Страница 34 из 43
GVG
Glan
SAuto
не посчитай за еврея. для чего?
SAuto
Glan
Да вот все таки думаю что высоко дальний получился когда я переставил планку ГК под модуль ближнего света, вот охота посмотреть как оно у других, так же или нет. При проекции у меня пучек дальнего лежит над галкой ближнего так что даж небольшая светотень между ними присутсвует.
Glan
SAuto писал(а):

При проекции у меня пучек дальнего лежит над галкой ближнего так что даж небольшая светотень между ними присутсвует.


для трассы норм. я большинству так поднимаю... хотя некоторые просили чтобы вровень было supercool
хотЯ смотря насколько высоко - иначе КПД дальнего упадет - все уйдет вверх
SAuto
Так вот как раз таки все в верха уходит, и в основном почему то на правой фаре, хотя все делал одинаково. Думал из-за лампы, спираль не в фокусе, менял и лампу не помогало. Ранее до передлки пучек дальнего разделялся галкой ближнего практически попалам. Думаю вот на половину толщины планки ГК шайбы подобрать. А перед этим все таки охота проекции увидить как у других это все выглядит.
Glan
SAuto
делай вровень
Anden
какой адрес сайта производителя фар бош???
Plutonium-239
Anden писал(а):

какой адрес сайта производителя фар бош???


http://www.alru.ru/
Subzero
SAuto писал(а):

Так вот как раз таки все в верха уходит, и в основном почему то на правой фаре, хотя все делал одинаково. Думал из-за лампы, спираль не в фокусе, менял и лампу не помогало. Ранее до передлки пучек дальнего разделялся галкой ближнего практически попалам. Думаю вот на половину толщины планки ГК шайбы подобрать. А перед этим все таки охота проекции увидить как у других это все выглядит.


Ты не одинок. У меня тоже после переделки дальний высоковат. Насчет шайбы, согласен, надо тоньше подбирать.
Ванек89
Целый год проездил с киржачом и думал, что правая фара светит гораздо дальше, чем левая lol1 Светом был ну ни разу не доволен. А как почитал эту тему, понял, что нихрена это не правая фара, а свет от "галочки" 63 Оказывается правая фара светила вообще куда-то в космос, но странно, что никто в меня дальним не стрелял. Smile Проошлый хозяин закрепил эту фару металической фигней, чтобы держалась тупо, но не светила как надо. Это я сегодня понял, когда снял её, разобрал и все увидел своими глазамиSmile Вся оптика просто отвалилась от концевиков, которые были на концах регулировок. Все поставил на место, настроилSmile) Доволен Good Спасибо форуму, а иначе так бы и ездил и материл КиржачSmile Теперь надо с ПТФ че-то делать, их стало ваще не видно: что горят-что не горят Pardon
Subzero
Ванек89 писал(а):

Теперь надо с ПТФ че-то делать, их стало ваще не видно: что горят-что не горят Pardon


Это тебе сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=123251&postdays=0&postorder=asc&start=0 Very Happy
Anden
сегодня в салон посадил 4 человека и понял что фары бош превосходно светят и отлично освещают обочину просто их надо поднять повыше. Проехал 40км пути встречка не моргает. Туманки тож можно поднять чуток но не сильно а то слепить будут да и на дорогу светить совсем не будут.
leon112
Anden писал(а):

сегодня в салон посадил 4 человека и понял что фары бош превосходно светят и отлично освещают обочину просто их надо поднять повыше. Проехал 40км пути встречка не моргает. Туманки тож можно поднять чуток но не сильно а то слепить будут да и на дорогу светить совсем не будут.


Милион раз уже писалось, какой смысл моргать таким "любителям задрать повыше"??? lol1
Что бы в ответ влупили еще и дальним??? bboyan
МегаVolt
leon112
ага ну и ещё если он мне дальним влупит я то это переживу, а вот от моего дальнего он видеть перестанет и улетит куда нить, оно мне надо? раздражают блин освещатели небес..
Anden
leon112 писал(а):

Anden писал(а):

сегодня в салон посадил 4 человека и понял что фары бош превосходно светят и отлично освещают обочину просто их надо поднять повыше. Проехал 40км пути встречка не моргает. Туманки тож можно поднять чуток но не сильно а то слепить будут да и на дорогу светить совсем не будут.


Милион раз уже писалось, какой смысл моргать таким "любителям задрать повыше"??? lol1
Что бы в ответ влупили еще и дальним??? bboyan


ну моргнули бы хотя бы раз для приличия Smile да и почему собственно слепит должны, пустой еду мой ближний на 20м светит 4 чела на 30 с небольшим может быть. а как ездить иначе вообще фары выключать????
Anden
Realmatroskin писал(а):

leon112
ага ну и ещё если он мне дальним влупит я то это переживу, а вот от моего дальнего он видеть перестанет и улетит куда нить, оно мне надо? раздражают блин освещатели небес..


у меня в дальнем 100Вт. Wink
Glan
Anden писал(а):

4 чела на 30 с


у тебя сзади стоят ломы?
как ваше на боше вы определяете на сколько метров светит? я катался на нем три года - это невозможна pst
там не стене то СТГ сантиметров 10 с 5 метров - на дороге размытое пятно метра в четыре hehe
Anden
Glan писал(а):

Anden писал(а):

4 чела на 30 с


у тебя сзади стоят ломы?
как ваше на боше вы определяете на сколько метров светит? я катался на нем три года - это невозможна pst
там не стене то СТГ сантиметров 10 с 5 метров - на дороге размытое пятно метра в четыре hehe


у тебя бош паленый был или отражатель кривой, у боша очень хорошая граница кстати. Wink
Glan
Anden писал(а):

у тебя бош паленый был или отражатель кривой, у боша очень хорошая граница кстати.


Мужики, не епите мне мозги. паленый бош с завода? ROFL
он у всех видимо паленый?
Anden писал(а):

у боша очень хорошая граница кстати.


ты СТГ на линзе видел? да куле линза, на девятке не в сравнение граница явнее и четче. вы пля катайтесь на своей гомосятине - наздоровье pst
я на сток не вернусь - на бош подавно hehe
Anden
Glan писал(а):

Anden писал(а):

у тебя бош паленый был или отражатель кривой, у боша очень хорошая граница кстати.


Мужики, не епите мне мозги. паленый бош с завода? ROFL
он у всех видимо паленый?
Anden писал(а):

у боша очень хорошая граница кстати.


ты СТГ на линзе видел? да куле линза, на девятке не в сравнение граница явнее и четче. вы пля катайтесь на своей гомосятине - наздоровье pst
я на сток не вернусь - на бош подавно hehe


значит у меня бош паленный, потому что у меня граница относительно четкая. Даже в сравнение с девяткой
На счет гомосятины если взять в руки в магазине на ветрине новую фару бош с поворотником и новыю киржач и глянуть на качество сборки будет точно понятно кто на гомосятине ездить да и каждому свое, незачем ругаться. Бош за счет паразитной засветки видет все, чего нельзя сказать о линзе. Увидит ли линза бревно на дороге раньше чем за 20 метров перед носом на трассе и че будешь делать когда увидишь сие. И вообще частенько на трассе попадаются бакланы которые на киржачах корректором фары опустят и едут на дальнем типа не слепит. Интересно почему если у киржача свет ближний на линзе хэндипуперный.
olbr
Anden писал(а):

Увидит ли линза бревно на дороге раньше чем за 20 метров перед носом на трассе


Увидит, потому, что киржач без ослепления встречки можно выше выставить, бош - нет. Бош светит лучше, киржач правильнее. Споры заканчиваем, все уже давно переобсуждалось по 10 раз. Кому, что нравится тот пусть то и выбирает.
МегаVolt
Anden
а у меня биксенон Wink
линзованый есесно

когда на боше ездил тоже думал что он лучше всех, оказалось совсем не так Smile
Anden
olbr писал(а):

Anden писал(а):

Увидит ли линза бревно на дороге раньше чем за 20 метров перед носом на трассе


Увидит, потому, что киржач без ослепления встречки можно выше выставить, .


ну выстави на 30 метров ну 40 метров, а тормозной путь сколько на 100 км\ч
Glan
Anden писал(а):

ну выстави на 30 метров ну 40 метров, а тормозной путь сколько на 100 км\ч


а... дк ты из крутых парней что ездят на ближнем который светит на 20 метров со скоростью 100? gpn
leon112
Glan писал(а):

Anden писал(а):

ну выстави на 30 метров ну 40 метров, а тормозной путь сколько на 100 км\ч


а... дк ты из крутых парней что ездят на ближнем который светит на 20 метров со скоростью 100? gpn


Парню доказывать что-либо бесполезно, переубеждать тем более. С учетом того, что
Anden писал(а):

у меня в дальнем 100Вт.



Самое правильное - ign
ruslim
Ну так правильно, тема называется- Фары Бош или Киржач, копья ломаем тут.

Кстати, меняю фары БОШ на КИРЖАЧ(если че) Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы