Страница 2 из 2
Acquirer
cugra писал(а):

единственное пока напрягает что колёса под жопой, придётся к этому привыкать, ещё ниразу не ездил стаким расположением


Ща проехался на фургончике, чиста как портер только японец праворукий, страшно блин, дверь открываю чтобы выйти, хорошо выглянул назад, а там бентли едет wwow

По дизелю у портера х.з., на моем долго думает при нажатии.
Vlad B писал(а):

В 2002 году дело было.


Не трынди. Тогда портеров не было. Или это были не портеры.
da_nigga
Портер хорошая машинка, лучше чем говногазель сраная
shubin81
скока этот портер хавает и скока везет ? кто то знает ? тонны полторы ?
5Zigen
shubin81 писал(а):

тонны полторы ?


тонна вроде

зимой как то видел кадр
небольшой уклон
совсем мелкий
стоит портер на месте и шлифует
пустой был
даже тронуцца не мог
shubin81
нда...никаких полторы тонн он конеш невезет. это я чот погорячился.
V1T
5Zigen писал(а):

пустой был

даже тронуцца не мог


ну это проблема всех бортовых грузовичков...если шины не шиповка...даже на ровном месте пустые шлифуют на льду....
у нас водитель бортовой газели, если кто есть еще в кабине, сажает его в кузов и тот держится за борт и ритмично прыгает в кузове.....так можно в любую гору залезть...
cugra
Первые впечатления такие:

- достался мне портер ушатанный уже хорошо, 07 года пробег 190 тысяч... едет вяло, видимо турбине уже трында, засранный, ное сть плюсы... по ходовой вроде мягко и ровно по сравнению с газелькой небо и змеля, одометр не работает, значит перепробега не будет полюбе hehe дверь открывается усилием плеча, дверь правая не мятая , правда царапанная
da_nigga
Да уж Smile до тебя хатчеГ сраный работал даг какой нить
cugra
да ну этож прокатный авто, так что ничего удивительного
cugra
Вообщем поездил и вот, что могу сказать:

- всё таки педальку надо давить уверенно сразу впол, тогда машинка действиетльно очень динамичная, рулится замечательно, дорогу держит тоже, в салоне тихо комфортно, хоть мой аппаратец был весьма ушатанный и с пробегом 200 тысяч. Расход конечно удивил 15 литров саляры на сотку пробега, может из-за того, что тент высокий, а обтекателя нету... в чём мне повезло, что не работал одометр, соответственно в прокатные рамки я уложился и денег не переплатил. Вообщем вывод такой, никакая газель рядом с портером не лежала, хоть у неё и кузовок поболее... ИМХО жаль они не делают пассажирские фургончики на базе портера, спрос был бы точно
Секундочка
cugra писал(а):

- достался мне портер ушатанный уже хорошо, 07 года пробег 190 тысяч...


а зачем он тебе? Wink
cugra
на дачу надо было ворота отвезти 2 комплекта
Секундочка
а почему два комплекта? один про запас?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы