Страница 2 из 2
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Да лан, соленый чай никогда не подавала?


нет. сам знаешь у кого спросить можно. я не мстительная Smile
da_nigga
все они в гос учреждениях поокуевали пидерасы
Vlad B
da_nigga писал(а):

все они в гос учреждениях поокуевали пидерасы



У них там перманентная итальянская забастовка, поэтому на граждан им глубоко насрать, вот если б платили бы достойно - тогда бы да.
Или ЗП зависила бы от числа перебранных бумажек. supercool
S597SMRUS
Секундочка
пришли санитары и зафиксировали вас? wwow hehe
Поршеньковский
Секундочка писал(а):

DerDen писал(а):

Секундочка
запряги мужа и не нервничай. от этого тьотки стареют и у них пропадает желание


у мужа ответственная работа, он для нас денежку зарабатывает, ему некогда ходить по поликлиникам Pardon


Оветственная работа? - Так пусть страховку-безлимитку те и ребенку купит hаладранец
Секундочка
Поршеньковский писал(а):

Так пусть страховку-безлимитку те и ребенку купит


расскажи поподробнее про эту страховку, мы про медицинские дела вапще ничё не знаем, не интересовались, а что она дает?
Поршеньковский
Секундочка писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Так пусть страховку-безлимитку те и ребенку купит


расскажи поподробнее про эту страховку, мы про медицинские дела вапще ничё не знаем, не интересовались, а что она дает?


Что дает? Записываешься у диспетчера страховой и получаете удовольствие от надлежащего и любезного медобслуживания. Очень облегчает существование.
Безлимитка - это я громко сказал, там 240 тыр в год включая стоматологию - никогда еще не выбирали. Сама страховка ДМС РОСНО стоит 33тыр в год за человека.
Alexxxa
насколько мне известно сбор справок не входит в полис ДМС. Может они разные есть, но я все справки и для санатория и для гаи делала платно! ДМС принимает только в случае болезни то есть при наступлении страхового случая!
Секундочка
Поршеньковский писал(а):

Что дает? Записываешься у диспетчера страховой и получаете удовольствие от надлежащего и любезного медобслуживания. Очень облегчает существование.
Безлимитка - это я громко сказал, там 240 тыр в год включая стоматологию - никогда еще не выбирали. Сама страховка ДМС РОСНО стоит 33тыр в год за человека.


да нам это как бы ник чему, тьфу тьфу
Alexxxa писал(а):

насколько мне известно сбор справок не входит в полис ДМС. Может они разные есть, но я все справки и для санатория и для гаи делала платно! ДМС принимает только в случае болезни то есть при наступлении страхового случая!


и я о том же Wink
Поршеньковский
Alexxxa писал(а):

насколько мне известно сбор справок не входит в полис ДМС


Некоторые и по ДМС: аллерголог, стоматолог...
Alexxxa писал(а):

ДМС принимает только в случае болезни то есть при наступлении страхового случая!


Не только, можно зубы лечить, на массажи ходить, обследование проходить, в т.ч. и МРТ
Alexxxa
Поршеньковский писал(а):

на массажи ходить, обследование проходить, в т.ч. и МРТ


это когда есть показания! Например артрит, нужно МРТ! Пожалуйста! А вот просто справку с обходом специалистов нельзя!
Alexxxa
Поршеньковский
ты не перечисляй чо можно, ты просто напиши, ты брал справку в садик, в лагерь, в санаторий и так далее?
Секундочка
и все это если у человека есть масса свободного времени, куда его девать некуда. Pardon а к тому же я мед. учреждения вапще избегаю, вот на них у меня точно аллергия cry обращаюсь туда тока по крайней надобности
Alexxxa
Танюш, страховка вещь действительно нужная, только в этом случае товарищ поспешил с воплями голодранец!!! hehe
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Танюш, страховка вещь действительно нужная, только в этом случае товарищ поспешил с воплями голодранец!!!


я пока не увидела полезности страховки... Pardon , а с воплями тут слишком многие спешат cry
Alexxxa
Секундочка писал(а):

я пока не увидела полезности страховки...


ну и дай Бог что бы не увидела!!!!! Smile
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):
я пока не увидела полезности страховки...

ну и дай Бог что бы не увидела!!!!!


Сань, а заметила как Димон затрепыхался???? Wink hehe
Alexxxa
Секундочка писал(а):

Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):
я пока не увидела полезности страховки...

ну и дай Бог что бы не увидела!!!!!


Сань, а заметила как Димон затрепыхался???? Wink hehe


развлекаешься? Wink
Поршеньковский
Alexxxa писал(а):

ты просто напиши, ты брал справку в садик, в лагерь, в санаторий и так далее?


Я лично ничего не брал, этим занимается супруга. Я если надо доставлю их с ребенком к нужному медучреждению и через полчаса они выходят довольные
Alexxxa писал(а):

Поршеньковский писал(а):
на массажи ходить, обследование проходить, в т.ч. и МРТ

это когда есть показания! Например артрит, нужно МРТ! Пожалуйста! А вот просто справку с обходом специалистов нельзя!


Ну, к примеру, Вас никогда районка не направит на МРТ, если есть жалобы на головную боль. А ребенка никогда не направят без ругани и крови на аллергопробы...
Alexxxa писал(а):

страховка вещь действительно нужная, только в этом случае товарищ поспешил с воплями голодранец!!!


Да не, что Вы?! Надо чтоб жена с ребенком по районным поликлиникам и общим палатам(корридорам) ошивалась
Alexxxa
Поршеньковский
я ни разу не говорю, что ДМС не нужно, просто в ДАННОМ конкретном случае оно бесполезно! Ваш совет неуместен, а уж тем паче эпитет "голодранец"
Секундочка
Alexxxa писал(а):

развлекаешься?


Сань, если я начну говорить правду тут знаешь какая санта-брабара начнется hehe
Поршеньковский писал(а):

Я если надо доставлю их с ребенком к нужному медучреждению и через полчаса они выходят довольные


а как ты его находишь? у меня муж в мед. страховках и делах неалё.
Поршеньковский писал(а):

Да не, что Вы?! Надо чтоб жена с ребенком по районным поликлиникам и общим палатам(корридорам) ошивалась


а какими тогда должны быть конкретные действия??? шаг за шагом, вот надо заполненную форму в сад....и????
Поршеньковский
Alexxxa писал(а):

Ваш совет неуместен, а уж тем паче эпитет "голодранец"



Нормальный мужыг купит жене и ребенку по ДМС, а голодранец КАСКО.
Секундочка писал(а):

вот надо заполненную форму в сад....и????


Имеется в виду медкарта для садика.
Итак, без Вашего терапевта из районки не обойтись. Терапевту нужны справки специалистов. Вы их можете собрать как в районной, так и у специалистов, куда Вас направят по ДМС.
Секундочка писал(а):

а как ты его находишь?


Стараемся выбирать из предложенного поближе к дому.
Alexxxa писал(а):

я ни разу не говорю, что ДМС не нужно, просто в ДАННОМ конкретном случае оно бесполезно!


Видимо, мы о разных вещах говорим, ДМСки тоже разные бывают. Если дешевые, то да - это профанация, кое как там поможет при госпитализации. В основном приобретается работодателями "для галочки" для получения льготы по единому социальному налогу
Alexxxa
Поршеньковский писал(а):

Вы их можете собрать как в районной, так и у специалистов, куда Вас направят по ДМС.


вы поймите логику по которой работают страховые, вы обращаетесь болит голова-горло-живот, это страховой случай, они вас направляют к специалисту, просто прийти ко врачу "мне нужна справка" нельзя. Позвоните в страховую узнайте, просто интересно! Я тоже могу ошибаться!
Поршеньковский писал(а):

Если дешевые


у нас покрытие только по амбулаторке 2 млн...
Поршеньковский
Alexxxa писал(а):

ы поймите логику по которой работают страховые, вы обращаетесь болит голова-горло-живот, это страховой случай, они вас направляют к специалисту, просто прийти ко врачу "мне нужна справка" нельзя


Всё прально, спросят, какие жалобы.
Alexxxa писал(а):

просто прийти ко врачу "мне нужна справка" нельзя


А смотрите условия страхования. В зависимости от полиса есть такие пункты, как получение медкарты.
По нашим действующим полисам такого сейчас нету.

А вообще, халява с ДМС тоже уже, как и с КАСКО, уже не совсем та, что была еще каких-то тять-десять лет назад. Раньше и полисы дешевле были и ништяков больше...
Alexxxa писал(а):

у нас покрытие только по амбулаторке 2 млн...


Щикарна, это сколько надо на два ляма наобследовать?
Alexxxa
Поршеньковский писал(а):

Щикарна, это сколько надо на два ляма наобследовать?


у нас компания большая, сотрудников много, каждый со своим букетом болячек, раньше когда не хватало страховки предприятие платило само за лечение (вот политика такая, не оставлять сотрудников в беде), наверное посчитали, оказалось выгоднее так! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы