Страница 8 из 27
Ковбой Джо
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

Ковбой Джо
ты за англию не ответил и за штаты.

Ковбой Джо писал(а):

трепло


что именно не ответил?
Мои цитаты про Англию и США и что я там такого не ответил что должен был. Только конкретно пожалуйста и без общих слов и фантазий как ты постоянно в этой теме делал



poliman писал(а):

кавбой а ты не еврей случаем?
ЗЫ опиши как сьездил поработал в англии, помница понтов было от души Good


понятно. Ответа, как и ожидалось, опять нет. Вердикт всё тот же - трепло

Продолжай свои фантазии и домыслы дальше, удачи Smile
Но только без меня, не буду тебя кормить, для тебя много чести
poliman
кавбой, дай ссылку про отчед о поездке в англию, куда ты так рвался ака тс даной темы Smile
Ковбой Джо
poliman писал(а):

кавбой, дай ссылку про отчед о поездке в англию, куда ты так рвался ака тс даной темы Smile


для тебя ссылки на Кипр будет достаточно, в Англию может зимой поедем, а может и в Финляндию, ещё не решили.
Чо дальше, чо сказать хотел, трёпа? Ну рвался
DAI
psiha
Считаю тебя на всегда потерянной для Родины ROFL
брат шумы
Ваня, Ваня, Ваня, Ваня, мы с тобой в Париже. Нужны, как в бане пасатижи! Все эмигранты тут — второго поколения, От них сплошные не-доразумения, Они всё путают — и имя, и названия — И ты бы, Ваня, для них был «Вания» Smile http://www.youtube.com/watch?v=G1B6ZB5SZpw 30лет прошло уже,а песня какбудто про сегодняшнее время supercool
poliman
Ковбой Джо
да не отдыхать кавбойко, ты же работать хотел, чуть ли не в парламенте 63 в банке Good
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Ковбой Джо
да не отдыхать кавбойко, ты же работать хотел, чуть ли не в парламенте 63 в банке Good


да хотел, и до сих пор хочу. Про парламент ничего не говорил, это уже как всегда твои больные фантазии.
Чё дальше-то, трёпа?
poliman
Ковбой Джо писал(а):

Чё дальше-то


ну так чо, где отчед как поработал? Smile
или не берут таких как ты? pst
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Чё дальше-то


ну так чо, где отчед как поработал? Smile


отчёта нет. Я признаю что хотел работать. И до сих пор хочу. Чё дальше?
Где я конкретно наврал и трепанул мимо кассы как ты в этой теме с клизмами в Германии?
Ну хотел и хочу я работать в Англии, круто.
poliman
да вот именно что ты трепло ф0румное pst
хотел он pst
ты ж писал, затирал нам тут про свой ниипический английский, что тебя с ним легко возьмут. а не деле ты сосеш куй в турфирме на окраине москвы.
брат шумы
poliman
да не напрягайся так.пусть человек помечтает,ведь мечтать не вредно hehe
Ковбой Джо
poliman писал(а):

ты ж писал, затирал нам тут про свой ниипический английский, что тебя с ним легко возьмут


ссылки что именно я говорил. Конкретные мои слова а не твои очередные фантазии форумного трепла


Хотя что можно просить у человека который и двух сообщений не может написать без того чтобы в очередной раз не трепануть
poliman писал(а):

а не деле ты сосеш куй в турфирме на окраине москвы.


Pardon Уже в который раз

Я даже уже сбился со счёта сколько раз ты в этой теме трепанул мимо кассы. Однако общий итог ясен - трепло

брат шумы писал(а):

пусть человек помечтает


а о чём помечатает-то? Может ты уже хоть скажешь.
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

а о чём помечатает-то? Может ты уже хоть скажешь.


как ты поедешь за границу на ПМЖ Wink .
poliman
брат шумы
далан, подбавить масла в огонь - ето от души hehe Good
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

а о чём помечатает-то? Может ты уже хоть скажешь.


как ты поедешь за границу на ПМЖ Wink .


ну да, давай помечтаю. Да я действительно хочу уехать, мечтаю об этом и надеюсь что уже скоро уеду, по крайней мере уже сейчас есть приглашение на стажировку от работодателей. А поля пусть завидует, если у него так сильно чешется, и затирает свои байки про клизмы или про что-то другое что он придумает
poliman
кому завидовать? кавбой? 63
меня и сдесь неплохо кормят. Good
psiha
Полиман-не засирай тему, отвали.Твои высеры далеки от реальности, поэтому хоть послушай, что другие говорят. supercool
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

ну да, давай помечтаю. Да я действительно хочу уехать, мечтаю об этом и надеюсь что уже скоро уеду.


pst так я ж и говорю про,что мечтать не вредно Wink послушал песню http://www.youtube.com/watch?v=G1B6ZB5SZpw .чё скажешь?
Extreme
Ковбой Джо писал(а):

я действительно хочу уехать, мечтаю об этом и надеюсь что уже скоро уеду


нормальный умный человек даже в гондурасе нормально жить будет.
если ты не можешь устроить свою жизнь в россии, с чего ты взял что сможешь за кордоном?
скорее всего будешь жить хер пойми где и чистить улицы по утрам от говна. и писать каждый вечер на форуме как ты окуенно устроился и какие здесь все неудачники supercool
Ковбой Джо
psiha писал(а):

Полиман-не засирай тему, отвали.Твои высеры далеки от реальности, поэтому хоть послушай, что другие говорят. supercool


а мне главное больше всего нравится что человек не знает но зато так уверенно про клизмы какие-то пишет. Я у него уже спросил что вот хорошо, расскажи что ты конкретно знаешь о работе врачей в Германии, работал ли ты там и тд

Ответа нет - одна общая вода 'никому не нужны' 'миня и сдесь неплохо кормят' в стиле деревенских старушек на лавочке.
Не понимаю я вот этого. Не знаешь - так промолчи. Какой смысл вылизать со своим бредом когда сказать по существу нечего? Чтобы перед знающими людьми которые в теме показать себя дураком?
poliman
кавбой, я таких как ты людей на свкозь вижу hehe
не обольщайся Smile
Ковбой Джо
Extreme писал(а):

если ты не можешь устроить свою жизнь в россии


а с чего ты взял что я не могу устроить свою жизнь в России?
Я написал что тупо не хочу жить и расти своих детей в этой стране.
Всё.

А со всякими своими домыслами это не ко мне, это к поле
poliman
Extreme писал(а):

нормальный умный человек даже в гондурасе нормально жить будет.

если ты не можешь устроить свою жизнь в россии, с чего ты взял что сможешь за кордоном?

скорее всего будешь жить хер пойми где и чистить улицы по утрам от говна. и писать каждый вечер на форуме как ты окуенно устроился и какие здесь все неудачники


а скандер так и живет, и вроде бы на подачки от финского правительсвта Good
зато в РФ все гавно Smile

Последний раз редактировалось: poliman (29 Августа 2010 20:58), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
poliman писал(а):

кавбой, я таких как ты людей на свкозь вижу hehe
не обольщайся Smile


ты обращаешься ко мне? Странно...Тебе есть ещё что мне сказать? Ну говори-говори.
poliman
Ковбой Джо писал(а):

Extreme писал(а): если ты не можешь устроить свою жизнь в россии

а с чего ты взял что я не могу устроить свою жизнь в России?


позволю себе ответить на етот вопрос - потому что ты бездарь. получил образование а устроить себе жизнь не можеш! и ладно бы в глуши РФ, но ты в МАСКВЕ.
ты в маскве никто, а в канаде и подавно будеш никем, ни гражданства, не опыта, не денег - ничего у тебя нету - ты голодранец(с) hehe
ты тока в нете плюешься желчью(с)

кстати про образование - ты бауманку окончил или чо попроще? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы