Страница 9 из 27
Ковбой Джо
poliman писал(а):

получил образование а устроить себе жизнь не можеш! и ладно бы в глуши РФ, но ты в МАСКВЕ.
ты в маскве никто, а в канаде и подавно будеш никем, ни гражданства, не опыта, не денг - ничего у тебя нету - ты голодранец(с)
ты тока в нете плюешься желчью(с)


да, всё так и есть, всё так как ты думаешь. Ты всё сказал? Если нет то давай, заканчивай supercool
Extreme
Ковбой Джо писал(а):

а с чего ты взял что я не могу устроить свою жизнь в России?


фото загородного особняка и паркетника с кефиром в студию Wink
брат шумы
poliman писал(а):

позволю себе ответить на етот вопрос - потому что ты бездарь. получил образование а устроить себе жизнь не можеш! и ладно бы в глуши РФ, но ты в МАСКВЕ.
ты в маскве никто, а в канаде и подавно будеш никем, ни гражданства, не опыта, не денег - ничего у тебя нету - ты голодранец(с)


умные вещи пишешь Good
poliman
Ковбой Джо писал(а):

Ты всё сказал?


тебе мало чтоли, мазахист? 63 63 63
еще кстати добавлю - может тебе так повезло, что у твоей подруги родители коекакие зацепки в столице имеют, и как то смогут упростить жисть тут, но там ты будеш опсолютно ноль.
psiha
Да хватит уже!Тема о работе в Германии. а не ваш срач. Полиманчик, деточка, завидуй молча людям. которые могут и главное хотят изменить свою жизнь. gpn
Ковбой Джо
Extreme писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

а с чего ты взял что я не могу устроить свою жизнь в России?


фото загородного особняка и паркетника с кефиром в студию Wink


а зачем мне загородный особняк в России? Я не хочу загородный особняк и паркетник в России. Я хочу жить в Торонто либо в Оксфорде, Россия мне накуй не сдалась, тем более для моих детей.

Да, я знаю
'никому не нужен'
'своих полно'
'улицы подметать'
'сдесь неплохо кормят'

Я всё перечислил что в таких случаях перечисляют теоретики которые и ни разу за границей не были? Ничего не забыл? Ну и славненько Smile
Буду значит 'улицы подметать', шож паделать )))
Ковбой Джо
poliman писал(а):

что у твоей подруги родители коекакие зацепки в столице имеют, и как то смогут упростить жисть тут, но там ты будеш опсолютно ноль.


ого, про мою подругу уже и про её родителей wwow pst pst
Ковбой Джо
psiha писал(а):

Да хватит уже!Тема о работе в Германии. а не ваш срач. Полиманчик, деточка, завидуй молча людям. которые могут и главное хотят изменить свою жизнь. gpn


да, ты извини что поддался на провокации и засрал твою тему. Вообще глупо отвечать на бред и что-то кому-то доказывать, так что это именно моя вина а не поли что он дурак. Больше ничего не отвечу ему в этой теме
poliman
ахахха слили кавбойку gpn 63
ЗЫ женщина с страным именем - психа, завидовать - не мой конек. я могу лишь порадоваться от души за человека который чего ты добился, но ты не из них ето стозасто pst
Extreme
Ковбой Джо писал(а):

а зачем мне загородный особняк в России? Я не хочу загородный особняк и паркетник в России.


ага, все так говорят pst мне тоже каен не нужен, пока у меня на него денег нету supercool
Ковбой Джо писал(а):

теоретики


у меня знакомая ездила в пиндостан по воркИтравел. рассказывала много интересного, после чего всякое желание ехать за бугор зарабатывать улетучилось supercool
Е.Бунко
psiha писал(а):

в одной из развитых федеральных земель предлагает мне и мужу работу по специальности


Зачем двоим успешным и востребованным создавать такую тему на форуме, где большинство поднаторели в "мудвепутговнопреорозагараж"?
похвастаться? или свитдримс?
Extreme писал(а):

после чего всякое желание ехать за бугор зарабатывать улетучилось


Народная мудрость - "хорошо там где нас нет"
poliman
Extreme писал(а):

Ковбой Джо писал(а): а зачем мне загородный особняк в России? Я не хочу загородный особняк и паркетник в России.

ага, все так говорят мне тоже каен не нужен, пока у меня на него денег нету


да разница в том что я не скрываю желание - я хочу коен, но счас не могу себе позволить, но потом я его куплю. а кавбой как был песто..олом так им и остнеца 63
Ковбой Джо
Extreme писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

а зачем мне загородный особняк в России? Я не хочу загородный особняк и паркетник в России.


ага, все так говорят pst мне тоже каен не нужен, пока у меня на него денег нету supercool
Ковбой Джо писал(а):

теоретики


у меня знакомая ездила в пиндостан по воркИтравел. рассказывала много интересного, после чего всякое желание ехать за бугор зарабатывать улетучилось supercool


ну так я говорю, всё так и есть. Здесь я 'не могу ничё сделать' поэтому еду чё-то делать зарубеж, а именно 'улицы мести'
А ках же, всё именно так)
Что с миня взять, нипутёвый чилавек cry
И Шварц нипутёвый, и Брин (основатель гугла который уехал) - все такие нипутёвые, не могут сваю жизнь устроить на родине, уезжают в 'пиндостан' где они 'никому не нужны'

Вот такая она жизнь зараза cry
poliman
Ковбой Джо писал(а):

Что с миня взять, нипутёвый чилавек

И Шварц нипутёвый, и Брин (основатель гугла который уехал) - все такие нипутёвые, не могут сваю жизнь устроить на родине, уезжают в 'пиндостан' где они 'никому не нужны'


ай-ай-ай кавбойко решил в статиста поиграца hehe
ну давай прикинем, каков процент успешности реализии омерикан дриим? hehe
вот арни повезло, приехал качок и в кино снимаца попал. а кто ты? и куча других эмигрантов, без нечего?
Extreme
poliman писал(а):

но потом я его куплю


смари не сглазь
psiha
Е.Бунко писал(а):

psiha писал(а):

в одной из развитых федеральных земель предлагает мне и мужу работу по специальности


Зачем двоим успешным и востребованным создавать такую тему на форуме, где большинство поднаторели в "мудвепутговнопреорозагараж"?
похвастаться? или свитдримс?
Extreme писал(а):

после чего всякое желание ехать за бугор зарабатывать улетучилось


Народная мудрость - "хорошо там где нас нет"


Да, действительно, где нас нет хорошо, а где мы есть такая куйня блин, что голову ломаешь, между прочим это очень тяжкое решение и мы еще не до конца определились. Кстати, если кто не знает, сколько у нас врачи получают в городе-могу просветить, средняя зарплата около 7000 руб, так что в сравнении с Германией, ну сами понимаете
poliman
Extreme писал(а):

poliman писал(а): но потом я его куплю

смари не сглазь_________________


ттт
psiha писал(а):

Кстати, если кто не знает, сколько у нас врачи получают в городе-могу просветить, средняя зарплата около 7000 руб


7к, тобиш на двоих 14к?
и вы на 14к себе киа рио купили новую?
вот микал бы почитал, посмеялся hehe
Ковбой Джо
psiha
не надо ничего ребёнку отвечать. Смысл? Smile
брат шумы
psiha писал(а):

Кстати, если кто не знает, сколько у нас врачи получают в городе-могу просветить, средняя зарплата около 7000 руб, так что в сравнении с Германией, ну сами понимаете


могу тебя просвятить,что пока есть желающие работать за такие деньги,то зарплаты повышать не будут Pardon .у меня сестра после окончания мединститута пошла работать торговым представителем одной фармацевтической фирмы.сейчас её зарплата 40тыщ за полдня работы и + ещё оплачиваевыми отпуска и прочая канитель.есстественно в поликлинику работать она идти не собирается
psiha
А я и не буду Smile он не налоговая служба и не Господь Бог pst
Extreme
Ковбой Джо писал(а):

И Шварц нипутёвый, и Брин


ахахаха))) сколько народу съипало за границу на ПМЖ в поисках лучшей жизни? а сколько из них чего-то там достигли? единицы) ты думаешь стать одним из них, наивный чукотский юноша?
брат шумы
poliman писал(а):

7к, тобиш на двоих 14к?
и вы на 14к себе киа рио купили новую?
вот микал бы почитал, посмеялся


плохо живут hehe
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

могу тебя просвятить,что пока есть желающие работать за такие деньги,то зарплаты повышать не будут


да, поняла psiha ? Это ты виновата что работаешь за такую маленькую зп hehe
poliman
брат шумы
слушай а забавно читать перлы от голытьбы, взявших в кредит инопомойку на 10лет, про то, какие тазаводы уепки и нищеброды что ездят на тазах hehe
меня прям забавляет дико, вот она успешность - взятая в кредит, новая рио 63 63 63
Ковбой Джо
Extreme писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

И Шварц нипутёвый, и Брин


ахахаха))) сколько народу съипало за границу на ПМЖ в поисках лучшей жизни? а сколько из них чего-то там достигли? единицы) ты думаешь стать одним из них, наивный чукотский юноша?


чего-то достигли это что конкретно? А в России сколько человек чего-то достигли? Что я такого потеряю-то что поеду в стажировку в канадский банк, интересно, ась?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы