Страница 16 из 45
Mihalych78
а чеб тут писали еслиб он на ино поехал? hehe
AndreyG
брат шумы писал(а):

больше напоминает "барин наш приедет,барин нас рассудит" или сказку про доброго "царя-батюшку" Smile


Плюсану. Мерзко смотреть на весь этот цирк уже. Осталось поклоны лбом в землю бить начать.
Жек
Sany_Omsk писал(а):


Какие прикольные уазики его сопровождают, или это шеви тюненые...

Интересно, а у этих пяти потенциальных лишенцев права по прибытии в Москаль сити отнимут???


судя по этой фоте охраняют не фига не калину, а автобус Smile сдается мне, там и едет премьер. В калине небось фсошник какой-нить рулит)
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

а чеб тут писали еслиб он на ино поехал?


Логичный поступок председателя правительства. Его безопасность - государственный интерес так или иначе...
Жек писал(а):

судя по этой фоте охраняют не фига не калину, а автобус сдается мне, там и едет премьер. В калине небось фсошник какой-нить рулит)


Кстати да...
OlegVg
ну вы все прям извелись. скромный такой кортежик если учесть что это едет бывший-будущий президент великой державы и не по мкаду а по диким степям Забайкалья. вы хоть представляете себе какой там процент населения которые банально сидели. сколько там просто вооруженных сорвиголов гуляет по тайге. вы хоть имеете малейшее представление что такое сибирская тайга.
( я имею представление. я примерно там родился и вырос)
DAI
Возможно и в автобус на какое то время пересел для разбора полетов по состоянию трассы с ответственными лицами, а может в колонне свой автобус обошли и крузаки Ф.О тоже его обгоняют.
Перец
Ковбой Джо писал(а):

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/551795/cat/42/

Цитата:

На месте строительства Нижне-Бурейской ГЭС( при заливке бетона) Путин бросил свои черные часики Blancpain за 5500 фунтов.

По традиции, заведенной у энергетиков, "на счастье", и для того, чтобы плотина стояла века, нужно бросить в заливаемый бетон часы. Если премьер бросил свои часы, то это уже, по меньшей мере, третьи, с которыми ему пришлось расстаться. Одни он подарил в Туве сыну пастуха, другие - сравнительно недавно, рабочему из Тулы.

Наблюдатели отмечают, что часов у премьера, однако, как у дурака фантиков.



Часы... подумаешь какая мелочь gpn
DAI
OlegVg
Милиция изымает все состоящее на учете оружие у населения на время визита. Потом выдает обратно.
STAS152005
Жек писал(а):

судя по этой фоте охраняют не фига не калину, а автобус сдается мне, там и едет премьер. В калине небось фсошник какой-нить рулит)


Там за поворотом передовая группа...Вы видите хвост который тыл прикрывает...ежели чего... В автобусе ежели чего ПТУР и тяжелое вооружение...
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Жек писал(а):

судя по этой фоте охраняют не фига не калину, а автобус сдается мне, там и едет премьер. В калине небось фсошник какой-нить рулит)


Там за поворотом передовая группа...Вы видите хвост который тыл прикрывает...ежели чего... В автобусе ежели чего ПТУР и тяжелое вооружение...


а откуда тогда вторая калина?

http://www.lifenews.ru/news/35896
Цитата:

Когда осела пыль, поднятая колонной Владимира Путина, оказалось, что у его желтенького авто появился брат-близнец. С отличием в одну цифру в номере. Как пояснил Life News пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, машина эта - резервная. Как и полагается по статусу главе правительства.

STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

откуда тогда вторая калина?


От верблюда...
Идет запасная, она не под охраной....
Mihalych78
глупые вы

во второй калине одеяло с подушкой и ехало

для отдыха она supercool

(а может чтоб понять не могли если че -в какой машине премьер)
Andreiko
"Путин назвал завышенными цены на бензин".
Бугага!
Калина - очень экономичная машина.
Надо было ему на классике поехать.
STAS152005
Andreiko писал(а):


"Путин назвал завышенными цены на бензин


Чувак не кисло прикольнулся....Правда говорят там на трассе 92-й под 30 ре стоит....
в123вв
STAS152005 писал(а):

Жек писал(а):

судя по этой фоте охраняют не фига не калину, а автобус сдается мне, там и едет премьер. В калине небось фсошник какой-нить рулит)


Там за поворотом передовая группа...Вы видите хвост который тыл прикрывает...ежели чего... В автобусе ежели чего ПТУР и тяжелое вооружение...


Может ему на танке катать?
Интересно, кого он боится, раз в своей стране с ПТУРами ездить приходится Laughing
KaReL1982
а что бы кто не говорил, но он красиво сделал что так вот поехал, пусть и боиться своего народа как огня но тем не менее, да и как человек он выглядит нормально, тело спортивное а не аморфное как у большинства политичек...да и пиар такой очень зачетный gpn
в123вв
KaReL1982 писал(а):

а что бы кто не говорил, но он красиво сделал что так вот поехал, пусть и боиться своего народа как огня но тем не менее, да и как человек он выглядит нормально, тело спортивное а не аморфное как у большинства политичек...да и пиар такой очень зачетный gpn


Прикалывает, что поют, что у него стоковый таз - в стоковом тазе шумка для интервью РТР не проканает Laughing
в123вв
KaReL1982, знаешь как Сталин говорил - «Других писателей у меня для вас нет»
Вот и у нас пока другого великого вождя нет Laughing
Mihalych78
Цитата:

Премьер-министр РФ Владимир Путин решил "посмотреть своими глазами", как живут люди на Дальнем Востоке, и отправился в поездку по новой автодороге Чита – Хабаровск. Для путешествия премьер выбрал автомобиль "Лада-Калина". За нескольких дней он планирует преодолеть около 2 тыс. километров. Перед поездкой глава правительства отметил, что ему было все равно, на какой машине "АвтоВАЗа" ехать, однако добавил, что ехать всю дорогу за рулем не собирается.

Проехав почти 350 километров на "Калине", премьер, который обычно ездит на суперкомфортном бронированном служебном лимузине Mercedes-Benz S-Guard, поделился впечатлениями: "Машина отличная, я даже не ожидал, говорю без всякого преувеличения". Он заметил, что в машине "очень удобно сидеть". Спустя некоторое время он вдруг прочувствовал и другие достоинства "Калины", сказав, что она "мягкая" и "нешумная", сообщает в пятницу РИА "Новости".

Путин отметил, что не жалеет о своем выборе, а также порекомендовал эту машину своим собеседникам, которые, по их словам, ездят на "японках".

Совету Владимира Путина ранее уже последовали жители Никарагуа (Центральная Америка). Как уже сообщалось, в начале июня никарагуанская фирма "Коруна" заключила с "АвтоВАЗом" контракт lada">на поставку 500 автомобилей "Лада-Калина".

Продажи "Калины" стартовали пять лет назад, 18 мая 2005 года. По последним данным "Автостата", за время производства было продано около 322 тыс. автомобилей этой модели и выпущено более 370 тысяч машин. "АвтоВАЗ" выпускает автомобили "Калина" в кузовах седан, хэтчбек, универсал и считает это семейство "перспективным". "Калины" оснащаются 1,6-литровыми бензиновыми двигателями (мощностью до 79 л.с.), соответствующими стандарту Евро-3. С ноября прошлого года модель комплектуется такими опциями как климат-контроль и система ABS.



ну вот. не иначе будем ждать суперкомфортную бронированную калину
ROFL


Цитата:

Путин также рассказал, почему поехал на желтой «Ладе Калине».

«Потому, что это наш крупнейший производитель и они сами попросили меня поставить эту машину в колонну, для того чтобы посмотреть, как она будет вести себя на таких расстояниях. Они попросили именно эту – пускай будет именно эта. Только давайте не будем забывать, что ВАЗ выпускает самый массовый автомобиль в нашей стране, которым пользуются миллионы людей. Надо посмотреть, как она работает. Они ее оснастили, там есть и ГЛОНАСС, и другие современные системы. Посмотрим, как это все будет вести себя в дороге».

Вопрос: Как Вам цвет такой?

Путин: «Цвет... Я вчера вечером только его увидел – пускай будет такой. Он достаточно яркий, на дороге заметный, красивый вообще, но такой молодежный, я считаю, цвет. Ну, пускай будет, пускай прокатится вместе с нами».

После непродолжительной поездки премьер-министр России поделился своими впечатлениями от федеральной трассы: «В начале трассы сразу видно, что это 1995 год. Это, конечно, хорошая проселочная дорога», – заключил Путин.



63


Цитата:

ТОЛЬЯТТИ, 18 мая - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в ходе посещения завода "АвтоВАЗ" осмотрел экспозицию моделей, выпускаемых на предприятии, ознакомился с тем, как работает сборочный конвейер, и лично испытал на треке одну из только что собранных "Калин".

Путина сопровождали председатель совета директоров "АвтоВАЗа" Сергей Чемезов и президент этой группы Владимир Артяков. Глава государства начал посещение завода с осмотра выставки. Ему показали "родоначальницу" модельного ряда - "копейку" ВАЗ-2101, а также современные автомобили семейств "Приора" и "Калина". Президент заинтересовался некоторыми из них, особенно спортивной модификацией "Калины", заглянул в салон некоторых автомобилей.

Путину также рассказали о планах завода по производству новых моделей. По словам Артякова, завод планирует ежегодно либо обновлять существующие модели, либо запускать в серию новые. Отдельный стенд был посвящен наиболее перспективной разработке "АвтоВАЗа", которая пока получила рабочее название "проект С". Это среднеразмерный седан, на платформе которого будут выпускаться различные модификации машин.



мож тут батька в тык даст и проект С запустят? Good
Раманыч
Да, на Цшке ему куда сподручнее было бы сейчас шопой кочки собирать =)))))
--------------------------
Сейчас показали нашего Вована, и яж вам говорил, что и плед и 2 подушки не с проста! Он вон уже светленькую подцепил, и вот ей по ушам ездиит, как высокотехнологичными товарами мир задавит, и как при помощи трубопроводов там у них на Алтае всё народом заселет (Эт кстати не пустые слова! Заселит... только правда... кетайским), а она уже смотрю на всё согласная, сидит смирно и гривой машет - соглашается =)))))))
Давай Вован, жми! На первом же питстопе начинай уже там трубопровод... внедрять =)))))))
Раманыч
+кстати
Шумка у той калины зачётная.
Mihalych78
Раманыч писал(а):

+кстати
Шумка у той калины зачётная.



откуда известно?
мим
Цитата:

они сами попросили меня поставить эту машину в колонну


надо же...ну по-ходу это мог попросить только сам Чемезов сделать...
Раманыч
Михалыч, да ну откуда известно... Интервью когда показывали звуков посторонних небыло, даже шума ветра не слышно было, как обычно при интервью из движущейся машины.
STAS152005
Раманыч писал(а):

Шумка у той калины зачётная.


Да я вам сразу говорил что таку Калину из этой партии можно брать не глядя...Ибо она как Мерс...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 45
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы