Страница 6 из 15
Alexsa91
_Remus_ писал(а):

Тоха жжошь!!!))) Я ж писал в наших лицах. Фоткались на горе. Ветер там жуткий был. Как комп сделаю, могу выложить фото в купальниге... Wink

давай gpn 63
MIK1982
_Remus_ писал(а):

, могу выложить фото в купальниге...


лучше без, те которые в тумбочки у стенки
Тоха Купчинский
кстати девчонка не красотка конечно, но возможно задорная Smile
Тоха Купчинский
_Remus_ писал(а):

Как комп сделаю, могу выложить фото в купальниге...



только своей волосни лобковой больше не надо как в прошлый раз hehe
cdrawn
Незнай, Ремус че ты изза этой серой мышки переживаешь... нету в ней ничего, никакой изюминки. Это она, сцука, чует что тебе не пара и подыскала по себе быдлянчика... тьфу - "друга" pst
redeemer1981
_Remus_
По теме... Неприятная ситуация, сам недавно прошел похожее. Если она там позванивает еще как то, то договариваешься на последнюю встречу и выясняешь вопрос конкретно, но мягко, ибо дама. Если чувствуешь что мозг все таки немного выносит как то не так, то уходишь и ждешь не напоминая о себе....Потом сама будет названивать, плакать, просить прощения, этот вариант чуть более чем наполовину возможен.
_Remus_
Да хрен там она звонит. Ни звонка, ни сообщения, ничего...
competition
Найди повод - сам позвони. Хуже-то не будет. Wink
Мегалодон
_Remus_ писал(а):

Вот и все


Вот и все, вот и кончилось теплое лето.
Вот и все, расставаться всегда тяжело.
Расставаться с памятью о чуде,
Зная, что его уже не будет.
И ты плачешь, а дождь за окном,
И ты плачешь, а детство прошло.
olg2004
да нормально все живы

РОмео и Джулета вон сдохли нафиг wwow
competition
olg2004
Good Точно! pst pst pst
_Remus_
Звонить ей не имею никакого желания... Pardon
competition
Ачё переживаешь тогда? Найди повод!
Секундочка
_Remus_ писал(а):

Это было последней каплей... Вот как понять этих баб!? Сама говорит что любит, а сама... Короче вчера приехал в Уфу. Договорился со знакомым, тот который с прокуратуры, чтоб в больницу ехать разбираться что да как. Договорились с ней вчера встретиться в 11 на гостинке. На подходе к гостинке звоню ей. Сначала трубку не взяла. Через минуту звоню опять. Взяла трубку и говорит Я не могу сейчас говорить. А в трубке такая тишина. Явно в машине сидела, точно не дома... Потом позвоню. И все мля... Я в шоке. Но все же решил подождать. Пол-часа подождал. И пошел к брату. Где-то без пятнадцати двенадцать выключил телефон. Включаю часа через два. От нее 3 пропущенных вызова. Звонить ей не было абсолютно противно. Написал сообщение что я в ее жизни явно лишний. И все. Утром проснулся, на телефоне было 4 пропущенных с левого номера. Перезванивать не стал. На душе так херово, будто наложили огромную кучу говна...


эти мобильники те еще головоломки и головомочки, главное не в них, все решают встречи и совместная жизнь! Wink
Секундочка
Таурин писал(а):

Вот и все, вот и кончилось теплое лето.
Вот и все, расставаться всегда тяжело.
Расставаться с памятью о чуде,
Зная, что его уже не будет.
И ты плачешь, а дождь за окном,
И ты плачешь, а детство прошло.


hehe Good
опять в точку
olg2004
_Remus_

нессы братуха не ты первый не ты последний6

Цитата:

А женщины, скажу я тебе откровенно, самый невероятный народ. Вот она его в три узла завяжет, а своего достигнет Ужасно ушлое животное...женщина. Я брат их знаю. Ведь вот на какие штуки, женщина, это чёртово семя способно...



(с) Шолохов. "Они сражались за Родину"
Zibnow
olg2004 писал(а):

да нормально все живы

РОмео и Джулета вон сдохли нафиг


pst supercool
Секундочка
Человек 1
как дила? тебе еще чтонить подарили? Wink
whitesnake
брат шумы писал(а):

а потом окажется,что пацан с чьего телефона звонили её брат


КМС по боксу, 120 кг... hehe
_Remus_
supercool

Последний раз редактировалось: _Remus_ (27 Августа 2010 00:09), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Фу, Ремус. Правильно сделала девчонка что опрокинула тебя, чувствовала что человек с гнильцой. "Баба с ху#м".
olg2004
симпотяшка supercool
_Remus_
dezruptor
Схерали!?
dezruptor
_Remus_ писал(а):


Схерали!?


Схерали ты решил что имеешь право вывешивать ее фотки, что несомненно личное, а тем более в купальнике для обсуждения публичного?
olg2004
dezruptor писал(а):

а тем более в купальнике



ты че на пляже давно не был? чяй лето же пока Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы