Страница 12 из 45
GENA
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

А так сплошная.


и знак hehe




а ваще ссуко опсано едут. На фото довольно таки крутой поворот, а они плотненько идут мерины на встречке давже вправо, на свою полосу не уйдут если что... хотя там может вметрах ста впереди пару БТРов прет и ментовоз с моргалками. supercool
Mihalych78
тогда где большой красный огнетушитель?
GENA
Mihalych78 писал(а):

тогда где большой красный огнетушитель?


там и так местные от хохота все кипятком зассут. 63
Раманыч
Ну Михалыч, а они что, ехали улюлюкали и всех пуэали чтоли? Или ты сам при виде картежей себя немного ниуютно чуствуешь?
-------------------------
А вот в том белом фургончике, я уверен, едет бригада ремонтников с ТАЗа. Ибо вот так они мля уверены в надёжности своих 4х КАЛин собранных за 2 месяца в ручную, думаю лучшими спецами ТАЗа! Подтягивают на остановках, чтобы это говно под примьером прямо на ходу не развалилось!
пс
Интересно, доепут или недоепут сверчи примьера? Хоть бы люлей выписал говноделам, всё им впрок будет...
DR
Раманыч писал(а):

Интересно, доепут или недоепут сверчи примьера?


откуда сверчи в путней машине, на которую одели обвес от калины?
S597SMRUS
Раманыч
А если вернется? Wink Получится , что Калина супернадежный машин Good Wink
GENA
S597SMRUS писал(а):

Раманыч
А если вернется? Wink Получится , что Калина супернадежный машин Good Wink


а что есть сомнения? Smile да и какое это испытание для облизанной машины? так .... баловство.
Вот на пятилетнюю калину бы его посадить....с пробегом в тыр 60 Wink

Последний раз редактировалось: GENA (28 Августа 2010 10:21), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
GENA
нууу, я как то не подумал об этом...ты прав Wink hehe
GENA
Царь в шоке!
Цитата:

Вообще, Путин недоволен местными властями, особенно его гнев вызвало руководство Камчатки. Они почти не осваивают средства, выделенные на строительство сейсмоустойчивого жилья, и даже предложили сократить федеральное финансирование таких программ, заявил премьер РФ, объяснив такую ситуацию борьбой региональных элит за строительные заказы.

Он назвал парадоксальным, что Камчатка «не только не возражала, но даже намекнула на то», что, если в этом году федеральное финансирование на эти цели сократятся, «они возражать не будут». Этим Путин «был просто шокирован». Недоволен единороссами

GENA
А тем времен на другой стороне земли -

Цитата:

Российский голкипер «Эдмонтона» Николай Хабибулин признан виновным по всем пунктам обвинения: вождение автомобиля в нетрезвом виде и превышение скорости,


Наказание для хоккеиста пока не определено, но по закону Хабибулину грозит до полугода тюремного заключения, сообщает TSN. 8 февраля Хабибулин, ехавший на «Феррари», был задержан полицией штата Аризона недалеко от своего дома в Пэрадайз-Вэллей. Согласно данным протокола, голкипер вел машину на скорости 113 км в час на участке, где максимально допустимая скорость движения составляла 72 км в час. При задержании россиянин добровольно согласился пройти контрольный тест, призванный определить уровень содержания алкоголя в крови. Данный показатель у Хабибулина составил 0,08, что по законам США влечет за собой наказание.

Хабибулин в НХЛ выступал за клубы «Финикс», «Виннипег», «Чикаго» и «Тампа-Бэй». В составе клубов НХЛ Николай сыграл 696 матчей, в том числе 18 за «Эдмонтон».


Последний раз редактировалось: GENA (28 Августа 2010 10:45), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
GENA писал(а):

Царь в шоке!


Дык,это ж здорово! Мож , наконец, прозреет и поймет что к чему и кто что из себя представляет Good Wink
Garrison
GENA писал(а):

а ваще ссуко опсано едут. На фото довольно таки крутой поворот, а они плотненько идут мерины на встречке давже вправо, на свою полосу не уйдут если что...


Естественно там впереди на дистанции идут гаишники.
DR
S597SMRUS писал(а):

Дык,это ж здорово! Мож , наконец, прозреет и поймет что к чему и кто что из себя представляет Good Wink
_________________


..лять, такой большой, а в сказки веришь nea
али ты едросовиц?
GENA
S597SMRUS писал(а):

GENA писал(а):

Царь в шоке!


Дык,это ж здорово! Мож , наконец, прозреет и поймет что к чему и кто что из себя представляет Good Wink


не поймет.... и местные на местах не поймут....система отбора власти и бабла у народа - построена. Ды думаешь местные единоросы живут в халупах? Им гемор со строительством не нужен. Они завтра в маскву жить уедут...а царь новыых назначит, те нахапают и снова в маску... в123вв с речника выгонять, что бы домик там себе построить....
Деньги должны быть не у едрии, а у народа.... это народ хочет жить нормально и строится... едрии это гемор...

Последний раз редактировалось: GENA (28 Августа 2010 10:50), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS писал(а):

Дык,это ж здорово! Мож , наконец, прозреет и поймет что к чему и кто что из себя представляет


тебе сколько лет?-судя по посту -не больше 10ти...
Вот ты сидишь дома и понимаешь -где че воруют,пилют, грабят, продают...
А Володя Путный -он такой совсем в розовых очках -он не в курсе всего этого...
Млядь, дите ты малое!
GENA
Витюшка писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Дык,это ж здорово! Мож , наконец, прозреет и поймет что к чему и кто что из себя представляет


тебе сколько лет?-судя по посту -не больше 10ти...
Вот ты сидишь дома и понимаешь -где че воруют,пилют, грабят, продают...
А Володя Путный -он такой совсем в розовых очках -он не в курсе всего этого...
Млядь, дите ты малое!


Да ладно вам, просто человек верит, что не все на земле -евреи.. Smile и что один в поле воин... bb2
Раманыч
Интересно было бы прочитать репортаж с места проведения калинопробега. И что бы сказали нам местные про увиденное. Может это выглядело бы примерно так?:
Цитата:

Итак! Вы с семьёй как раз в это время были в пути и наверное видели примьер министра прямо во время автопробега? Что вы можете нам сказать об увиденном?
Отец семейства, водитель праворульного Ниссана:
-Ну, я ехал и мне на встречу клином с мигалками прямо из за поворота выскочили на приличной скорости пять чёрных машин сопровождения с госномерами и включенными проблесковыми маячками. Ехали они клином практически сметая на обочины всех участников движения... (много ненормативной лексики), после из за поворота показалась малолитражка жёлтая, за конвоем я разглядел нечно похожее толи на Феат, толи на чтото карейское. Машина явно была воссановлена после серьёзного ДТП, причём использовали неродную кузовщину от других моделей... Фары на сколько я могу судиь самдельные, видимо из стеклотары вырезали...
-Эээээ, кхе, ну ясно, вобщем вы не разглядели я так понял, ну оно и понятно! Примьер ехал на Калина-спорт с хорошей скоростью! А что скажет на увиденное ваша супруга?
Женщина:
-Ну, я в общем не обратила внимание, по спутниковому как раз шёл фильм а звукоизоляция у нашей машинки неплохая хотя... Да! Муж прижался к обочине и пропускал кажется какой то жёлтый трактор, тарахтел он проезжая ужасно, это при том, что мы с закрытыми окнами ездим обычно...


=))))))))))
GENA
Раманыч писал(а):

Интересно было бы прочитать репортаж с места проведения калинопробега. И что бы сказали нам местные про увиденное. Может это выглядело бы примерно так?:

Цитата:

Итак! Вы с семьёй как раз в это время были в пути и наверное видели примьер министра прямо во время автопробега? Что вы можете нам сказать об увиденном?
Отец семейства, водитель праворульного Ниссана:
-Ну, я ехал и мне на встречу клином с мигалками прямо из за поворота выскочили на приличной скорости пять чёрных машин сопровождения с госномерами и включенными проблесковыми маячками. Ехали они клином практически сметая на обочины всех участников движения... (много ненормативной лексики), после из за поворота показалась малолитражка жёлтая, за конвоем я разглядел нечно похожее толи на Феат, толи на чтото карейское. Машина явно была воссановлена после серьёзного ДТП, причём использовали неродную кузовщину от других моделей... Фары на сколько я могу судиь самдельные, видимо из стеклотары вырезали...
-Эээээ, кхе, ну ясно, вобщем вы не разглядели я так понял, ну оно и понятно! Примьер ехал на Калина-спорт с хорошей скоростью! А что скажет на увиденное ваша супруга?
Женщина:
-Ну, я в общем не обратила внимание, по спутниковому как раз шёл фильм а звукоизоляция у нашей машинки неплохая хотя... Да! Муж прижался к обочине и пропускал кажется какой то жёлтый трактор, тарахтел он проезжая ужасно, это при том, что мы с закрытыми окнами ездим обычно...


=))))))))))



-А что скажут дети? вы вдели?..
-Да..да мы видели машину из киндерсюрприза..нам вчера папа по яйцу купил и там были точно такие же, только синяя и красная...Мы и не знали что на них ездить можно...
Thomas
Вчера вечером с женой смотрели репортаж, по зомбо-ящику, дык я чуть со стула не упал. Когда сказали что привезли 2 Калины, на случай что 1-я сломается hehe
Это говорит о том, что АвтоВаз, даже для Премьера, не может сделать качественное авто. pst И не уверен в своем ведре. 63
PoToSkUn
Thomas писал(а):

Вчера вечером с женой смотрели репортаж, по зомбо-ящику, дык я чуть со стула не упал. Когда сказали что привезли 2 Калины, на случай что 1-я сломается


Это по-нашему TAZ forever!
AndreyG
В новостях было, Кaлинa у Путeнa с пeрвого рaзa нe зaвeлaсь, со второго рaзa зaтaрaхтeлa.
KaReL1982
Thomas писал(а):

Когда сказали что привезли 2 Калины, на случай что 1-я сломается


тоже эти новости смотрел...вот позорище дак позорище 63
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Ну Михалыч, а они что, ехали улюлюкали и всех пуэали чтоли? Или ты сам при виде картежей себя немного ниуютно чуствуешь?
-------------------------
А вот в том белом фургончике, я уверен, едет бригада ремонтников с ТАЗа. Ибо вот так они мля уверены в надёжности своих 4х КАЛин собранных за 2 месяца в ручную, думаю лучшими спецами ТАЗа! Подтягивают на остановках, чтобы это говно под примьером прямо на ходу не развалилось!
пс
Интересно, доепут или недоепут сверчи примьера? Хоть бы люлей выписал говноделам, всё им впрок будет...



вчера очень не уютно себя при кортеже чувствовал
обещали застрелить если на проезжую часть выйду
PoToSkUn
AndreyG писал(а):

В новостях было, Кaлинa у Путeнa с пeрвого рaзa нe зaвeлaсь, со второго рaзa зaтaрaхтeлa.


С охраной с толкача заводили? gpn

Грустно, что наш автопром пиарят подобными акциями. Теперь все домохозяйки будут петь, какие у нас мастера, что сам царь батюшка решил проехаться на нашем авто.
Хотя Калина неплохая машина, у знакомого второй год ездит почти без проблем (сыпится по мелочи)...а всё из-за того, что гайки молотком закручивают и гвозди каблуками забивают...
GENA
AndreyG писал(а):

В новостях было, Кaлинa у Путeнa с пeрвого рaзa нe зaвeлaсь, со второго рaзa зaтaрaхтeлa.


да он просто не занет специфики завода калины-приоры! надо же 10-15 секунд обождать что бы бензанасос давление нагнал. А при температуре двигала в районе 50-70 контроллер ваще плохо шарит и не понимает то ли работает мотор, то ли нет и выдает сигнали непонятно как.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 45
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы