Страница 1 из 15
_Remus_
Это было последней каплей... Вот как понять этих баб!? Сама говорит что любит, а сама... Короче вчера приехал в Уфу. Договорился со знакомым, тот который с прокуратуры, чтоб в больницу ехать разбираться что да как. Договорились с ней вчера встретиться в 11 на гостинке. На подходе к гостинке звоню ей. Сначала трубку не взяла. Через минуту звоню опять. Взяла трубку и говорит Я не могу сейчас говорить. А в трубке такая тишина. Явно в машине сидела, точно не дома... Потом позвоню. И все мля... Я в шоке. Но все же решил подождать. Пол-часа подождал. И пошел к брату. Где-то без пятнадцати двенадцать выключил телефон. Включаю часа через два. От нее 3 пропущенных вызова. Звонить ей не было абсолютно противно. Написал сообщение что я в ее жизни явно лишний. И все. Утром проснулся, на телефоне было 4 пропущенных с левого номера. Перезванивать не стал. На душе так херово, будто наложили огромную кучу говна...
Skorpion
у самого была ситуация в том году, но щас стало пох. Крепись время пройдет забудешь

Последний раз редактировалось: Skorpion (25 Августа 2010 21:24), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
пройдёт, зато абсолютно свободен gpn
апчемтут?
_Remus_
Да у нас была одна ситуация, пять месяцев почти не общались... И все заново началось... Sad
Санёг
нужно всё таки тему прилепить, где все желающие будут оплакивать кинувших их баб/умерших любимых хомячков...
павлик016
СИД
павлик016 писал(а):

Забей Wink


насилие не выход Wink
павлик016
СИД писал(а):

павлик016 писал(а):

Забей Wink


насилие не выход Wink


не в этом смысле, просто сколько ещё таких будет.....
Ковбой Джо
_Remus_ писал(а):

Это было последней каплей... Вот как понять этих баб!? Сама говорит что любит, а сама... Короче вчера приехал в Уфу. Договорился со знакомым, тот который с прокуратуры, чтоб в больницу ехать разбираться что да как. Договорились с ней вчера встретиться в 11 на гостинке. На подходе к гостинке звоню ей. Сначала трубку не взяла. Через минуту звоню опять. Взяла трубку и говорит Я не могу сейчас говорить. А в трубке такая тишина. Явно в машине сидела, точно не дома... Потом позвоню. И все мля... Я в шоке. Но все же решил подождать. Пол-часа подождал. И пошел к брату. Где-то без пятнадцати двенадцать выключил телефон. Включаю часа через два. От нее 3 пропущенных вызова. Звонить ей не было абсолютно противно. Написал сообщение что я в ее жизни явно лишний. И все. Утром проснулся, на телефоне было 4 пропущенных с левого номера. Перезванивать не стал. На душе так херово, будто наложили огромную кучу говна...


я не понял, в чём проблема-то? Но допустим реально человек не может говорить, и что? Я тоже иногда не могу говорить, это что-то значит?

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (25 Августа 2010 21:34), всего редактировалось 1 раз
СИД
павлик016 писал(а):

СИД писал(а):

павлик016 писал(а):

Забей Wink


насилие не выход Wink


не в этом смысле, просто сколько ещё таких будет.....


и всех забить? жуть... hehe
Konst
_Remus_
так спасибо небу скажи,что сейчас с такой Авцой разбежался,а не через годы мозгосношений gpn
СИД
Konst писал(а):

_Remus_
так спасибо небу скажи,что сейчас с такой Авцой разбежался,а не через годы мозгосношений gpn


+мильён! зачем тебе дарагой афца? ты же не с 05 региона ROFL
Mihalych78
_Remus_
мож она из за боячки переживает че?
тыж сказал что гинекология
они к этому ой как психованы
gkbest
_Remus_
прояснил бы ситуевину прежде чем в крайности бросаться
_Remus_
Причем тут говорить. То я соберусь приехать, а она типа занята, в этот не то что она разговаривать не могла, а главное не пришла на встречу, и сегодня за весь день от нее ни весточки...
JENICH
делай выводы,и время лечит!
Konst
СИД писал(а):

зачем тебе дарагой афца?


тем более,что тупая авца,говорить не всегда умеет hehe
Holz
Так мальчики, сопли вытираем и марш за гаражи, если с бабой не можем справица. 63
Ковбой Джо
gkbest писал(а):

_Remus_
прояснил бы ситуевину прежде чем в крайности бросаться


+100
Вообще ничего непонятно

Remus Я не понимаю, чего так нравится дёргаться лишний раз? Жить надо спокойно. Есть какая-то проблема - сейчас решим.
Что-то не понравилось, спроси спокойно 'Что случилось любимая? Я тебе могу чем-то помочь?' а не так 'ах ты курва не ответила мне сразу значит трахаешься с кем-то там' pst

Понятно что после таких предъяв даже если ничего не было то всё равно не будет желания общаться
_Remus_
Да куль там прояснять. В принципе правильно говорят что хорошо что довольно рано это все вылезло. Но блин тяжко на душе. Изза гинекологии это не может быть это точно...
MINOGUS
Что бог не сделает-всё к лучшему.ИМХО
Mihalych78
_Remus_ писал(а):

Причем тут говорить. То я соберусь приехать, а она типа занята, в этот не то что она разговаривать не могла, а главное не пришла на встречу, и сегодня за весь день от нее ни весточки...



мож тупа рыдает
_Remus_
Ковбой Джо
Да блин. Говорюж эта ситуация была не первой каплей...
павлик016
_Remus_
ты сильно ревнивый!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы