Страница 4 из 4
gkbest
Mihalych78 писал(а):

кстати
пачем пепельница на ФФ2?


куй знает - не курю
Vlad B
da_nigga писал(а):

ФФ2 сам ездий! Мне такое не нужно, если че новый блок покупать? Не точится он. Мне такое не надо. Ща посмарел нашел 9 лансер 2008 года универсал 30 пробег за 400, буду его брать если все нормально, и серьезных аварий если не было. Лачетти нах и ФФ2 сами ездийте на этом.



Ты собрался блок точить? У тя голова варит? И почему ты думаешь что там нельзя точить? В блоке приоры тоже ниче точить нельзя, стенки цилиндров очень близко.
da_nigga
Vlad B писал(а):

da_nigga писал(а):

ФФ2 сам ездий! Мне такое не нужно, если че новый блок покупать? Не точится он. Мне такое не надо. Ща посмарел нашел 9 лансер 2008 года универсал 30 пробег за 400, буду его брать если все нормально, и серьезных аварий если не было. Лачетти нах и ФФ2 сами ездийте на этом.



Ты собрался блок точить? У тя голова варит? И почему ты думаешь что там нельзя точить? В блоке приоры тоже ниче точить нельзя, стенки цилиндров очень близко.


Мне пох, но ФФ2 собранный в питере мне не нужен за такую цуко цену да еще и б.у.шный.
DAI
Не, я бы на 9 лансере не смог.
На сколько мне известно на 2 литровый ДВС ФФ подходят маздовские ЗЧ моторной группы.
А вообще призираю автопроизводителей пропагандирующих узловую замену агрегатов и не выпускающих в ЗЧ соответствующих ЗЧ.
Vlad B
ТИМУP писал(а):

шо это? пепельница и прикуриватель?



Нет, это в прямом смысле пакет, под ногами, туда пепел стряхивать и козявы. ROFL hehe

DAI писал(а):

Тосольное охлаждение не назовешь же?)



Жидкостное.
Vlad B
da_nigga писал(а):

Мне пох, но ФФ2 собранный в питере мне не нужен за такую цуко цену да еще и б.у.шный.



Тебе кто-то сильно промыл мозги на эту тему.
DAI
Vlad B писал(а):



Жидкостное.


Ага, на завод Красный Коммунар (ЗАЗ) предпочел водяное (R)
atime
Сузуки лиана сарай 7 года стоит 400. Можно и с автоматом. Почти как лачетти. И нисколько не хуже фокуса, а он дороже на полтинник такого года.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6837395-7b82.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6718560-236c.html
da_nigga
Автомат не люблю, нужна механника. Во сузуки нра мне
da_nigga
Додж караван еще смотрю, но они все с автоматом Sad
Новайс
Тока попробуйте, путины дети, не продать мне новую Приорууниверсал за рекомендованные деньги где-то в октябре (некогда раньше будет покупкой заниматься)
ghr ghr ghr

Если не продадите то я.... то я.....
очень расстроюсь cry



Smile
Andreiko
DAI писал(а):


По мне нормальный человек за 400 не будет брать это.



Да-да, нормальный человек возьмет здесь за полтора лимона то, что в штатах продается за от силы 600 тыс.
Andreiko
А вообще, будучи человеколюбивым, я искренне рад, что у Гены есть автоваз.
Потому что если этот завод таки накроется, у Гены произойдет личная катастрофа: ведь ничего не изменится, а винить-то будет некого! Smile
Тут и до самоубийства недалече.
GENA
Andreiko писал(а):

А вообще, будучи человеколюбивым, я искренне рад, что у Гены есть автоваз.
Потому что если этот завод таки накроется, у Гены произойдет личная катастрофа: ведь ничего не изменится, а винить-то будет некого! Smile
Тут и до самоубийства недалече.


Не ссы. Уж из-за ВАЗа накладывать руки... это ВАЗ из-за "Ген" руки скоро на себя наложит.. Wink
olg2004
чето я не догоняю, тут все такие деловые и вдруг приоро?

ща вон в окно гляжу крестьяне картофан и пимидорки с деревни привезли барыжат, знаете начем?

минивен жопель нового поколения supercool
GENA
olg2004 писал(а):

чето я не догоняю, тут все такие деловые и вдруг приоро?

ща вон в окно гляжу крестьяне картофан и пимидорки с деревни привезли барыжат, знаете начем?

минивен жопель нового поколения supercool


Картофан тебе не баксы бумажные, без него долго неповые...ся. Он физически дает 500% плюс ценовая наценка, а сейчас тем более все 700%. Wink
А если его через чипсы спускать то все 1500%. gpn
Новайс
*басом, на манер оперного пения:*
- Продайте мне скорей Прио-ОООООО-ру
Давно ее себе хочу!
Smile

Продавцы акуели. В Тольятти (по автосреде) норма 375, а люкс под 400 тысяч.
Еще немного и Приору сделают престижной тачкой?

Эххх... Если бы я не срыл из Москвы на море, то уже прибарахлился бы.
Давали же мне наводки...

А так... Хрен ее знает. За 400 тысяч... Это как лохан за 500....
С этими грустными мыслями я пошел купаться.
cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы