Страница 1 из 4
cugra
Короче уменя реальный шок, потому, что это не вписывается вообще нивкакие рамки, нормы и т.п.

Вообщем вкраце, человек мотопушейственник поехал из НиНо во Владик, туда доехал, обратно в читинской области чтоли пропал... спустя какое то время нашли его мопед, и обгоревший шлем, из веще палатка только, и вот сегодня походу нашли тело или останки, я так до конца не понял... Вообщем-то он останвливался на ночлег и местные твари какие то, его убили а тело сожгли... Как вообще таких ублюдков земля носит?

Вообщем-то все подробности по ссылке (кому интересно):
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=22834&page=15

Цитата:

24 августа 2010 года в Могочинский межрайонный следственный отдел Следственного комитета по Забайкальскомй краю поступили материалы по факту безвестного исчезновения Алексея Барсукова, уроженца Нижегородской области, который 15 августа на скутере «Ямаха Таун Мейте» выехал из Амурской области по направлению в сторону города Могочи по федеральной трассе«Амур» и пропал без вести.

В тот же день по данному факту следователем отдела возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), так как у следствия были основания полагать, что Барсукову причинена смерть.

Сегодня в поселке Амазар задержаны двое подозреваемых в совершении убийства байкера.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установлени всех обстоятельств происшедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Jack Carver
Я думал тема о мусорах. А может и о мусорах даже. Без мусоров по любому не обходится.
Vlad B
Баян, обсосали тут уже.

Чтоб на мопеде через всю страну ехать - надо быть на всю голову больным.
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Баян, обсосали тут уже.

Чтоб на мопеде через всю страну ехать - надо быть на всю голову больным.

Тут надо уточнить, через всю РАШУ. Я думаю например через страну Германию или США можно без проблем проехать на скутере.
Кстати тут кто то из форумчан года 4 назад на скутере на юга ездил из Москвы, вроде была такая тема
klimser
А парняга на Логане вернулся из Владика? В лом тему искать, но там даже голосовалка была.
GENA
Пусть масква еще больше денег высасывает с регинов, тогда там скоро ваше парней в шеурах и с дубинками увидете. И им покуй кого сожрать будет мамонта или мотоциклиста. На алтае 4 года назад дикий озлобленный пастух с бердаки семью журналиста, отец мать и двое детей. из Омска завалил. Причины простые - парень был озлоблен гна жизнь, а красивые кадры из зомби ТВ все еще и подогревали. Убил что бы покататся на машине. Что не нечеловеков не было, надо что бы общестов стало человечным! А этого нет. Северные народы кстати до определенных времен в словарном своем запасе даже не имели понятия и слова -война! supercool
GENA
SDRIVER писал(а):

Vlad B писал(а):

Баян, обсосали тут уже.

Чтоб на мопеде через всю страну ехать - надо быть на всю голову больным.

Тут надо уточнить, через всю РАШУ. Я думаю например через страну Германию или США можно без проблем проехать на скутере.
Кстати тут кто то из форумчан года 4 назад на скутере на юга ездил из Москвы, вроде была такая тема


Особенно по окраинам Парижа поколесить, разгоняя турок и негров криками - "брысь черножопики". 63
[Fred]
klimser писал(а):

А парняга на Логане вернулся из Владика? В лом тему искать, но там даже голосовалка была.

+1!
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Чтоб на мопеде через всю страну ехать - надо быть на всю голову больным.


тем не менее , убивать то его зачем ?
DerDen
GENA писал(а):

Пусть масква


при чем тут москва? лишь бы пернуть..
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Я думаю например через страну Германию или США можно без проблем проехать на скутере.



До первого турецкого гетто.

klimser писал(а):

А парняга на Логане вернулся из Владика? В лом тему искать, но там даже голосовалка была.



Думаю на том же повороте сгинул.

lol1

Патрикевна писал(а):

тем не менее , убивать то его зачем ?



Хотели отнять моцик, видимо произошла драка в которой его пырнули, ну и чтоб не спалица - почикали с салат, как бы это не погано звучало.
nea
rover
http://www.6tonn.ru/

Про перца на логане. Искал кстати ишимскую стеллу там, чтобы тоже сфоткаться - НЕТУ?????????????? Зато видел место, где он ранетки покупал, там такой бомжатник, что даже выходить не стал из машины hehe
Шилов
Vlad B писал(а):

Хотели отнять моцик, видимо произошла драка в которой его пырнули, ну и чтоб не спалица - почикали с салат, как бы это не погано звучало.



в голову выстрелили, а тело сожгли
Шилов
Vlad B писал(а):

Хотели отнять моцик, видимо произошла драка в которой его пырнули, ну и чтоб не спалица - почикали с салат, как бы это не погано звучало.



в голову выстрелили, а тело сожгли
Vlad B
ТИМУP писал(а):

в голову выстрелили, а тело сожгли



Эт совсем отморозки. Видимо у чела налика вагон было.
Mihalych78
либо уродам на опохмелку 100 р нехватало
GENA
DerDen писал(а):

GENA писал(а):

Пусть масква


при чем тут москва? лишь бы пернуть..


дык в том то и парадокс, что без разрешения масквы нынче даже и не пернуть. vfac глубинка деградирует и теряет человеческий облик.

Поймать три рыбы разрешение аборигенам с камчатки приходит из масквы. Домик срубить что в мухосранске сахалинской области что под маской фазенду, все по одному закону, принятому масквой. Все зауралье готов перейти на левостороннее движение так как праворулек стало больше чем леворулек, но масква не разрешает. Масква хочет всех посадит на ВАЗ по цене мерса. ну т .п.
Так что и рад бы пукнуть, да масква не разрешает. Митволь меня сасудит нафик, за несанкционированное порчение государственного воздуха. hehe
Jack Carver
GENA а ты свое фото выкладывал уже? Или нет? Хотел бы я глянуть как ты выглядишь. Smile
Шилов
Vlad B писал(а):

Эт совсем отморозки. Видимо у чела налика вагон было.



вагон не вагон, а на бенз до Нижнего и на покушать наверняка было.
В СМИ пишут, что конфликт был с работником кафе около которого он ночевать остановился (фара вроде поломалась), тот и выстрелил
Jack Carver
А как на самом деле и не известно вовсе. А где он спал то? Под скутером что ли?
Шилов
Jack Carver писал(а):

А как на самом деле и не известно вовсе. А где он спал то? Под скутером что ли?



палатка у него с собой была
[Fred]
Vlad B писал(а):

ТИМУP писал(а):

в голову выстрелили, а тело сожгли



Эт совсем отморозки. Видимо у чела налика вагон было.

пишут, что как раз нет. ехал пустой почти.
GENA
ТИМУP писал(а):

Vlad B писал(а):

Эт совсем отморозки. Видимо у чела налика вагон было.



вагон не вагон, а на бенз до Нижнего и на покушать наверняка было.
В СМИ пишут, что конфликт был с работником кафе около которого он ночевать остановился (фара вроде поломалась), тот и выстрелил


и забазаром следить надо на чужой территории. supercool там могут за - е..твою мать убить - это не масква, где все пере..лись и такая фраза ничего не значит.
cugra
[Fred] писал(а):

пишут, что как раз нет. ехал пустой почти.


кто пишет? всё было у него с собой, что нужно для ночёвки и прочего, спал в палатке
Шилов
GENA писал(а):

и забазаром следить надо на чужой территории. там могут за - е..твою мать убить - это не масква, где все пере..лись и такая фраза ничего не значит.



причем тут масква? скутерист их Нижегородской области, у нас базарить умеют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы