Страница 1 из 1
DAI
У нас тут вчера ураган прошел и дождь сутки льет. Деревьев навалило не проехать. Еду в деревню сегодня. Вдоль дроги посадка, на дороге ветки и деревья которые не до конца убрали. Смотрю вдалеке что-то летит на спецсигналах. Когда подошли ближе смотрю Форд Краун Виктория ГАИ гонит ТАЗ2104. ГАИ обогнать ТАЗ не может, так как повсюду ветки, проехать можно только по центру дороги. Снижаю скорость. Справа съезд на грунты. Смотрю таз снижает скорость. Думаю щас по грунтам пойдет. Точно, ТАЗ с поворотником шмыганул по размокшим грунтам. На Американце гаишники не рискнули за ним съезжать на грунты, постояли немного, поматерились и уехали. Я над всем этим рассмеялся гаишникам в лицо и тоже поехал дальше.
Mihalych78
иномарки рулят!!! hehe
PachaG
американское гогно
Extreme
значит не сильно хотели. так бы догнали-100%
Kuvshin
Краун виктория пройдет там где четверке и не снилась.
Просто колеса пачкать не хотели.
Mihalych78
DAI

Такая херня если сядет в грязи (а она сядет) то сама не выедет. (масса + автомат)
ildar83
DAI писал(а):


Такая херня если сядет в грязи (а она сядет) то сама не выедет. (масса + автомат)


интересная машинка, я думал что живых их нет уже
Tchuba
у меня знакомого на таком догнали за 5 секунд. он на красный вечерком на аминьеВке проскочил и деру - думал оторвется)))) зажали аж бегом))) там мотор вроде 4.6 литра и без ограничений электронных

Последний раз редактировалось: Tchuba (30 Августа 2010 00:39), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Kuvshin писал(а):

Краун виктория пройдет там где четверке и не снилась.
Просто колеса пачкать не хотели.

За счёт чего? Вроде не внедорожник, база и свесы большие, дорожный просвет тоже не ахти какой...
Andreiko
Видимо, сидевшим в этой телеге было виднее, пройдет она там, где четверке не снилось, или утонет по самую мигалку.
JustBull
А в первом Рембо не на такой по горам за ним гонялись?
Tchuba
Andreiko писал(а):

Видимо, сидевшим в этой телеге было виднее, пройдет она там, где четверке не снилось, или утонет по самую мигалку.



вот это скорей всего. четвера тонну весит, а эта дылда две. менты глянули на грязь и подумали а ну его накуй))))
DAI
JustBull писал(а):

А в первом Рембо не на такой по горам за ним гонялись?


Я не помню этого сюжета, но в USA очень популярен был в качестве Police Car Шевроле Каприз
DAI
Tchuba писал(а):

Andreiko писал(а):

Видимо, сидевшим в этой телеге было виднее, пройдет она там, где четверке не снилось, или утонет по самую мигалку.



вот это скорей всего. четвера тонну весит, а эта дылда две. менты глянули на грязь и подумали а ну его накуй))))


Ага, а еще увидели что я остановился и смотрю что же будет, погонятся в грязь или нет. Не захотели позорится из-за какого-то протокола или из-за каких-то 10-20 т.р pst ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы