно время проводят. Такое замечательное событие. Чем не повод для праздника?


с эким цинизмом , я бы сказал lol1 lol1
Oll
S597SMRUS писал(а):

Это чем же я тебе нахамил?


Пардон, впредь буду делать поправку на твой обычный стиль общения Smile .
S597SMRUS
Oll писал(а):

Димы, какой ты сегодня занудный!


вощет он правду сказал Wink
S597SMRUS
Oll писал(а):

Пардон, впредь буду делать поправку на твой обычный стиль общения


не, а че ты так плосковато отшучиваешься то?Ты меня хамом обозвал? Так ,процить мои слова , которые считаешь хамством-не будь звездаболом то Wink
Oll
S597SMRUS писал(а):

не, а че ты отшучиваешься то?Процить мои слова , которые считаешь хамством-не будь звездаболом то


Если ты сам не в состоянии понять, то тебе объяснять бесполезно.
Сделай так: в компании в ответ на вопрос, не направленный тебе лично, влезь с советом не по делу, а в ответ на вежливое "Спасибо, я спрашивал несколько другое", скажи, что 1001 раз ничего повторять не собираешься и вообще разговаривать больше с вопрошающим не желаешь.
Если тебя после этого не пошлют куда подальше, тогда, вопреки своему обещанию замолчать, продолжай добиваться своего - докапываться к вопрошающему с бестолковыми вопросами и бессмысленными комментариями. Через некоторое время чего-нибудь да добьешься hehe .
S597SMRUS
Oll писал(а):

Если ты сам не в состоянии понять, то тебе объяснять бесполезно.


естественно hehe Другого то я и не ожидал от звездабола Pardon Wink
Oll писал(а):

влезь с советом не по делу,


ну конечно же этот совет в твою концепцию по Луке не вписывается Wink hehe Pardon
Oll писал(а):

на вопрос, не направленный тебе лично, влезь


а здесь ЛОЛ и все влезают в чужие разговоры.Один ты жеманнный такой hehe
Oll писал(а):

к вопрошающему с бестолковыми вопросами и бессмысленными комментариями


Ну конечно , конечно, один ты у нас толковый и со смыслом hehe Pardon , а остальные сирые да убогие.Лан, Бог тебе судья, умник.Больше не буду встревать в твои умные беседы, извините великодушно hehe 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы