Страница 18 из 43
wega
[quote="Hexff"]
wega писал(а):


Спереди не смотрел? pst

.

Вспомнил еще... На 11ой я еще гонялся с купешкой Ц4, мы вровень шли пока да 100 не разогнались, а потом пошли колдобины, коих я не заметил, а он отстал. Тем более я на пропане ездил тогда.
wega
Hexff писал(а):

wega писал(а):


Лупит - это когда тебя уже невидно в заднем зеркале.


Спереди не смотрел? pst



Мы с тобой перепираться можем хоть еще целый год! Твоя машина стоит 600тр, моя 360тр. Как говориться есть нет разницы нехир платить больше? Зачто там платить? Присяж ноль, аура педяйской и бабской машины... Что там у тебя такого РЕВОЛЮЦИОННОГО? Ступица руль некрутящаяся? ЧТо? Качество? Слышали знаем! "Спроси таксиста (с)" Так что тупь такую я НИКОГДА не возьму. Считаю адекватной покупкой только приору и СГВ. Приора - цена-качество, СГВ - качество-говномес. Следующая машина у меня будет СГВ... если не выпустят полноприводную LADA.]
KoTTT
Про ТО, можно и с ОД "договориться", делают немного мимо кассы, с твоими запчастями если надо. соответственно много дешевле, и со всеми отметками в сервисной книжке.
не все хотят жить только на зарплату )
Dexter216
wega писал(а):


Некто не спорить что в приоре тише чем в мегане. Но про камри ты загнул.
В 21113 у меня была классная шумка в 2а слоя. Все делал сам. Только на одни материалы потратил 8т.р. И после когда пересел в приору понял - что здесь НАМНОГО тише чем в моей старой машине. Good Good Good



Первое предложение: ты говоришь, что в Приоре тише чем в Мегане, правильно я тебя понял? С этим спорить как раз никто и не будет, потому что это бред.
Про Камри я не загнул. В Чпокусе шумнее, в Мазде3 шумнее, в Мазде6 не ездил, но по отзывам владельцев - как будто дна вообще нету, весь пескоструй будто по коврику снизу хлещет. Альмера та же фигня, движка не слышно, зато резина гудит как самолет. В Камри такой же акустический комфорт, как и в Мегане. Может и отличается на пару децибел, но я не замечаю.
Mihalych78
Dexter216 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Dexter216

накладки какие? спецом гляну

Цитата:

Просто человеку дорого содержать Меган, вот и придумывает всякие несуразицы чтоб оправдать свой выбор



человеку жадко тратить такие бабосы на кусок железа, пластика, стекла и резины



какие то пластиковые. вроде на капоте впереди, как я понял, та, что хромированная. По поводу тратить - сугубо личное дело каждого, как тратить свои бабосы, но не надо дезинформировать население, что шумка в Приоре лучше Мегана, меня вот что коробит, Михалыч! )) Вон оно чё! ))



тебе там написали на каких режимах
но все субъективно ИМХО
Mihalych78
Dexter216
Цитата:

я сказал, что в классе Мегана - он самый тихий и комфортный



а как же ФФ2?

а как же пыж 308?

на взгляд владельцев граздо лучше они

а ты на Камри еще замахнулся
по мнению владельцев камри -меган оцтой для тех у кого на нормальное авто денег нет 63
Mihalych78
Dexter216 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Dexter216
ржи нимаги и почаще на природу и по райцентрам катайся
вот тады и уржомся



причем тут райцентры? Ты по теме можешь отвечать?



а при том что машина нге только по хорошому асфальту каталась, а там нгде хозяину нужно было
ЕМУ НУЖНО -о чем он честно и написал
читай прежде чем умную куйню нести
Mihalych78
Dexter216
Цитата:

я сказал, что в классе Мегана - он самый тихий и комфортный



а как же ФФ2?

а как же пыж 308?

на взгляд владельцев граздо лучше они

а ты на Камри еще замахнулся
по мнению владельцев камри -меган оцтой для тех у кого на нормальное авто денег нет 63 NAB

Цитата:

А ты на своей все в сервисе делаешь?



в основном -да
Mihalych78
чет посты странно пишутся hehe
NAB
Mihalych78 писал(а):

Dexter216

Цитата:

я сказал, что в классе Мегана - он самый тихий и комфортный



а как же ФФ2?

а как же пыж 308?

на взгляд владельцев граздо лучше они

а ты на Камри еще замахнулся
по мнению владельцев камри -меган оцтой для тех у кого на нормальное авто денег нет 63


На ФФ2 шумка хуже, Пыж - где-то также, может и получше, но он и дороже, особенно универсал.
Блин, а че вы за эталон взяли - Камри, ведь говно по всем параметрам, особенно оформление салона 63 , позиционируют как класс Е, а с европейским Д и рядом не валялась, и пошумке далеко не идеал.
Dexter216
Mihalych78 писал(а):


а как же ФФ2?

а как же пыж 308?

а ты на Камри еще замахнулся
по мнению владельцев камри -меган оцтой для тех у кого на нормальное авто денег нет 63



ФФ2 - шумнее он, да и по моему мнению - попса. Пыж 308 - у друга, у меня еще 14я когда была, он прокатился и сказал, что у него подвеска жестче, и по канавам пробивает.

Mihalych78 писал(а):



тебе там написали на каких режимах


это о чем? что, в некоторых режимах шумка лучше, в некоторых хуже? ROFL выражай свои мысли более конкретно. Не понятно нифига.

Владельцы Камри (как и Меганов) не пишут на форумах, что их автомобиль круче Мерседеса, а стоит в 2 раза дешевле. Впрочем, им также не стоит поддаваться на провокации владельцев Приор, поэтому на этом разговор о Мегане предлагаю закончить. Я здесь чтобы о Приоре узнать, а не мнение приороводов о Мегане.

Так что, насчет ржавчины глянул?
Dexter216
NAB писал(а):


Блин, а че вы за эталон взяли - Камри, ведь говно по всем параметрам, особенно оформление салона


получше Мегана все же ))) я про Камри сказал, как про пример авто классом выше Мегана со сравнимой шумоизоляцией. Потому что в гольф-класе Меган лидер по комфорту, как физическому, так и акустическому, и его показатели сравнимы с автомобилями классом выше, а Камри - это сравнение из личного опыта. Этим я хочу сказать, что комфорт в Мегане сравним с комфортом в авто классом выше, которые "в 2 раза дороже" supercool На Аккорде кстати жестче подвеска, жопометр фиксирует больше дефектов асфальта. Оно и понятно, авто заточено под спорт езду. После него руль на Мегане - как вата...
Mihalych78
Dexter216
Цитата:

ФФ2 - шумнее он, да и по моему мнению - попса. Пыж 308 - у друга, у меня еще 14я когда была, он прокатился и сказал, что у него подвеска жестче, и по канавам пробивает.



а вот мои знакомые владельцы оных авто - несогласны Smile
Mihalych78
Цитата:

Так что, насчет ржавчины глянул?



а ты сказал -где?

приедет -гляну

испахабили отчет сцуко hehe

пока чел доволен - эксплуатация дешевле
wega
NAB писал(а):

Камри, ведь говно по всем параметрам.



Ты вообще здоров? Ты случайно на механе своем неипанулся? wwow wwow wwow Камрюха вообще то эталон безнес класса по комфорту, качеству и престижу. Вас лягушатников слушать просто уши вянут: Лохан - качественне мерсов, механ круче камри... О чем с вами говорить? Лечитесь...
wega
Dexter216 писал(а):

Я здесь чтобы о Приоре узнать,



Что ты хочешь узнать? Сколько раз в неделю на сервис мотаемся? 63 Так вот обламайся! У отца 2007 года приора из ремонтов только фара и бампер после ДТП! Все! У друга приора самых первых выпусков. Пробег 70000км. Поменял он только ГРМ, и по гарантии зеркало. Еще его развели на задний ступичный подшипник за 300р.... Что много? Кстате он сейчас ее продавать будет и возьмет опять приору только в люксе!!! Так что не всем нужно бэушные лягушачьи безнесклассы круче камри в которых постоянно нужно фазик по 16тр менять....
wega
[quote="Mihalych78"]
Цитата:


испахабили отчет сцуко hehe



Ну дак надо же французов вшивых отмазать. Кстате на лоханах 16тиклап теперь новая беда. Дураки французы от греха подальше сняли нахир злополучный фазик для логанов и сандеров. Ну типа исппортит он ауру супер надежных авто( "спроси у таксистов(с)" )... Так вот - но теперь у них новая "случайная" беда - разваливается шкив коленвала. Мотору ПИПЕЦ. Все нахир гнет, поршни в помойку...
pst pst pst
Mihalych78
wega
я реально хотел отписать впечатления небедного человека, который покатал на ино и временно пересел на приору

позже он все равно ино возьмет, но впечатления от приоры для него оказались неожиданно положительными
как не странно
вот и все
wega
Mihalych78 писал(а):

wega
я реально хотел отписать впечатления небедного человека, который покатал на ино и временно пересел на приору

позже он все равно ино возьмет, но впечатления от приоры для него оказались неожиданно положительными
как не странно
вот и все



Нет-нет! Не может быть! Приора это комунистическое зло! Она разваливается на ходу! ОНа ужасна! Толи дело меган с лоханом. Надежность И престиж... pst pst pst
NAB
wega писал(а):

NAB писал(а):

Камри, ведь говно по всем параметрам.



Ты вообще здоров? Ты случайно на механе своем неипанулся? wwow wwow wwow Камрюха вообще то эталон безнес класса по комфорту, качеству и престижу. Вас лягушатников слушать просто уши вянут: Лохан - качественне мерсов, механ круче камри... О чем с вами говорить? Лечитесь...


Это вы в Челябинске ипанулись с эталоном бизнес-класса.
С таким салоном и внешностью - эталон бизнеса ROFL
хотя для твоего бизнеса наверно эталон pst
Thomas
Я все вижу supercool [/mod]
Цифра
wega писал(а):

Камрюха вообще то эталон безнес класса по комфорту, качеству и престижу.


Жгешь напалмом pst
Dexter216
wega писал(а):


Так вот обламайся!



Не груби! Я вроде с тобой нормально разговариваю. Или только гавкать и можешь?

wega писал(а):

У друга приора самых первых выпусков. Пробег 70000км. Поменял он только ГРМ, и по гарантии зеркало. Еще его развели на задний ступичный подшипник за 300р....



вот это ближе к теме.

wega писал(а):

Так что не всем нужно бэушные лягушачьи безнесклассы круче камри в которых постоянно нужно фазик по 16тр менять....


ign но комментс...
wega
Hexff писал(а):

wega писал(а):

Камрюха вообще то эталон безнес класса по комфорту, качеству и престижу.


Жгешь напалмом pst



Судя по продажам в РФ и америки. Самые популярные... Что то не так? Неужель с6 уродский самый продаваемый в РФ и сша? В америке вообще знают такую марку цытроен? Вот лады то наши там продавали ДАВНО ...
wega
[quote="NAB"]
wega писал(а):

[Это вы в Челябинске ипанулись с эталоном бизнес-класса.
С таким салоном и внешностью - эталон бизнеса ROFL
хотя для твоего бизнеса наверно эталон pst



Ну канечно в в подподподподмосковье камрюха это отстой... Тогда бу меган кто?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы