Страница 1 из 2
s-t-r-i-k-e-r
Вот 2 сигналки, что скажете про них, что вообще за Скай, нормальная фирма,не ? Smile
Ставить хочу на классику, старая апска сдохла
Автозапуск не нужен, возможно в будущем чтобы закрывала ЭСП
Это в магазине в наличии, стоит ли ещё что искать?
http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71000917
http://shop.turbomik.ru/product_info.php/name/Sheriff_ZX-750/products_id/116
А, забыл - главное назначение чтобы пионеры покатаца не увели
( хотя сомневаюсь поможет ли, гарант хотел, дык накрылась старая)
и чтобы орал когда кто-нить по салону лазит Smile

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (02 Сентября 2010 00:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Dsoftgroup
бери 750 шериф и датчик объема, скай мне напоминает steel-mate старенький, не очень хорошее у меня о ней впечатление
s-t-r-i-k-e-r
Цитата:

А насчет 750-го Шерифа, чот много жалоб на него в последнее время, блок через 2-3 месяца глючить начинает по-черному.


Вот написали на одном форуме.
А что насчёт аллигаторов? Может их?
s-t-r-i-k-e-r
Dsoftgroup, а датчик оюъёма ты имеешь ввиду отдельно? Зачем он, честно не знаю
Мне бы ещё может датчик наклона, колёса таскают, но сейчас всегда в гараже ночует, если только вечером где-нибудь остаюсь Smile
s-t-r-i-k-e-r
Ещё просьба если не трудно скажите что этот брелок конкретно на шерифе на этом может показывать? Smile http://shop.turbomik.ru/popup_image.php/pID/116?osCsid=7535fc1214769fb79aa7255e655157a1
Ещё можно варианты подкинуть, можно цену увеличить впринципе, только есть ли смысл
брат шумы
s-t-r-i-k-e-r
Спасибо.
Скай отпадает Smile
Предложили мистери ещё какую-то, пока остановился на этом Шериффе
Ещё на 1500 дороже Старлайн С4
Есть ли за что переплачивать? Или лучше с пользой потратить? Smile
Dsoftgroup
можно и пандору, там датчик перемещения и наклона уже в самой сигналке вроде, датчик обьема в любом случае отдельно

ты спрашивал что из этих 2 выбрать - я написал Smile
s-t-r-i-k-e-r
Скажи ещё Smile может что посоветуешь ещё
В смысле фирм, мистери как, по старлайн с4, в магазине сказали что на нем типа динамически код, больше преимуществ нет
dezruptor
Dsoftgroup писал(а):

можно и пандору, там датчик перемещения и наклона уже в самой сигналке вроде, датчик обьема в любом случае отдельно


+1 за пандору. Встроенный датчик удара, наклона и перемещения. Есть правда при этом минус при установке - надо чтобы блок был четко в горизонтальной плоскости жестко закреплен. Из плюсов - неплохая дальность, помехозащищенность и диалоговый код. Из минусов - немного дороже обычных двусторонних сигналок.
s-t-r-i-k-e-r
Блин надо чё-то решить.
Завтра утром ставить ))
В 2 магазинах был, в одном куча всего, спросил - мне предложили по названию темы
Я спросил про пантеру (не пандору ли?) он сказал типа дальность меньше, в другом лежит такого типа стралайн с4 и мистери какая-то
Но чё-та мистери я не доверяю, ещё что ли поездить, сейчас в инете порыскаю пандору
s-t-r-i-k-e-r
Пандору посмотрел в инете, отзывы - типа самая стойкая, но самая дешевая которую нашел 6835 nea
Дорого. Надо что-то бюджетнее
dezruptor
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Пандору посмотрел в инете, отзывы - типа самая стойкая, но самая дешевая которую нашел 6835 nea
Дорого. Надо что-то бюджетнее


Пандора и пантера - разные вещи. Да, увы, цена не маленькая.

Тогда как вариант я бы взял Alligator D-970.
s-t-r-i-k-e-r
dezruptor писал(а):

Пандора и пантера - разные вещи.


Я знаю, только не помню про какую спрашивал
dezruptor
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

dezruptor писал(а):

Пандора и пантера - разные вещи.


Я знаю, только не помню про какую спрашивал


Пантера - шлак, пандора - рулез. Соот-но и по деньгам.
s-t-r-i-k-e-r
Короче тот Шерифф уже купили hehe
Вариант отдать побольше денег на старлайн с6
И 930, 940 Шерифы, блин но они на 500-600р дороже и ничем не отличаются походу
Есть ли какой-то смысл диалогового кода вообще или один фиг открывают? Это я так на будущее, может другая машина будет, так переставить можно, но один фиг устареет
Dsoftgroup
s-t-r-i-k-e-r
вроде как есть смысл в диалоговом, но в настоящем а не в псевдо, на следующую машину буду брать сигналку с диалоговым, иммо и GSM..
s-t-r-i-k-e-r
Взял короче и поставил Sheriff ZX-940
http://autozvuk.su/sheriff-zx-940.html
По ссылке дорого, я взял 3400 с чем-то, конечно не 2700-2900 за Шериф, который хотел, но что было
Аллигатор чё-то не очень понравился которые видел
С диалогом Пандора рулит, все о ней отзываются очень лестно, только дороговата
Оказалось там динамическое кодирование, только правда ли это и фигня ли, не знаю Smile
Ещё программируюмыми функциями не занимался.
Ещё, если знаете, там функция чтобы сначала только водит. дверь открывала программно задается или надо подключать проводку особым образом?
Сейчас на уставшую голову не понял
Dsoftgroup
s-t-r-i-k-e-r
для раздельного открытия - нужно подключить своеобразно, динаический код вскрывается, тем более у шерифов
dezruptor
Динамический НЕ РАВНО диалоговый.
s-t-r-i-k-e-r
Спасибо за советы
Динамический вроде давно уже придумали и тогда типа он был невскрываемый
s-t-r-i-k-e-r
Со всем вроде разобрался
Только, как отключить звук на пейджере, чтобы только вибро?
Под таблицей с ответами пейджера написано сноской звук можно отключить, а в инструкции нашёл только отключение сирены
Неужели нельзя? wwow
s-t-r-i-k-e-r
Блин то ли я туплю то ли нет такого, так и не могу выключить звук на брелке lol1
Dsoftgroup
http://autoelectric.ru/autoalarm/sheriff/zx-910/zx-910.htm

жмакаем "F" и "DISARM" вместе
но как я понял можно включить вибро, но звук не отключается, или только звук или то и то вместе
s-t-r-i-k-e-r
У меня немного другая
И когда нажимаю F и Disarm ничего не происходит, точнее только подсветка загорается Pardon
Похоже нельзя выключить звук Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы