Страница 2 из 4
Thomas
Vlad B писал(а):

Видимо у чела налика вагон было.


да там то пох, они и за мешок морковки тебя завалят, да еще бухие поди, вот и делов то.
Пля дебилы че сказать.
А масква не масква, это уже побоку.
MIK1982
ТИМУP писал(а):

причем тут масква? скутерист их Нижегородской области, у нас базарить умеют


ну для НН прокатывает а там немного другое, я вообще удивляюсь что нашли этого скутераста, там тайга оттащил труп от дороги на километр и все его звери захомячат так что следов не найдут, а вот жареным побрезговали
Шилов
MIK1982 писал(а):

ТИМУP писал(а):причем тут масква? скутерист их Нижегородской области, у нас базарить умеют

ну для НН прокатывает а там немного другое,



а с чего вы решили, что скутерист виноват?
Thomas
ТИМУP писал(а):

а с чего вы решили, что скутерист виноват?


потому что, он с другого города, да и трезвый pst
MIK1982
ТИМУP писал(а):

а с чего вы решили, что скутерист виноват?


да я ничего не решил просто озвучил что понятие нормального общения в МСК, НН и на ДВ несколько разное. А что там было в реале и за что он пулю получил уже никто не скажет
Шилов
MIK1982 писал(а):

что понятие нормального общения в МСК, НН и на ДВ несколько разное



ну я думаю что ПНХ и пр. что в маскве, что в нн, что в воркуте не приветствуется и чревато
GENA
ТИМУP писал(а):

GENA писал(а):

и забазаром следить надо на чужой территории. там могут за - е..твою мать убить - это не масква, где все пере..лись и такая фраза ничего не значит.



причем тут масква? скутерист их Нижегородской области, у нас базарить умеют


видать не так. Там что угодно могло быть. Россия всегда была суровой страной и ездить в одиночку.... тем более дальше сибири... У нас перегнощики в лучшие годы, меньше чем по пять машин в ряд и не ездили и топли без остановки от большого пункта А в большой пункт Б.
MIK1982
ТИМУP писал(а):

что в воркуте не приветствуется и чревато


только в МСК и НН поорут и максимум в щи дадут то в Воркте и на Колыме могут и скутераста сделать
Шилов
GENA писал(а):

и ездить в одиночку.... тем более дальше сибири...



вот этого я тоже не понимаю, нах такой экстрим, да еще дома жена и двое мелких
MIK1982 писал(а):

только в МСК и НН поорут и максимум в щи



MIK1982 писал(а):

только в МСК и НН поорут и максимум в щи дадут то в Воркте и на Колыме могут и скутераста сделать



не факт, могут и на красной площади завалить, все от людей зависит.
тем более в мск полно сброда со всей страны
Andreiko
ТИМУP писал(а):


вот этого я тоже не понимаю, нах такой экстрим, да еще дома жена и двое мелких



От безголовья, видимо. Да и основной принцип специалистов по выживанию "предвидеть и избегать", видимо, был не в чести.
GENA
Andreiko писал(а):

ТИМУP писал(а):


вот этого я тоже не понимаю, нах такой экстрим, да еще дома жена и двое мелких



От безголовья, видимо. Да и основной принцип специалистов по выживанию "предвидеть и избегать", видимо, был не в чести.


тут наврено было -купиль, сель, поехаль..
antipinoman
да блин, дела...
ваще если чесна скутерист-турист дурачок, нах се такие приключения на опу искать?
тем боле дома семья nea ...
есть в скутермире известный чел Бутерброд, из Москвы, так он на Байкал ездил, правда без последствий, тока в дороге мотор колол неоднократно, колено нагрузок не выдерживало...
я читал его отчёт и окуевал наскока башня должна быть не на месте что бы куй знает скока тысяч км на мопеде отпиликать nea
Сам имею скут 150-ку, своим ходом на дачу изжу из Мск и обратно, полтора часа в дороге, так по приезду опа просто отваливается, полчаса потом в позе орангутанга ходишь hehe
а тут куйегознает скока км пилить, нах надо...
cugra
Сань это потмоу что у стелса сидушка неудобная, её переделывать нуно. ОФФ сори
Шилов
Цитата:

Подозреваемый – местный житель, ранее не судимый Алексей Козлович, 25 лет отроду. По предварительной информации, Козлович подсел к Алексею, когда тот устраивался на ночлег. Слово за слово, тезки начали ссориться. Неожиданно читинский ковбой Козлович выхватил свой пистолет и… застрелил Скутта.
- Чтобы скрыть следы преступления, Козлович пытался сжечь тело Барсукова, потом останки закопал недалеко от места ночлега, около станции Жанна. Сейчас он показывает место, проводится следственный эксперимент, - завершил Артем Эрро.



http://nnov.kp.ru/daily/24547.4/724659/
antipinoman
cugra писал(а):

это потмоу что у стелса сидушка неудобная


Влад привет, не, не сказать что прям совсем таки неудобная, просто от долгого ёрзания по ней через час окуевать начинаешь, а час примерно вполне айс катаццо мона Smile
карочи сидуха рассчитана на час катания hehe
atime
strong писал(а):

скутерист-турист дурачок, нах се такие приключения на опу искать



Вот такие дурачки нам от антарктиды кусок забашляли и шельф северный тоже наш благодаря таким дурачкам.
antipinoman
atime
ты в своём уме?
некорректно сравнивать горе туриста-путешественника и первооткрывателя, антарктиду и всякие шельфы столбят научные экспедиции а не скутеристы экстремалы, их именами потом моря и прочее называют, а этот скутерист тока адчотом бы где нить на форуме прославился, причём в основном у людей в мозгу сложилось бы о нём впечатление как о Конюхе Фёдорове, тьфу, Фёдоре Конюхове hehe , тот тоже от некуй делать всю жизнь по морям на лодке колесит, эбанашка.
Если кто не в курсе - все моря и океаны, а так-же прочие шельфы уже давно открыты, открывать больше некуй, осталось тока на лодке или мопеде по ним колесить hehe рискуя быть замоченным или даже съеденным местными аборигенами Wink
S597SMRUS
cugra
не любят в России байкеров, ох не любят.Я б тоже , чесноговоря, каждого моцика проезжающего в "дырках" пробочных награждал собственноручно парой гранат Wink .Но,к сожалению, я законопослушный гражданин Pardon cry
pmax
Вообще читинцы весьма своеобразный народ (коренные) нам, когда мы на границе с читой работали сразу сказали быть с ними по осторожней (т.к., типа не любят русских, видишь ли у них все беды из-за нас), по этому с ними даже и не беседовали особо... И еще главное им выпить не давать и вообще не показывать, что спиртное есть, иначе заипут...
cugra
Цитата:

народ хватит бредовать, никто никого не гонял по трассе, все улики, остатки крови, мозгового вещества и тп все это было на месте , борьбы не было, леша был застрелен подло , когда сидел, сзади, в голову, смерть была мгновенной. Алексей не захотел выпивать с этими ушлепками, а сидел и готовился к ночлегу, раставил палатку, по видимому поужинал, его раньше встречали с Отчаенной там, разместили в шиномонтажке , поэтому он и заехал в это "хорошее место", на месте были- сын или пасынок хозяина, дочь хозяина, и сожитель этой дочки, стрелял имменно сыночек ,он и все берет на себя , но я ен верю, сожитель говорит, что после выстрела видел ка ублюдок обшарил карманы, сумки и кофры и отложил ценное, потом скомкал палатку в кофр и шлем, потом или перед этим отволок тело Леши в яму под колодец ,за кафе, обложил шинами и поджог,тудаже набросал носильные вещи ,бумаги карти и тп. тело горело до утра, в это время сожитель с бабешкой этой якобы легли спасть и в переноске и приборке не участвовали, забоялись типа, винторез спрятал за шиномонтажкой, потом прибрался на месте растрела, разгреб гравий, мозговое вещество и что было собрал и кинул в заросли травы, потом отогнал мопед на трассу, скинул на обочину, открыл бак, бензин налил в шлем, и поджог под мопедом, но шлем сгорел, а мопед почемуто нет, возможно, сполз на насыпи просто, по видимому смотался в потайку , предупредл корешков , чтоб сказали что видели леху проезжающим там , и спокойно вернулся в кафе на жанну, чтоб не было вопросов скажу , там кафе и шиномонтажка стоят углом и принадлежат одному хозяину, затем он прикопал сгоревшее тело леши и лег спать. Они не ожидали , что пойдет волна и Сначала приедет Веселый Роджер, потом я, юджин,влад и еник, они перпугались, 21 числа тело разрыли, думаю всеже не один он это делал, вновь обложили шинами и подожгли,жгли два дня, около 100 покрышек ухлопали, когда мы приехали и когда разбирали пожог во время изьятия остатков внутри еще все горело, жар стоял неимоверный , в итоге большая часть тела попросту испарилась, остались фрагменты костей, сердце, кое какие мягкие ткани, они повидимому выпали из тела в первый раз и были глубще в земле и не скорели окончательно, для дНК экспертизы там хватит в избытке. еще нашли сгоревший котелок, колышки палатки 2, обгоревшую карту, верене клочки, оплавленные значки, какие узнать не возможно, пару вещей нательных, но обгоревших.
А гаишники действительно по случайке увидели, не они так дорожники точно бы сообщили о мопеде, у гаеров сработала элементарная лень, да нафиг писать чета на месте, напишем потом в отделе, а оно вон как вышло.
Потом было все просто, гоблин вставил свою симку и начал звонить с лешиной трубы, его засекли и взяли, ну и все шоблу тоже допросили, но енпонятки остались, местные парни к примеру говорили , что сожитель ходил два дня пьяный и орал в селе , что убил человека., менты очень боялись , что при проведении следственных действий мы прибьем ублюдка, нас удалили за 100 метров, понаехало начальства... и фсб и прокуратура и менты во главе с начальником, глава района и поселка,но мне разрешили потихой подойти поближе , чтоб слышать что говорит упырь, а вот когда водили свидетеля мы с Малсом были понятыми и все досконально пораспросили, этот свидетель дрожит как осиновый лист, боится, упырь не хотел давать показания если мы будем рядом, ноги заметно дрожали, догадался , что сним будет если его оставят без присмотра хоть на минуту, унас кипело все... вы не представляете... я обманом закрыл Бонифация в бане , иначе он бы порвал его при ментах. ибо был на взводе.
Место сжигания нам показала другая работница кафе, но милиция об этом уже знала, но все равно не ехала изымать тело почемуто. вобщем как то так
на последок сделали из молодой берёзки крест у места пожога и прибили фото Алексея, помянули как положено, дали залп из имеющегося оружия и уехали, оставатся там еще сил уже небыло
Кстати работнички кафе сбежали сразу как мы приехали и досих пор их там нет.




http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=22834&page=18
cugra
S597SMRUS
на твоё сообщение могу сказать ,что ты лучше бы промолчал, глядишь за умного сошёл бы...
Поршеньковский
GENA писал(а):

и забазаром следить надо на чужой территории


О-да, плюсадин.
За базаром следить, лучше вообще молчать, и внимание лишнее к себе не привлекать. Выглядеть надо как можно более незаметно, постараться слиться с окружающей пейзажем: старый ИЖак, мешковатый брезентовый рюкзак...

Как говорят американцы:
1.не одевайтесь броско, это привлекает огонь противника
2.не привлекайте огонь противника, это нервирует окружающих
El Dron
почетал их форум, там была сцыль на предыдущий, примерно аналогичный травел, 2009г, другого скутериста с синуса.
так в его фотоотчете, была фотка той-же кафешки в Жанне, 1в1 как в криминальной хронике.
и все пучком було, побазарил с пожилым хозяином за жисть, спокойно переночивал во дворе в палатке, и дальше поехал.
ну а в 2010г, тамжэ тусила малолетняя гопота..
это я к чему,- не в географии дело, а в человеках.
Млядь,Володька еще в те края на калине поехал...
Это ж песдец wwow
Волнуюсь за него..
Вот так сломаются фары и все..-пиши пропало..
Sany_Omsk
GENA писал(а):

Пусть масква еще больше денег высасывает с регинов, тогда там скоро ваше парней в шеурах и с дубинками увидете. И им покуй кого сожрать будет мамонта или мотоциклиста. На алтае 4 года назад дикий озлобленный пастух с бердаки семью журналиста, отец мать и двое детей. из Омска завалил...


Я знал через знакомых эту семью.
Только не из берданки а ночью спящих в палатке топором убил. Муж, жена и 2-е маленьких детей... Sad Уродец 16-ти летний

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (29 Августа 2010 09:44), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы