Страница 7 из 27
poliman
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а): а про бомжей - так ето про эмигрантов на пособии на кого равняешься ты, карел и скандер

на кого я равняюсь-то? Ну а ты равняешься на российских бомжей, я могу также сказать. И чо? Так может хватит уже дурака валять-то?


разница в том что ты ищеш лехких путей как всех наепать. но такого не бывает Smile
Ковбой Джо
poliman писал(а):

да притом что тс надеяца бабло там поднимать просто так как в рф никуйа не делая


вот и тс оскорбил ни за что ни про что. С чего ты взял что она
Цитата:

никуйа не делая

.
poliman
может пора взрослеть и молчать, если не знаешь о чём речь идёт? Вот я мало чего знаю о ремонте машин. Согласись будет странно если я зайду в ванину тему 'купил, сел, поехал' и начну учить его машины собирать? А?
Ковбой Джо
poliman писал(а):

разница в том что ты ищеш лехких путей как всех наепать


чё за бред? Какие пути я ищу? Да я наоборот готов горбатиться на этой стажировке (когда получу её) и работать как скотина лишь бы мне потом контракт предложили в этом банке. Чёто ты совсем не в тему, Олег. Не надо за других думать, это плохое качество
poliman
да таких что ты в рф с твоим "банковским" образованием работаеш принисиподаем в турфирме.
и в канаде ты будеш тока полы мести, не обольщайся Smile
неудачников сразу видно. что в рф что закардоном. Smile
Ковбой Джо
poliman писал(а):

работаеш принисиподаем в турфирме


опять мимо кассы
Pardon

Человек ни шиша ничего не знает про работу за границей, как она там ищется, кто там работает. Вообще никогда за границей не был
Приниси подай я в турфирме работаю...Я не пойму, ты коллега мой что ли что знаешь где именно и кем я работаю?

Про Канаду. Вот Блэк Кет допустим работал в НЗ. Он может прийти и сказать что вот да, в таких-то городах и в таком-то секторе сейчас работу найти тяжеловато например, нужно то-то и то-то, или наоборот 'а вот это и это' никому неинтересно.
Ты что сказать конкретно можешь лично мне? Мне уже два банка между прочим положительно ответили и приглашают меня на стажировку. Правда в Оттаве а не в Торонто и всего на 2 месяца. А я хочу на полгода. У тебя есть какие-то конкретные пожелания/советы ко мне? Ты работал в Канаде в финансовом секторе и тебе есть что сказать какие там нужны требования и тд?
Ну говори, я тебя внимательно слушаю.
Только без воды а конкретно, твоя вода и общие слова ниочём мне нах не нужны - на них в Канаду не уедешь
poliman
ковбой, будь ты хоть немного мудрый чел, ты бы не в турфирме работал а стаж по профилю получал, дабы было бы хоть что в резюме написать помим0 знания англ. языка.

вообщем пистёш от тебя да и тока.
что про штаты, что про англию, что про канаду.
Ковбой Джо
poliman писал(а):

дабы было бы хоть что в резюме написать помим0 знания англ. языка.


ты много резюме отправлял западным работодателям? Я уже с десяток отправил и на два из них получил положительный ответ.

Однако если тебе, господину 'не читал но осуждаю' виднее то я конечно обязательно учту твой совет. Спасибо тебе огромное)
брат шумы
psiha писал(а):

Полиманчик, мальчик не говори глупости ладно


а чё в его словах есть истина Smile .
poliman
кавбой, что ты писал в резюме, если ты не работаеш по профилю?какой у тя вуз?
кому ты нужен в такой упаковке? ты никто.
Ковбой Джо
poliman писал(а):

кавбой, что ты писал в резюме, если ты не работаеш по профилю?какой у тя вуз?
кому ты нужен в такой упаковке? ты никто.


батенька, повторяю второй раз для представителей секс-меншинств, мне уже два банка из Оттавы ответили положительно и приглашают меня на стажировку, один на полтора месяца другой на два. Перелёт и виза за мой счёт, жильё они мне помогут найти.

Я вообще тебя не понимаю. Ты жил в Канаде? Или в какой другой западной стране? Ты работал за границей? У тебя даже загранпаспорта-то нет.
Что ты можешь сказать конкретно? кроме общих слов ниочём которые на хлеб не намажешь?

Вот как можно рассуждать о том в чём ты нифига не понимаешь?! Я не понимаю этого Pardon

Странный какой-то
poliman
Ковбой Джо писал(а):

мне уже два банка из Оттавы ответили положительно и приглашают меня на стажировку, один на полтора месяца другой на два. Перелёт и виза за мой счёт, жильё они мне помогут найти.


кавбой, тебя мож и приглашают но аля ворк анд тревел - ты платиш докуйа а работиш за гроши, а потом тебе пинок под зад. ибо вместо тебя есть еще куча аких же кавбоев, амбициозных очень но из себя ничо не представляющих.
в отличии от тс, у которой хоть стаж есть какойто, ее приниси подаем и оставят может быть, а ты точно там не нужен 63
хотя полотером мож возьмут, если зарекомендуеш себя pst
но для етого вышка не нужна
Ковбой Джо
poliman писал(а):

кавбой, тебя мож и приглашают но аля ворк анд тревел - ты платиш докуйа а работиш за гроши, а потом тебе пинок под зад.


опять двадцать пять
Не был но осуждаю ROFL

Повторяю в десятый раз. Ты работал за границей? Ты жил там? Что ты конкретно можешь сказать кроме своих бредней которые сам выдумываешь?

Ты проходил стажировку в какой-либо западной компании за рубежом а потом тебе не предложили контракт?
Хорошо. В какой стране ты работал, что за фирма? На какой позиции ты проходил стажировку? Ты просил оформиться на контракт? Что тебе сказали при отказе?

Слушаю внимательно твои конкретные ответы
poliman
кавбойка не злись pst
про тебя все ясно уже года два как 63
Ковбой Джо
poliman писал(а):

ее приниси подаем и оставят может быть


о, ты ещё и врачом в Германии успел поработать hehe

Господи, какое ж трепло неинтересное, сказать нечего зато слюней-то vfac
Ковбой Джо
poliman писал(а):

кавбойка не злись pst
про тебя все ясно уже года два как 63


тебе нечего сказать? Ты ж всё так хорошо знаешь. Так поделись своим опытом где ты там работал и где тебе отказали. Заодно расскажи и про свой опыт работы врачом в Германии что ты там носил какие клизмы hehe
poliman
кавбой, пока что твои слова полный пес..еш, как возьмут тебя куда то полы мыть - так напишеш.
а пока что ниачем. Good
Ковбой Джо
poliman писал(а):

пока что твои слова полный пес..еш


какие именно? Выдели в цитату пожалуйста где именно я наврал

Пока в этой темы наврать успел ты - и про тс, и про какие-то свои домыслы об иммиграции, которые нифига не знаешь, трепло
Pardon

Децкий сад
Пьян что ли?

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (29 Августа 2010 20:06), всего редактировалось 1 раз
poliman
очень удивляют люди, которые преподносят работу принисиподаем закардоном нежели успешную и уважаемую работу в РФ.
видимо самооценка ниже плинтуса. Smile
Ковбой Джо
poliman писал(а):

очень удивляют люди, которые преподносят работу принисиподаем закардоном нежели успешную и уважаемую работу в РФ.


никто ничего не преподносит, пить меньше надо и меньше всякого бреда в голове будет

Речь шла о тс которая с твоих слов 'клизмы всю жизнь таскать будет в немецкой больнице'. Ты готов реально и конкретно ответить за свои слово с фактами? Ты работал в немецкой больнице врачом и таскал клизмы? Ну так расскажи что за больница была, как ты туда устраивался

Давай, я слушаю в какой больнице в Германии ты работал в которой ты клизмы носил
poliman
Ковбой Джо
заеп. ты лучше опиши как в англии и щтаттах поработал, знаток куев.
брат шумы
помню работал со мной один мужик с белоруссии.так он постоянно рассказывал,что он на производстве рекламы работает 20лет,и из них 10лет в голландии и германии.но руки у него растут ниже попы.вечно за ним все косяки исправлял.и он постоянно рассказывал,что его зовут на работу в голандию.в конце концов нашего начальника заипли его косяки на работе и он отправил его опять за границу работать hehe
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Ковбой Джо
заеп. ты лучше опиши как в англии и щтаттах поработал, знаток куев.


Понятно. Ответа не будет. Вердикт - трепло
Продолжай тут дальше трепаться и фантазировать, мешать не буду supercool
poliman
Ковбой Джо
ты за англию не ответил и за штаты.
Ковбой Джо писал(а):

трепло

Ковбой Джо
poliman писал(а):

Ковбой Джо
ты за англию не ответил и за штаты.

Ковбой Джо писал(а):

трепло


что именно не ответил?
Мои цитаты про Англию и США и что я там такого не ответил что должен был. Только конкретно пожалуйста и без общих слов и фантазий как ты постоянно в этой теме делал
poliman
кавбой а ты не еврей случаем?
ЗЫ опиши как сьездил поработал в англии, помница понтов было от души Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы