Страница 1 из 2
Секундочка
Оформляем ребенка в сад, идем в детскую поликлинику... у педиатры вместо формы №26 дали какое то ее приложение, в результате врачей почти всех прошли не с той формой, все надо переписывать... лаборатория работает лишь один раз в неделю, невропатолог и лор в отпусках, врачихи злющщщщие, в регистратуре хамят, педиатр дезинформирует - то поставлю за невропатолога, то нет... в общем кино и немцы!!!! пропади они пропадом эти поликлиники с их конченными порядками cry
133
rg-45
133 писал(а):

зарывай


тока справку сначало получи
Секундочка
133 писал(а):

зарывай


тогда уж надо все поликлиники зарывать
Секундочка
rg-45 писал(а):

133 писал(а):
зарывай

тока справку сначало получи


очень хочется, но боюсь загадывать, там как в болоте тока ногу туда сунь - увязнешь cry
Tchuba
мдя. садики засада. у меня знакомый недавно пришел дал бабла заведующей и ребенок ходит в сад. ни справок, никуя. бабла 80 тыщ. район нескажу. сначала тоже пытались там справки, очередь, все почеснаку, накуй, этих дибилов не проломишь. зато в садике сразу понятно кто как попал, тут живешь на районе, прописан все дела, очередь занял, а в садик - куй. чурбанов зато детей полсадика, кто, как, догадайся сам.
Секундочка
Tchuba писал(а):

мдя. садики засада. у меня знакомый недавно пришел дал бабла заведующей и ребенок ходит в сад. ни справок, никуя. бабла 80 тыщ. район нескажу. сначала тоже пытались там справки, очередь, все почеснаку, накуй, этих дибилов не проломишь. зато в садике сразу понятно кто как попал, тут живешь на районе, прописан все дела, очередь занял, а в садик - куй. чурбанов зато детей полсадика, кто, как, догадайся сам.


мы чесно отстояли в очереди три года и оформляемся в один из лучших садиков - он новый, с бассейном, хороших пед. состав, вступительный взнос там 10 тыс. р, и вот с поликлиникой никак не закочним, то одно они не так сделали, то другое от них не дождешься...
а если без очереди идти, то в садах обдирут вас как липок Pardon
DerDen
Секундочка
запряги мужа и не нервничай. от этого тьотки стареют и у них пропадает желание supercool
Секундочка
DerDen писал(а):

Секундочка
запряги мужа и не нервничай. от этого тьотки стареют и у них пропадает желание


у мужа ответственная работа, он для нас денежку зарабатывает, ему некогда ходить по поликлиникам Pardon
DerDen
Секундочка писал(а):

у мужа ответственная работа, он для нас денежку зарабатывает


эххх хорошо когда это понимают Smile
gkbest
деньгу заплати, все сами за тебя сделают и нервы будут в порядке
ZaSKaR
Знаю как заведующие коттеджи отстраивали и ездят на ино,и всё это при з/п 15-20 тыр.
Vlad B
У нас счаз по-другому сделали, теперь в садик записывается надо не у заведующей, а в РОНО, а там уже лет писят старые жидовки, которые гребут бабло.
И ваще сделали у нас укрупнение дошкольных учреждений, теперь на 3 садика одна заведующая.

А вот про 80тыр взятки, я бы с удовольствием провел передачу под контролем ОБЭПа, заодно проверки РОНО прошли бы и чурбаньё выкинули бы нахер обратно, и в садик пошли бы дети которые в очереди стоят.

supercool
Секундочка
DerDen писал(а):

Секундочка писал(а):
у мужа ответственная работа, он для нас денежку зарабатывает

эххх хорошо когда это понимают


жена должна это не тока понимать, но и ценить! я ценю. и я знаю, что если мне срочно будет нужно его присутствие и его помощь, он бросит все и прилетит!!!
Vlad B
ZaSKaR писал(а):

Знаю как заведующие коттеджи отстраивали и ездят на ино,и всё это при з/п 15-20 тыр.



У нас такая. hehe И главбух тож.

Как обычные будни - так на Паджеро Спорт, как смута надвигается, выборы какие-нить или проверки - так старая красная шестерка жигулей. pst
MINOGUS
Что мешает пройти врачей ПЛАТНО?
Патрикевна
Секундочка
это только начало. Нервы не восстанавливаются. Наплюй .
А устроить небольшой скандальчик ( в поликлиннике , саду , школе)
никогда не помешает Smile .
Tchuba
Vlad B писал(а):

У нас счаз по-другому сделали, теперь в садик записывается надо не у заведующей, а в РОНО, а там уже лет писят старые жидовки, которые гребут бабло.
И ваще сделали у нас укрупнение дошкольных учреждений, теперь на 3 садика одна заведующая.

А вот про 80тыр взятки, я бы с удовольствием провел передачу под контролем ОБЭПа, заодно проверки РОНО прошли бы и чурбаньё выкинули бы нахер обратно, и в садик пошли бы дети которые в очереди стоят.

supercool



эээх. гдеж это видано. p/s/ мы сами не попали. а когда очередь дойдет я думаю мы в классе втором будем.на 19000 детей 8500 мест. нанотехнологии лужкова пля - садики под банки распродать
Vlad B
MINOGUS писал(а):

Что мешает пройти врачей ПЛАТНО?



Тоже самое - их нет.

Хотя если нам впадлу в нашу поликлинику тащиться - едем в ближайшую за сторублей, а к педиатору резалты приносим и всё. supercool
cugra
Секундочка
я те советую в департамент здравоохранения написать жалобу, знаю по нашей организации очень действенная мера
Секундочка
Патрикевна писал(а):

Секундочка
это только начало. Нервы не восстанавливаются. Наплюй .
А устроить небольшой скандальчик ( в поликлиннике , саду , школе)
никогда не помешает .


спасибо за мнение эксперта Wink
Tchuba писал(а):

эээх. гдеж это видано. p/s/ мы сами не попали. а когда очередь дойдет я думаю мы в классе втором будем.на 19000 детей 8500 мест. нанотехнологии лужкова пля - садики под банки распродать


вставать в очередь нужно сразу после рождения ребенка...
cugra писал(а):

Секундочка
я те советую в департамент здравоохранения написать жалобу, знаю по нашей организации очень действенная мера


по крайней мере можно этим припугнуть Good
Vlad B
Патрикевна писал(а):

Нервы не восстанавливаются.



Нервы то восстанавливаются, иначе б ты уже давно пальцами ниче не чувствовала на местах ран.

Другое дело, что бабы не останавливаются, их достаточно завести один раз против какой-нить ситуации, и они всю оставшуюся жизнь будут мстить.

Посмотри фильм "Начало", там это офигенно отражено. supercool
GENA
Tchuba писал(а):

мдя. садики засада. у меня знакомый недавно пришел дал бабла заведующей и ребенок ходит в сад. ни справок, никуя. бабла 80 тыщ. район нескажу. сначала тоже пытались там справки, очередь, все почеснаку, накуй, этих дибилов не проломишь. зато в садике сразу понятно кто как попал, тут живешь на районе, прописан все дела, очередь занял, а в садик - куй. чурбанов зато детей полсадика, кто, как, догадайся сам.


У чурбанов везде одна справка -банкнота. И надо признать, тут они нас "тупых и правильных" сделали. Мы тут тупо ходим у друг дрга справки берем, а они раз и в садике. Причем 80 тыр. это они нагнали. Я отделался 2 официальными тырами, потому как после того как мамы нашего города перед мэрией день плча детей устроили, то чинопузы сделали комиссию по распределению мест и у волосатых рук убавлось возможностей. И чурьанов у нас пока не много. supercool
Патрикевна
Vlad B писал(а):

бабы не останавливаются, их достаточно завести один раз против какой-нить ситуации, и они всю оставшуюся жизнь будут мстить


нет . месть штука сложная , не все способны . Поскандалить могу ( как и многие) а вот мстить -- не умею
Vlad B
Патрикевна писал(а):

Поскандалить могу ( как и многие) а вот мстить -- не умею



Да лан, соленый чай никогда не подавала? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы