Страница 14 из 45
мим
Раманыч писал(а):

Нет ну можно подстраховаться, если бы это кольцевые автогонки были, или ралли Чета - Хабаровск, а так, ради поездки на 2тыка не превышая 120км\ч тащиь ещё одну машину прозапас - это просто ПОЗОР!!! 2тыка на незапредельных оборотах новый НЕ КОНВЕЕРНЫЙ автомобиль проехать без проблем ну просто ОБЯЗАН!!! После такого акта ПОДСТРАХОВКИ нормальный чел должен ТАЗоподелки стороной обходить. Ну ладно я кулибничать непрочь, купил свою за 150кр, а если человек покупает новую за 350кр и желает каждый день ездить и не кулибничать, то одно из двух - или надо раскошлиться на 2 ТАЗа и это уже 700кр, или купить один НЕ ТАЗ.


Вот ты это чувакам из гаража управделами и расскажи Wink
ЗЫ кстати процентов на 90 уверен, что эти "лопухи" еще и пульманы в 2-ном экземпляре закупают Wink а то из собой возят...

Последний раз редактировалось: мим (28 Августа 2010 16:02), всего редактировалось 1 раз
OlegVg
не пойму чего тут 14 страниц гавно на вентилятор кидают.
когда Путинг на БЕ-200 пожар тушил все молчали на каком гавне он пиарится. Когда на субмарине в ледовитом океане погружался тоже все молчали.
При чем тут калина. Просто вице-царь владения объезжает. Ему ж скоро переизбираться.
Кароче критика тут явно мимо цели промахнулась.
GENA
Ну ты срванил.... БЕ-200 и АПЛ с калиной! 63
Калину жалко? Да не перживай будет народ ее брать, потому как больше нечего и отключат газ...если не будут брать...
ну а так речь не только о калине а ВООБЩЕ! Калина как сопутсвующее действу, Путину и нам под руку попалась Smile
OlegVg
на Путинга вентилятор направляйте скока угодно. На калину бесполезно. Уже 5 лет вы ее говном кроете а она все ездит и не ломается (например моя калина)
Тут давеча на морях был. По соседству жили люди из Тольятти. На Логане приехавшие. Рассказали что пока ехали по жаре 38 грд. Логан тупил и временами просто глох. Останавливались. 20-30 мин. охлаждали контроллер и ехали дальше. И так несколько раз.
Я же проехал в одну сторону 670 км при 39 !!!!!! грд. как на одном дыхании. И даже не вспотел от страха что моя 5 летняя калина не доедет до Крыма. Ну и обратно само собой. И даже крымским бензином заправлялся. Даже не чихнула в смысле не чекнинжинила ниразу.
GENA
OlegVg писал(а):

на Путинга вентилятор направляйте скока угодно. На калину бесполезно. Уже 5 лет вы ее говном кроете а она все ездит и не ломается (например моя калина)
Тут давеча на морях был. По соседству жили люди из Тольятти. На Логане приехавшие. Рассказали что пока ехали по жаре 38 грд. Логан тупил и временами просто глох. Останавливались. 20-30 мин. охлаждали контроллер и ехали дальше. И так несколько раз.
Я же проехал в одну сторону 670 км при 39 !!!!!! грд. как на одном дыхании. И даже не вспотел от страха что моя 5 летняя калина не доедет до Крыма. Ну и обратно само собой. И даже крымским бензином заправлялся. Даже не чихнула в смысле не чекнинжинила ниразу.


ну и что? Я года два назад так же летом при +30-33 махнул в одну сторону 600км (отвез жену с дитем к теще), загрузился железяками с тещинного гаража поел и обратно. Уже вернулся в город и не доезжая до гаража три квартала на перекрестке чуть не посидел, когда из подкапота поавлил не то дым не то пар. быстро за поворот и обочину. Открываю капот а там шланг тосольный у хомута ссыт на мотор. Матка вернулась на место. Дождался когда эта шняга остынет, отрезал переставил, долил тосола (его кстати всегда с собой 1,5 литра) доехал...а в остальном да машина хорошо ехала! Smile Потом поменял все на нормовские хомуты, а шланги сикуны на армрованные. И таких мелочей в ВАЗе домуя еще. supercool Все это обсосано в профильных ветках. Конструктор ВАЗ надо после покупки и чтения ЛОЛа усиленно неделю в гараже готовить к нормальной жизни, а остальном все нищтяк. -ВАЗ рулит! bibika
OlegVg
Ну что я один такой везучий что ли? Через 4,5 года эксплуатации заскрипел сайлент блок на заднем левом колесе. Достал мурзилку, убедился что все гайки на месте, сравнил с правым сайлент блоком, затянул его и опять все стало Харашо. Еще удивлялся. Как это в моей машине все гайки на конвейре что ли затянули? Но все в порядке. Одна гайка все же была не затянута. 4,5 года с незатянутой гайкой ездил. как после этого жаловаться на ВАЗ.
OlegVg писал(а):

Ну что я один такой везучий что ли? Через 4,5 года эксплуатации заскрипел сайлент блок на заднем левом колесе. Достал мурзилку, убедился что все гайки на месте, сравнил с правым сайлент блоком, затянул его и опять все стало Харашо. Еще удивлялся. Как это в моей машине все гайки на конвейре что ли затянули? Но все в порядке. Одна гайка все же была не затянута. 4,5 года с незатянутой гайкой ездил. как после этого жаловаться на ВАЗ.


Владимир Владимирович -палишься! Wink
OlegVg
Витюшка писал(а):


Владимир Владимирович -палишься! Wink


Нам с ГЕНОЙ как землякам есть о чем посудачить.
Или я походу честь логана задел?
OlegVg писал(а):

Нам с ГЕНОЙ как землякам есть о чем посудачить.
Или я походу честь логана задел?


Не,не задел!
У меня будка-пыжик -и то конторская!
Просто был у меня таз- и у моих знакомых,друзей были тазы - не верю я в сказки,что за 4,5года только гайку какую-то там подтянул и все...
Если ,конечно,это не таз ВВПутина, я,думаю, в ниве у него тоже -за сколько там лет -нихрена не сломалось..(или он не знает о всех поломках!)
Так-то что спалились Вы Владимир Владимирович! Smile
в123вв
Витюшка писал(а):

...Так-то что спалились Вы Владимир Владимирович! Smile


Не - это не ВВП. Бивис тут под другим ником сидел Laughing
Ща вот в вечерних новостях как покажут -ВВП с закатанными рукавами с матюгами подтягивает сраные хомуты тосольные ошпаренными руками...
Просит у своей свиты ключ на 13, а его и нету ни у кого -накуя свите инструменты?
Потом кое как тотянет до какого-нить автомагазинчика в Суходрищенске -купит набор головок, ключей рожковых, канистру тосола,канистру маста(на долив)!
Съест шашлык из сабочатины, запьет чайком в пластиковом стаканчике одноразовом, сходит в сортир деревенского типа,подотрется "сельской жизнью" и дальше в путь! Good
кола
Витюшка писал(а):

Ща вот в вечерних новостях как покажут -ВВП с закатанными рукавами с матюгами подтягивает сраные хомуты тосольные ошпаренными руками...
Просит у своей свиты ключ на 13, а его и нету ни у кого -накуя свите инструменты?
Потом кое как тотянет до какого-нить автомагазинчика в Суходрищенске -купит набор головок, ключей рожковых, канистру тосола,канистру маста(на долив)!
Съест шашлык из сабочатины, запьет чайком в пластиковом стаканчике одноразовом, сходит в сортир деревенского типа,подотрется "сельской жизнью" и дальше в путь! Good


ROFL
Раманыч
Гена, я пока за 2 года только один расширительный бачёк поменял. Вообще слышал, недоделок и в иномарках немало, бывают и кошмарные как слух ходит на ФФ2 с задними калёсами. Но ТАЗ это точно не фунт изюму, особенно новая мадель с лезущими в моторное стойками, текущим дизилящем другающимся мотором, усилителем подруливающим и отключающимся, поющими дверями - да всё это сновья прямо! Люди 20 тысяч проехали и стойки меняют с опорниками... вот ведь новая машина! Что её пиарить то, будто люди не знают что это за вещь? Ну другое дело - альтернативы нет просто, буино нам пошлинами отрезали, бюджетино сделалось недоступно небогатым людям, тоесть подовляющему большинству немасквичей, вот и берут калину не от хорошей жизни, и ненужно травить душу утверждая, что машинаво! Что очень удобная итд... Что это за машина мы знаем, лично я лучше с базара динозавра юзать буду - хлопот они одинаково мне доставят, только мой вариант сильно дешевле.
Раманыч
Один ты значит такой везучий, что с незакрученной гайкой (одну пока нашол!) 4.5 года ездил? Да ты товаришь в рубашке родился, хорошо ещё, что небыло парочки незакрученных гаек и ты в кювет не улетел или в лобовую пошол геройски... Только чему радоваться ездя на машине с незакрученными гайками да по цене, как в других странах за хорошие с закрученными гайками просят? Это по моему глупо! Тут огорчаться нужно и сетовать, что за такие бабки впарили драндулет с незакрученными гайками, а ты радуешься. Драндулет кстати порядком уже подорожал, а стойки как в моторное лезли, так и лезут. Зачем чтото делать - менять, когда ты вот у нас и так всем доволен? Подумаешь задняя подвеска неприкручена 4.5 года была, ерунда какая?
KaReL1982
OlegVg писал(а):

670 км при 39


вай вай, это вообщето очень и очень маленькая поездочка, даже 1000км в одну сторону не поездка нифига, я на такие растояния на девятке старой даже на колеса не смотрел, сел и поехал
в123вв
Раманыч писал(а):

...Что её пиарить то, будто люди не знают что это за вещь? Ну другое дело - альтернативы нет просто, буино нам пошлинами отрезали, бюджетино сделалось недоступно небогатым людям, тоесть подовляющему большинству немасквичей, вот и берут калину не от хорошей жизни, и ненужно травить душу утверждая, что машинаво!...


Как будто у нас в стране нет среднего ценового сегмента. Нет, ребятки, нужно не пиарить, а создавать конкурентоспособные модели, а вот потом пиарить
Раманыч
в123вв, что их, конкурентоспособных то пиарить? Конкурентоспособную любой неумный продаст! Вот калину попробуй, её кстати до сих пор перекупы старательно избегают на вторичке! О многом говорит!
в123вв
Раманыч писал(а):

...Конкурентоспособную любой неумный продаст!...


Конкурентоспособную среди конкурентоспособных легко продать?
Не думаю - марок много, все конкурируют по цене, качеству и т.п.
в123вв
Раманыч, знаешь, вот новая калина с другим капотом и багажником точно зависнет, если у нее будет дизайн, показанный на новых фото
OlegVg
Раманыч писал(а):

Но ТАЗ это точно не фунт изюму, особенно новая мадель с лезущими в моторное стойками, текущим дизилящем другающимся мотором, усилителем подруливающим и отключающимся, поющими дверями - да всё это сновья прямо! Люди 20 тысяч проехали и стойки меняют с опорниками... вот ведь новая машина! Что её пиарить то, будто люди не знают что это за вещь?


5 лет одна и та же тема перетирается. Калина собранная в калиновском корпусе и 10-ка со старого конвейра это разные тачки.
Я свою брал когда качество сборки было достаточно контролируемо. У мя машина с номером кузова 40ххх.
Но не собираюсь ее тут пиарить. Есть деньги вперед и вперед. При зарплате $1000 я на ваз тоже не смотрел бы. Но когда я ее брал лучше за те $9200 ничего небыло.
Иду смотреть путинский автопробег по новостям.
Авто 21099
ничо так калина спорт смотрится
покататься хотел бы
Авто 21099 писал(а):

ничо так калина спорт смотрится
покататься хотел бы


так самолетом еще успеешь за урал,а там на трассу - мож Володька тормознет -подкинет,разговоришься,скорешишься -мож порулить даст! Good
Надо новости заценить -куда он там доехал-то?!
Еще -я чет проипал -не говорили -где он спать-то будет?в мотелях с дальнобоями? или прям в тачке?
К приморью такой небритый, с красными глазами приедет..
lelik68
KaReL1982 писал(а):

OlegVg писал(а):

670 км при 39


вай вай, это вообщето очень и очень маленькая поездочка, даже 1000км в одну сторону не поездка нифига, я на такие растояния на девятке старой даже на колеса не смотрел, сел и поехал



+1 000 000

21144 2007 года пробег 100 000
Нынче съездил в Сочи,2715 км.в один конец,столько же обратно.
Ничего не отвалилось и не сломалось,а с лохматой инопомойкой задумался бы,пускаться в такую авантюру или нет...
Andrey163
кемпер у него gpn не ссыте 63
в123вв
Andrey163 писал(а):

кемпер у него gpn не ссыте 63


Знаете, есть такая зависимость - чем беднее и гондураснее страна, тем лучше, круче, богаче и сытнее живут ее руководители
Так что за мошенника Бивиса можете не беспокоиться Laughing
Цитата:

...По улице черный "мерседес" проехал. На заднем сиденье утопает в подушках человек, одетый в белые простыни. Это представитель бедной страны поехал на совещание требовать денег от богатых стран. Дипломаты богатых стран тоже на совещание едут. Но у богатых машины поскромнее. Говорят, что в будущем разрыв между богатыми и бедными странами будет увеличиваться. Так специалисты говорят, им виднее. Большой разрыв будет означать, что дипломаты бедных стран только на "роллс-ройсах" ездить будут, а дипломаты богатых стран, наверное, на велосипеды пересядут для экономии...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 45
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы