Страница 1 из 2
rover
У нас день города в субботу был, понятно - день и вечер большого муравейника, доступных малолетних сисяндр, море пива, страшное утро, фингал под глазом и громадная пустота в кармане для денех... ну и мысли - ёёёё, на кой черт я туда полез, куда можно потратить столько денег и откуда в её 18 лет целлюлит и такая громадная попа!!!?
Посему выбрал такой путь: утром рано уезжаю на рыбалку, всем сказал досвидания с вечера, упаковал вещи в багажник и ... приезжает знакомый гаражник - блин, мне хреново, причем хреново втройне, потому как машину продавать гнать на авторынок надо утром в шесть, а там еще конь не валялся. Я прямо тебя суперочень прошу мне помочь и даже готов проспонсировать, ввиде:
1. Новехонького АКБ, который ты просил правда два месяца назад еще, и был который куплен посредством твоего же подгона шабашки, за которую кстати я тебе не вернул твою долю, сославшись на семей... сисяндру одну мимолетную, поэтому смело снимай мой новый, ставь из запасов старый, один хрен продавать!
2. Готов заплатить в пивном эквиваленте.
3. Ты ж мне друг.

Бл_ аргументы весомые, кули. Пунк первый впрочем одобрил.

Вы можете себе представить двух дураков, которые готовят всю ночь машину на продажу, чтобы втюхать её какомй-нибудь 20-ти летнему лошью мажору за 250 тык рэ? Я тоже могу, ибо не впервой.

Ну, ходовка, в десятке, это мелочи, но когда жевачкой клеят швы и герметиком дыры заделывают на лючке бензобака... Короче машину не купили, пофиг, АКБ 55А новый абсолютно, разве что севший, но уже заряженный всклянь урвал, ладно, это плюс. Куда мне их столько, магазин что-ли открыть)))

Так вот поспал я полчаса на диване в гараже всего.
Проснуться-то проснулся, но штормило, как от 50-ти литров пива накануне, хотя ни в одном глазу... До дома ехал змейкой, думал отлежусь хоть... и поеду, на послеутренний клев сигушек и уклеек. Рыбы-то нет, но и в городе невыносимо!

Вечером накануне, в разгар ремонта, звонила бывшая.
Машину делаешь? УУУ. Десятку??? УУУ! Я твоя навеки! (ну как всегда)

На рыбалку? С кем? Один? А йа "зайка" (я поскрипел зубами на зайку, но пересилил себя) - ты в клубе же будешь!
НЕЕЕЕЕТ, ууу, хачу с табооой, хны-хны.

Ну, я позвоню утром, теплую одежду бери, поесть... мда, ладно, я сам соображу что-нибудь.


В обем дрыхну я после гаражной ночи безмятежно, звонок в полвлсьмого утра - Зайка, я собралась и накрасилась!

Я прохрипел куда и ушел дальше по водной глади к какому-то замку на горе, поднимавшейся из воды, такой высоты, что стены его опоясывали облака, а шпиль терялся в синеве неба, птицы не долетали даже до стен его, а проносились стаей у подножия горы, подгоняемые воздушным утренним бризом, поднимавшую легкую...

ЗАААЯ, ПРОСНИСЬ, я вздрогнул - мы едем, или нет?

Я поглядел на часы, которые в темноте могилы было не разобрать, ладно - через 2 часа приеду, я встать просто не могу.
Хорошо, я тебя жду!

Проснулся я в 14.00 примерно. Гудело все, даже макушка.
Лучше бы я напился.
Неотвеченных было примерно 60, столько же смс-ок.
Половина от неё - ты сволочь, я сама виновата, что связалась с тобой, я тебя люблю, никогда не увидимся и вполне закономерный мусор от обиженной женщины.

А впрочем я же пообещал же...

Достает другое, напросилась, не взяли, но теперь я виноват в том, что... позвал её...
И было даже условие, обязательное развлекалово, или природа вдвоем (разумеется за мой счет), а если нет до воскресения, то мы во первых враги, во вторых никогда, "ты слышишь - НИКОГДА не увидимся!!!"
Я поржал, и ушел умываться...

Спрашивается, а игде же чувства? Те самые, ради которых рыцари колесили на четвероногих в латах по будущей европе там, платки хранили в манжетах с остатками духов дамы и рисовали миниатюры на медальоны?

Конечно, не надо было обещать взять с собой, но все-таки обидно, что мол если не развлекешь, то пошел-ка ты... Хоть бы раз меня кто-нибудь из этих целлюлитных кис развлек, ей богу надоело)))

Последний раз редактировалось: rover (30 Августа 2010 00:19), всего редактировалось 1 раз
DAI
Она то понятно, а вот столько букав писать это нормально? pst
ZaSKaR
Атсыпай. Покурим вместе!
rover
DAI
А нормально молчать с пятницы по воскресения нарочно на форуме??? lol1

Что тут нового-то?
DAI
rover
Меня до 1.09 на работе забанили. Такой кайф скажу я вам. Для производства....
kazak1102
DAI писал(а):

Она то понятно, а вот столько букав писать это нормально?


Зато как написал... ROFL Маладэц... Не смотря на меланхолию... Smile
FilmFilmFilm
rover писал(а):

в её 18 лет целлюлит и такая громадная попа!!!?


чё в жопу дала?
или прачоваще тема...чото не понял
JENICH
rover писал(а):

Конечно, не надо было обещать взять с собой, но все-таки обидно, что мол если не развлекешь, то пошел-ка ты... Хоть бы раз меня кто-нибудь из этих целлюлитных кис развлек, ей богу надоело)))


зачем с такими меркантильными связыватся?!
alexandro70
Серега,ты похоже не просыхаешьSmile на работу то ходишь или забил?
Mihalych78
rover
да ты писатель hehe

особо понравилось
Цитата:

приезжает знакомый гаражник - блин, мне хреново, причем хреново втройне,


Good


по сабжу - я тоже не пошел на пьянку
приехал к родителям, посмотрел во дворе у них салют

замечательно расслабился 63
Jack Carver
rover молоток! Адназначна! Читать очень интересно. Good
-Димон-
Больше всего понравилось про "природу" за счет Ровера supercool
rover писал(а):

природа вдвоем (разумеется за мой счет)

svarnoi
Ниасилил (многа букав ) тока спрошу. rover, дура -эта не та ли овца "охотница" у которой ты в тумбачке шарился ? Я же писал тебе-не надо соваться девкам носом в труселя 63
Гомер Симпсон
Пора модерам ЛОЛа выпустить сборник новелл rover. Читать - одно удовольствие! Good
FHR
Ровера периодически накрывает вялотекущий писательский талант, понять мотивацию его поступков можно только выпив оренбуржской дешовой вотки и закусифф местным огурчиком
gkbest
А она ли дура? hehe
Сергей Т
rover
Да вроде поля перестали гореть Smile
Патрикевна
rover
так найди не дуру . Хоть одна бы тема была ( большинство мужчин ЛОЛа тоже касается ) -- какая она хорошая и замечательная .
sveinung
Патрикевна писал(а):

rover
так найди не дуру . Хоть одна бы тема была ( большинство мужчин ЛОЛа тоже касается ) -- какая она хорошая и замечательная .


утопия .
поэтому и тем не было 63
Mihalych78
у меня жена - хорошая и замечательная
Сергей Т
Mihalych78 писал(а):

у меня жена - хорошая и замечательная


а у меня лучше и замечательнее Smile
Mihalych78
Сергей Т писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у меня жена - хорошая и замечательная


а у меня лучше и замечательнее Smile



не согласен
ROFL
Сергей Т
Mihalych78 писал(а):

не согласен


придется согласиться, так как у нее жизненного опыта больше Smile
sveinung
...подтягиваются форумские женатые лицемеры...
что, ваши жены читают флорум, чоли ?! 63
Сергей Т
sveinung писал(а):

ваши жены читают флорум, чоли ?!


мая нет, но от этого мое мнение о ней не меняется Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы