Страница 2 из 3
Adaptechnic™
Skorpion писал(а):

в этом мире надо сука злым быть

для тебя только крайности? Пора взрослеть.
Чапай
Skorpion писал(а):

Общем один звонит из питера типа ты поедешь в деревню на выходных я говорю нуда, потом спросил, а обратно когда, я сказал в воскресенье пораньше, типа дела. В итоге через 5 минут перезваниеват я взял билет в питер из москвы в 12:30 дня поезд, я просто был в ахуе. Он собирается чтобы я из деревни поехал в 7 утра, не ну питарас . Это не друзья сука а чмо. Вот сижу думаю че пистить ему. Говорю ему нах я вопще еду даже, в субботу не погулять нормально , он такой часов до 3 погуляем. Какой нахер до трех чтобы я потом ехал за рулем засыпал. Ему то пох. Пля я вопще в акуе настроение сука все испортил.


Знал бы ты какие у меня друзья ....

но они похожи на тваих hehe
Skorpion
Чапай

давай рассказывай
Adaptechnic™
Поплачьтесь друг другу в жилетку Smile
$@#Y@
Skorpion, таких друзей - за буй и в музей, ну или по щщам и в музей. ROFL че объяснять-то, забухай до утра воскресенья и все дела... lol1
olg2004
друзья нормуль а вот сотовый зло

сатанинское изделье supercool
competition
Чапай писал(а):

Знал бы ты какие у меня друзья ....

но они похожи на тваих


Чёто я вспомнил про гаражи... Вы уже подружились штоле? 63 63 63
Патрикевна писал(а):

klimser писал(а): Де жа вю?

+1
такое ощущение что об этом он уже писал


Не, то кто-то другой писал - к нему прибился котЭ, а у жены была аллергия и ни один дружбан не захотел забирать жЫвотного. ТС расстроился и решил, что друзей нету.
$@#Y@
olg2004 писал(а):

друзья нормуль а вот сотовый зло


нормальный бы до покупки билета узнал у ТС на какое время брать билеты, короче компромисс какбе Good а так купил как удобней ему, не по-братски как-то это, загаражингом попахивает... ROFL
Skorpion
JustBull
Чето еще про приглашение на свадьбу было, типа как послать жениха, шоб зажечь с телками в бане 63
Mihalych78
Скорпиён
че за рамсы?
Alexsa91
Skorpion писал(а):

Общем один звонит из питера типа ты поедешь в деревню на выходных я говорю нуда, потом спросил, а обратно когда, я сказал в воскресенье пораньше, типа дела. В итоге через 5 минут перезваниеват я взял билет в питер из москвы в 12:30 дня поезд, я просто был в ахуе. Он собирается чтобы я из деревни поехал в 7 утра, не ну питарас ghr . Это не друзья сука а чмо. Вот сижу думаю че пистить ему. Говорю ему нах я вопще еду даже, в субботу не погулять нормально , он такой часов до 3 погуляем. Какой нахер до трех чтобы я потом ехал за рулем засыпал. Ему то пох. Пля я вопще в акуе настроение сука все испортил.

твой друг просто тупой, мукомол вобщем.
Guzh
Друзей уважаемый почти нет в природе, это очень редкий вид, даже очень мой хороший приятель с которым мы вместе с рождения почти все время и то несколько раз пасовал когда мог поддержать хотя бы морально...Так что друг как правило один и то хорошо если он есть, остальные повторюсь - приятели и знакомые.
Цифра
Skorpion писал(а):

теперь я понимаю просто половину друзей надо посылать на х..й. Они появляются только когда им что-то надо. Я никогда помощи у них не какой не просил, всегда добиваюсь сам.


Ты путаешь понятия "друг" и "знакомый".
Svyazist
Skorpion

Наепениться в субботу, уехать в воскресенье когда отойдешь, "друга" послать на автобус.
Одно дело друга выручить, другое дело когда тебя как такси используют.
Skorpion
думаю надо номер в черный список занести. А кстати когда номер в черный список заносишь, при звонке говориться абонент недоступен?
Sol_Jah
Skorpion писал(а):

теперь я понимаю просто половину друзей надо посылать на х..й. Они появляются только когда им что-то надо. Я никогда помощи у них не какой не просил, всегда добиваюсь сам.


Скорпыч, это не друзья Wink .Друзей много быть по определению не может. А этих надо использовать для тех же целей, для каких они используют тебя.
Гаврилыч
Тема ниачём.

Скарпиён, перезвони другу и скажи что ты не можешь с ним встретиться в описанное тобой время, ВСЁ!!! Чё ты мозки ипёшь себе и другим.
alexandro70
Skorpion писал(а):

А кстати когда номер в черный список заносишь, при звонке говориться абонент недоступен?


Епта,тыж в Билайне работаешь....чо сложно узнать в ОАО?
competition
Skorpion писал(а):

думаю надо номер в черный список занести. А кстати когда номер в черный список заносишь, при звонке говориться абонент недоступен?


Если просто в тилипоне - сброс через 5 сек.
Parus
atime писал(а):

Это надо уметь - написать так, что нихера не разберешь. 3 раза перечитал, блин.



+1
pst

Ничего не понял.
Adaptechnic™
Позвони ему и скажи не друг ты мне больше, гнида .. Smile
Ken13
Чапай писал(а):

Знал бы ты какие у меня друзья ....


pst

Чапай, извини. Вспомнилась твоя знаменитая тема
Skorpion
загараж чтоль? 63
competition
Skorpion писал(а):

Он собирается чтобы я из деревни поехал в 7 утра


Good Good Good Я запишу! hehe hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы