Страница 1 из 3
Skorpion
Общем один звонит из питера типа ты поедешь в деревню на выходных я говорю нуда, потом спросил, а обратно когда, я сказал в воскресенье пораньше, типа дела. В итоге через 5 минут перезваниеват я взял билет в питер из москвы в 12:30 дня поезд, я просто был в ахуе. Он собирается чтобы я из деревни поехал в 7 утра, не ну питарас ghr . Это не друзья сука а чмо. Вот сижу думаю че пистить ему. Говорю ему нах я вопще еду даже, в субботу не погулять нормально , он такой часов до 3 погуляем. Какой нахер до трех чтобы я потом ехал за рулем засыпал. Ему то пох. Пля я вопще в акуе настроение сука все испортил.
atime
Это надо уметь - написать так, что нихера не разберешь. 3 раза перечитал, блин.
Skorpion
сорри на имоциях весь
Matroskin
Skorpion писал(а):

Он собирается чтобы я из деревни поехал


Это вообще надо ТС в анналы занести hehe
Skorpion
Как отмазаться? Понимаете на автобусах он не любит ездить
atime
Skorpion писал(а):

Как отмазаться?



Лично я так и не понял, что произошло Pardon
gkbest
Skorpion писал(а):

Как отмазаться?


взять билеты до питера
Skorpion
Щас постараюсь попонятней обьяснить. Он приедит в деревню. Он взял билеты из Москвы до Питера на поезд который отправляется в 12:30 дня. В итоге он хочет ехать в москву и чтобы я выехал из деревни в 7 утра. ghr
Adaptechnic™
Вроде у Скорпыча уже такое было. Или я чего то путаю? Зы значит достоин таких друзей. Я например с мудаками не общаюсь.
atime
Skorpion

Ясно. Пусть едет на попутке или такси.
Skorpion
Adaptechnic писал(а):

Вроде у Скорпыча уже такое было. Или я чего то путаю? Зы значит достоин таких друзей. Я например с мудаками не общаюсь.

это уже повторение. Мож наепеница в субботу?
133
atime писал(а):

Лично я так и не понял, что произошло


ага,звонит друг из питера и этот друг берёт билет с москвы,и ещё какя то мифическая деревня между ними
Guzh
Adaptechnic писал(а):

Вроде у Скорпыча уже такое было. Или я чего то путаю? Зы значит достоин таких друзей. Я например с мудаками не общаюсь.


Сто процентов верняк, было такое.и как видно не сделал он нужных выводов, может садомазохист?
Skorpion
Guzh писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Вроде у Скорпыча уже такое было. Или я чего то путаю? Зы значит достоин таких друзей. Я например с мудаками не общаюсь.


Сто процентов верняк, было такое.и как видно не сделал он нужных выводов, может садомазохист?

просто я добрый человек, можно сказать сука лопух блять ghr
klimser
Adaptechnic™
Прогибаться под мудаков удел слизней и неудачнегов. Оправдывания перед ними тоже входит в прогиб.
atime
Skorpion писал(а):

Мож наепеница в субботу?



Ага, и поехать, но не на поезд, а сразу в Питер! hehe
Skorpion
в этом мире надо сука злым быть
neprezent
Skorpion писал(а):

че пистить ему


Щи конечно же. Тело оставишь за гаражами.
atime
Skorpion писал(а):

в этом мире надо сука злым быть



ага, "ценичным ублюдком" (с) (орфография сохранена) hehe
Патрикевна
klimser писал(а):

Де жа вю?


+1
такое ощущение что об этом он уже писал
Skorpion
теперь я понимаю просто половину друзей надо посылать на х..й. Они появляются только когда им что-то надо. Я никогда помощи у них не какой не просил, всегда добиваюсь сам.
DerDen
Skorpion
а ты сидушки постирай, они сохнуть будут сутки а друг пусть сосет
Skorpion
Патрикевна писал(а):

klimser писал(а):

Де жа вю?


+1
такое ощущение что об этом он уже писал

писал только было наоборот, я собрался ехать 31 апреля в деревню, а он говорит поехали 1 мая я с питера в 10 утра приеду. Я тогда так и не сделал для себя вывод
Патрикевна
Skorpion писал(а):

теперь я понимаю просто половину друзей надо посылать на х..й.


раз половина идет на 3 буквы -- это не друзья . Отсеивай сразу. Настоящий друг- он друг на 100 % . И ты 100 раз подумаешь прежде чем ''отсеять '' настоящего друга
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы