Страница 153 из 199
diimm
Вот это секас с тазом lol1
Andrey163
diimm
ничего ты не понимаешь 63
Serg_x
SAM34



снаружи лишь краска кое-где потертая, проварен нормально
Что скажете, стОит брать если цену не загнут?
epatazh
у Serg_x на таком ресивере не повалило.

но мне кажется ему надо сток фильтр снять и поставить нулевик. ну хотяб попробовать )
Serg_x
Кто сказал что неповалило? )
Очень даже повалило, тока не настроилось с первого раза )
в выходные настройка, выложу логи посмотреть )
epatazh
тыж написал что низов нет
Glan
epatazh писал(а):

тыж написал что низов нет


у Сержа они появились на нем. у Шумахераджити не повалило снизу
diimm
Glan писал(а):

у Сержа они появились на нем. у Шумахераджити не повалило снизу


Извентиляюсь что влез, а может в настройщиках дело? Pardon
Glan
diimm писал(а):

Извентиляюсь что влез, а может в настройщиках дело?


оно тупо воздуха не хавает снизу
ST_13
Serg X У меня сегодня тоже заплет с пыльником был Smile
Еду как то днем, услыхал каую то хрень в повороте, думаю неужто граната мож че показалось, больше не слышал.
И тут звонит мне дружбан, говорит давай сегодня тебе в гараж Моего субарика загоним, у него подтекает антифриз, посмотреть снизу на яме, ну довай говорю только вечерком. Я думаю задно и я себе броню накину.
Ну он звонит говорит типо через 20 мин подъедет, я тут думаю ща че броньку быстро накину себе hehe.
Залез в яму давай низ осматривать, и тут бросается в глаза Наружная граната левая на которой пыльник как то не так сидит, пригляделся, он падла порван по кругу, ВАААААААА Shout
Звоню ему говорю купи пыльник наружный и 2 хомута к ниму.
Он взял в комплекте, там 1 пыльник 2 хомутика (хз какие) и смазанька в пакетике. Написано немецкое типо все ( ну ну думаю я)
Как ни странно в моей гранате песка небыло, и смазка присутствала, на вид вроде все хорошо, ну думаю поживет еще она.
Как я запарился ее выбивать, пока мы с ним не съездили за кувалдой нормальной, кувалда как всегда выручила.
Выбил потом давай разбирать гранату, вытащил все шарики с нее и эти 2 железяки хз как называются на которых шарики держутся, все почистил промыл бензином, стала как новая Smile. Правда потом запарился туда все вставлять, собрал ее. Давай забивать. СО второго раза зашла, я был в шоке wwow Ниразу так быстро не забивал их.
Самый гемор был с застежкой этих дибильных хомутов, впервые такие встретил
какашка еще та, так и не догнал как их застегивать нормально, может для них есть спец инструмент. Наши русские я в легкую застегивал пассатижами, а на эти целый час потерял, и то я только маленький еле как с застегнул. Большой поставил старый завтра новый пойду куплю.

Потом у меня вышли приключения с прикручиванием шаровой hehe
20 мин не мог болты накрутить, да чтож такое Evil or Very Mad Еще главное отверткой проверяю что ровненько дырка и нифига не крутится, друг говорит дай я попробую, на говорю, каково было мое удивление когда он с превого раза его закрутил ничего не делая, все как раньше стояло ниче даже не тронул hehe lol1
Пришла очередь крабов, заржавевшие болты тоже мозгу подпортили но мне это было уже не так страшно т.к. скоро оставалось совсем чуть чуть Smile
Выехав с гаража проверить может гранате хана, поехал на пяточек, и давай крутить машину кругами, с кренами, так ничего и не услышал.
х123ас
ST_13
на фотках правильные хомуты ИМХО, ставить легко, зацепил, потом клещами выступ сжал. Я пластиковым не доверяю... Хотя у меня по моему чуть другие были, там спец зацепки для стяжки.
SchumacherGT
SAM34 писал(а):

Подвернулся тут ресивер Stinger, который на 1,6 16V со штатной установкой. Двиг сток, в будущих планах подкинуть валы, паука поставить взамен катколлектора. Брать? Стоит ли сейчас ставить на сток, изменится что? Вроде как родного пластикового реса хватает, если выше 6000 не крутить двиг, как тут обсуждалось



имхо на сток нет смысла ставить, у меня околосток и то поехала до 5,5 только хуже, приход от 6500 до 7500. так что смотри сам.
SAM34
Ясно Smile Попробую ради интереса поставить, потом отпишусь. Чета захотелось гайки покрутить hehe
usv
Ребята, кто в ближайшее время ездил на Юг на своей тачанке, к вам вопросы. После празднования своего 30-летия собираюсь искупаться в море. Smile Планирую ехать 17-20 сентября.
На море в сознательном возрасте еще ни разу не был, по этому, даже не представляю что к чему.
Интересует все: маршрут, куда лучше ехать, где жить, сколько денег...
Особенно интересно мнение х123ас и всех кто живет в тех краях и кто туда катался.
denisk3004
цены - от 300 за человека, и до ... очень много (за номер)
мне больше всего нравятся маленькие гостиницы, номер на двоих 2000-3500 (в сентябре подешевле будет), завтрак включен, бассейн. Очень понравилась гостиница в Геленджике - Кипарис называется! Номера очень хорошие! Или еще в Дивноморске - гостиница Мечта!
А само море - практически везде, где большие пляжи - срач такой, шо пипец.. сейчас чистого моря практически нету!
В субботу повезу своих мелких в Витязево (возле Анапы) - отпишусь как там..
Можно ехать по 2 трассам - Новороссийская и Джубгинская! Новороссийская - некоторые участки в достаточно хреновом состоянии
Джубгинская - получше, но там на перевале последнее время офигенные пробки бывают..
usv
denisk3004
А у частников сейчас кто снимает дома/комнаты? В гостиницу не айс ехать за 3 тыр в день.
ST_13
х123ас писал(а):

ставить легко, зацепил, потом клещами выступ сжал.


Просто нажать на этот выступ не получится, а сжать клещами цепляясь за что? У меня были другие хомутики специальные такие, там тоже 2 ушка, но там по путевей сделано, пассатижами взялся и зажал, они сами стягиваются, хоп и все. Smile
х123ас
usv писал(а):

мнение х123ас


Нашел у кого спрашивать))) Я на море то один раз был hehe
Так то по ценам, если возле моря (до 500м), то сейчас в районе 350р с чела, это частный сектор. Но в сентябре, в то время когда ты хочешь приехать, ценник будет рублей 250 я думаю. если дальше от мор - то и цены ниже. Номера с удобствами сейчас где то 1500-2500 в сутки, в сентябре тоже подешевеют ессно.
На счёт куда стоит ехать тут я тебе не помощник ни разу - надо интересоваться у тех, кто смотрит глазами отдыхающих Pardon

Если ещё какая то конкретика нужна будет - спрашивай, постараюсь помочь
х123ас
ST_13 писал(а):

а сжать клещами цепляясь за что?


Вот этот выступ и сжимать)) Только нужны именно клещи, плоскогубцы не канают в этом случае.
ST_13
Парни сколько стоит доставка почтой России, бандерольки весом 6 кг примерно, и долго ли она идет, путь примерно пол России Smile.
И если высылать наложным платежем у них там же как всегда наверно % еще свои идут? Smile
Санёг
ST_13 писал(а):

Парни сколько стоит доставка почтой России, бандерольки весом 6 кг примерно, и долго ли она идет, путь примерно пол России Smile.
И если высылать наложным платежем у них там же как всегда наверно % еще свои идут? Smile

чуть больше чем докуя будет стоить, транспортной компанией отправляй
х123ас
ST_13 писал(а):

Парни сколько стоит доставка почтой России, бандерольки весом 6 кг примерно, и долго ли она идет, путь примерно пол России Smile.


Я распредвал отправлял в Красноярск - что то около 350р вышло. Он весит наверно около 3кг. Вообще Почта России говно то ещё, и сроки плавающие, и ценник не айс. Транспортными компаниями предпочтительней, но тут есть засада - представительства не в каждом городе есть.
SOF
мужики, чет я давно не дефился wwow ...
уже начинаю волноваться wwow
63
diimm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 153 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы