Страница 3 из 4
Новайс
Але, карасятники, мля,
поуважительнее надо быть к стране, которая вас зачем-то выкормила.


За "рашку", надо бы в помойку. Но это если по справедливости.
supercool

Несмотря на все косяки, которые мы наблюдаем вокруг в нашей стране - России.

_________________
Карась - таратась!
Gift
Новайс
KaReL1982 писал(а):

Oll писал(а):

Теперь уже явно последняя.


почему последняя? эмиграция это нормальное явление


Соглашусь.
Генофонд очищается.
Без обид, плиз.
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

El Dron писал(а):

в омерике негры, в ойропе- чурки и цыгане..


в прибалтике нет чурбанов hehe


Завезли немного, что бы было как у людей, а так какие там чурбаны… при таких делах там и прибалтов скоро не останется. lol1
Алексей 123
Новайс писал(а):

Соглашусь.
Генофонд очищается.
Без обид, плиз.



+1
От активного, образованного, желающего работать населения. cry

Последний раз редактировалось: Алексей 123 (28 Августа 2010 23:51), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
Новайс писал(а):

Генофонд очищается.
Без обид, плиз.


да нет обид, вон из сомали сколько уезжает, из афганистана, и из рф заодно...все очищение 63
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

От активного, образованного, желающего работать населения.


+1000000
Johann Halter
Новайс писал(а):

Але, карасятники, мля,
поуважительнее надо быть к стране, которая вас зачем-то выкормила.


За "рашку", надо бы в помойку. Но это если по справедливости.
supercool

Несмотря на все косяки, которые мы наблюдаем вокруг в нашей стране - России.

_________________
Карась - таратась!
Gift



меня если чо выкормила страна которой уже нет на политической карте мира.. нынешней педерации ничем не обязан..
в123вв
KaReL1982 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

От активного, образованного, желающего работать населения.


+1000000


Такова уж "пилильная" политика властей src
KaReL1982
просто ура патриоты и буншики всякие работают по программе а не от себя, им не вдомек что способны уезжать только сильные люди, которые способны обустроиться где угодно, а остаются как раз слабые или без возможности уехать...ну или довольные несмотря на все говно и прочее 63
El Dron
Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня если чо выкормила страна которой уже нет на политической карте мира.. нынешней педерации ничем не обязан..


да ну прям так и выкормила? скоко тебе було, када совок рухнул, лет 6-7?
в123вв
А у меня иногда мелькает мысль мол как бы "пилильщиков" тут почистить - пусть сами канают за горизонт Laughing
El Dron
Новайс писал(а):


За "рашку", надо бы в помойку. Но это если по справедливости.


хоть я и не поцреот, но в названии темы сие как-то коробит, согласен.
Новайс
KaReL1982 писал(а):

просто ура патриоты и буншики всякие работают по программе а не от себя, им не вдомек что способны уезжать только сильные люди, которые способны обустроиться где угодно, а остаются как раз слабые или без возможности уехать...ну или довольные несмотря на все говно и прочее



Да ну нах, уже было несколько волн эмиграции. Только на пользу пошло.
Особенно показательна "первая", послереволюционная.
Гребанные аристократы думали, что без них России песец.
Ан нет. Свято место пусто не бывает. Рывок без них страна сделала.

Так что съ@бывайте на здоровье. Возьмите еще с собой алегархов, ахреневших едросов и чинопузов всЯких. А мы уж тут заживем без Вас, наконец!
gpn
sveinung
KaReL1982 писал(а):

просто ура патриоты и буншики всякие работают по программе а не от себя, им не вдомек что способны уезжать только сильные люди, которые способны обустроиться где угодно, а остаются как раз слабые или без возможности уехать...ну или довольные несмотря на все говно и прочее 63


тупой пиздешь. lol1 Pardon
ты съебнул ?! ну вот и грызи гренки финские...а я тутачки пивка с колбаской наверну. лошарик. supercool
KaReL1982
Новайс писал(а):

Рывок без них страна сделала.


где же рывок? 63 63 нука покажи hehe
Новайс писал(а):

Так что съ@бывайте на здоровье. Возьмите еще с собой алегархов, ахреневших едросов и чинопузов всЯких


это противоречит твоей работе, видимо такой способ рекламы...
Новайс
Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня если чо выкормила страна которой уже нет на политической карте мира.. нынешней педерации ничем не обязан..


По большому счету обязаны. Поскольку и мое, и твое поколение проебывает страну, которая нас выкормила.
Это если правде в глаза посмотреть.
Pardon
в123вв
Новайс писал(а):

...Возьмите еще с собой алегархов, ахреневших едросов и чинопузов всЯких. А мы уж тут заживем без Вас, наконец!
gpn


Этих вышвыривать придется, если без них жить хош - ты для начала с госдумы начни, а потом, смотришь, и президента можно поменять Laughing
KaReL1982
sveinung писал(а):

а я тутачки пивка с колбаской наверну


я уже сдесь постил фотографии голбаски из рф, краковской...не такую наворачиваешь случаем? 63 63 тогда благодари крыс которые дали часть мяса а заодно и бразильских павших коров и быков от разных болезней помяни, ибо они дали тебе мяско для твоей наноколбаски 63 63 63
в123вв
KaReL1982 писал(а):

...я уже сдесь постил фотографии голбаски из рф, краковской...не такую наворачиваешь случаем? 63 63 тогда благодари крыс которые дали часть мяса а заодно и бразильских павших коров и быков от разных болезней помяни, ибо они дали тебе мяско для твоей наноколбаски 63 63 63


В Кремль нужно такую колбаску поставлять Laughing
Новайс
KaReL1982 писал(а):

где же рывок? нука покажи


Знаешь, даже чуть-чуть успевающие в школе дети знакомы с историей своей страны.

Впрочем, финский чернорабочий или финский получатель велфера ... и не должен ничего такого знать.


Это тож к вопросу о генофонде.
Новайс
в123вв писал(а):

Этих вышвыривать придется, если без них жить хош - ты для начала с госдумы начни, а потом, смотришь, и президента можно поменять



А ты с Москвского начальства начнешь?
63
в123вв
Новайс писал(а):

в123вв писал(а):

Этих вышвыривать придется, если без них жить хош - ты для начала с госдумы начни, а потом, смотришь, и президента можно поменять



А ты с Москвского начальства начнешь?
63


Не - я предпочитаю связываться с подобными людьми только в чрезвычайных обстоятельствах Laughing
El Dron
слабоват срачь. щаб тяжелую артиллерию послухать- скандера с чапой, да против гены и влада б. rlzz
KaReL1982
Новайс писал(а):

Знаешь, даже чуть-чуть успевающие в школе дети знакомы с историей своей страны.

Впрочем, финский чернорабочий или финский получатель велфера ... и не должен ничего такого знать.


Это тож к вопросу о генофонде.


короче ты тупо сливаешься как всегда, внезапно появился, пукнул, и слился 63 63
если ты не звиздобол то давай факты рывка!!!
давай факты о пенсионерах которые путешествуют по миру и получают пенсию выше чем в европе и вообще везде, что нет бомжей, что люди даже в маленьких городах получают хорошую зарплату....это минимум что должно быть и чего нет, тупо нет...где же рывок господин платный блоггер?
KaReL1982
El Dron писал(а):

слабоват срачь.


хорошего срача тут уже очень давно небыло...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы