Страница 4 из 4
Skiff
gkbest писал(а):

Skiff писал(а):

Цены в москве одинаковы с регионами, зачастую даже ниже.


никуя подобного



*тыкает носом*
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=260833

Ну и что ты на ЭТО скажешь??
EAT
Я вот чо расскажу. Работать я пошел учась на 2 курсе инста. До этого только халявные заработки в виде курьерства, так как 18 ещё не было и я такой нах никому не нужен был. Пошел работать на пол смены с 18-00 до 22-00. ЗП 80 баксов. В те времена это кассетный аудиоплеер не самый беспонтовый. Жил с родителями, так что кушал как надо ))) . Так вот сначала да, покупал се всякую шняку типа плеер, пиго и т.д. а через годик, когда пришла весна, я ехал после инста в автобусе на работу и увидел из окна свою тусню, которая шла куда то смеясь и веселясь я понял как много я проипал за 80$ в месяц. Я сейчас очень жалею, что тогда пошел работать. Идти надо на курсе 4-5 типа опыта поднабраться, чтобы после института за лопуха не держали. Всё ИМХО.

Бывают конечно и другие жизненные ситуации типа как у моего знакомого - жил с мамой, мама на пенсии, денег нет, жрать нечего. Долго пытался устроиться на работу совместно с институтом, но нихуа никому не нужен. Пошел в военкомат - сказал что забирайте нах, надоело - жрать охота, денег нет, мама меня на пенсию свою кормит, работы хрен найдешь. Не взяли сцуки. Но потом повезло и пошел на рынок торговать ))) ... Если у вас такая, то да, надо идти работать, если нет, то не надо и даже не навязывайте просрать свои лучшие годы работая на какго нить московского жиробаса. ИМХО!
133
Guzh
2000г. несколько раз нажрался в увале и меня отчислили hehe Так что лазейка всегда есть Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы