Страница 2 из 3
cugra
высокие, высокие отношения... (с)
Aleksey1975
Meffex писал(а):

а он ее на пьянке с нами водкой залил


ВОдка это тупо спирт с водой. Сотовый вооббще не проблема вернуть к жизни после плавания - залил спиртом и положил сушить.
steallth
думаю, что сие труп... впринципе неплохой повод обновить механизмъ то часовой... я бы только стрелочные лучче взял...
Aleksey1975
steallth писал(а):

я бы только стрелочные лучче взял...


Нельзя мне стрелки.. Ибо работаю везде, часы снимать не привык.. Гд емолоткой куякнешь, где в воду залезешь
steallth
ну тогда нада эти - командирские - они вообще неубиваемые..! =)
cugra
так нормальные стрелки с сапфировым стеклом
Aleksey1975
steallth писал(а):

командирские - они вообще неубиваемые..! =)


да?? были у меня в школе.. две недели. Razz
Aleksey1975
cugra писал(а):

так нормальные стрелки с сапфировым стеклом


без разницы стекло.. Стрясётся механизм. были уже
steallth
ну ты какой... бери тада хронограф, такой - с крышкой, типа старинного, и в кармане носи... оригинально кстати довольно должно выглядеть...
Aleksey1975
Агась.. есть хронограф..
Сейчас в касио просверлю дырку и на цепь
steallth
ROFL

вариант..електрохронографъ...! supercool
Vova 45
Aleksey1975

Не переживай не оторвёт. Нахрен ты ей без башки сдался. Будет ей повод тебе новые купить. Беречь вещи надо, при работе снимать, чтоб не мешали. supercool
Vlad B
Беда бюджетных Касио - отломанные ухи, а так эти чудо часы до сих пор ходят в ящиках граждан нащей необъятной Родины.
У меня лежит Elluminator, ни на секунду не сбились, месяц назад проверял ездил к родителям. lol1

Зато вот G-Shock - сила.
steallth
точно кстати, у меня была похожая модель в свое время, только без окраски под хром - чистый черный пластик - и так же одно ушко отломилось, хотя отламывалось долго... часы были еще с записной книжкой типа... вообще то качество неплохое - я дурень аж в баню в них ходил, не снимая, да кнопки под водой нажимал (был мал), подсветку - ничего им не было, а вот корпус в месте крепления ремешка - лопнул... видать недоработка какая то...
Lednik
я думал она прочитала твои перлы на ЛОЛе 63
21см удовольствия
от веть подкаблучник, включи мужика
Meffex
Я вот чего сейчас подумал: А что, за эти годы жена так и не видела, что с часами?
poliman
DerDen писал(а):

выкинь на помойку


+многа.
уг какое а не часы.
Поршеньковский
Aleksey1975 писал(а):

эти 1270..



Выкинь наhуй эту шляпу, не позорься
Александдр
Кинуть в лицо супружнице со словами: - не дари мне больше таких дорогих подарков, за которые будешь голову отворачивать, ибо я не умею с ними обращаться! Smile
maksson
Лучшая защита-нападение. Тычешь часиками в лицо с возмущенными воплями, мол купила китайское палево, они царапаются, гнутся и ломаются, мужа мол совсем не ценишь. Она окуеет и купит другие lol1
DerDen
maksson писал(а):

Она окуеет и купит другие


ага, не за 1200 а за 1500 63
Stamel
В переходе купи, пару раз шкуркой пройдись по ним и все, жена подмены не поймет hehe
Extreme
у меня за 500 рублёф, "командирские", водонепроницаемые -6 лет уже работают исправно, никаких проблем. даже воду до сих пор не пропускают supercool
Stamel
maksson писал(а):

Лучшая защита-нападение. Тычешь часиками в лицо с возмущенными воплями, мол купила китайское палево, они царапаются, гнутся и ломаются, мужа мол совсем не ценишь. Она окуеет и купит другие


pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы