Страница 1 из 2
cugra
Честно говоря я был шокирован, реально.. в субботу ближе к вечеру такая хорошая пробочка, на моей памяти самая большая в которой я когда либо ездил.... От Щербинки и до балаклавского проспекта, соответственно мкад на въезде в обе стороны тоже стоял... Времени похерил там реально... Пипеееец понаехинг и возвращалинг... 1-е сентября превед gpn
sveinung
чо торчки мазговзскаи , торчите ?! supercool
торчите дальше supercool
Секундочка
cugra писал(а):

Пипеееец понаехинг и возвращалинг...


pst
cugra писал(а):

1-е сентября превед


сегодня 1 сентября????
cugra
не не сегодня но вот это всёя так понимаю из-за понаехинга и возвращалинга перед 1-м сентября
sveinung
кугра, на номера смотри. supercool
чота там на 99% 177 и 199 63
понаехинг из Люблино\бутово и возвращаенг туда же ? 63
Секундочка
cugra писал(а):

не не сегодня но вот это всёя так понимаю из-за понаехинга и возвращалинга перед 1-м сентября


а что ты делаешь в пробках, я имею в виду как время коротаешь?
Mihalych78
эт в ней скорпиён кардан полировалинг?
EAT
стандартный расклад перед 1 сентября. Так было всегда. Типа как на майские всегда все торчат.
cugra
Секундочка писал(а):

а что ты делаешь в пробках, я имею в виду как время коротаешь?
_________________



Слушали музыку и периодически материлинг всяких долбодятлинг, т.к. как в портере гудокинг не работинг hehe
Meffex
cugra писал(а):

в субботу ближе к вечеру такая хорошая пробочка


Куйня. В прошлый понедельник где-то в пол-одиннадцатого утра машины стояли в город аж от поста ГАИ, не то, что от Щербинки. И это в понедельник
Acquirer
Сегодня на метро, машина в гараже и думаю теперь уже надолго, до работы за час пятнадцать из замкадья по этому направлению, народа в метро не очень много, что удивило несколько.
Секундочка
cugra писал(а):

Секундочка писал(а):
а что ты делаешь в пробках, я имею в виду как время коротаешь?
_________________


Слушали музыку и периодически материлинг всяких долбодятлинг, т.к. как в портере гудокинг не работинг


представляю я этот матерящий и грохочущий тяжеляками портер pst
а я в глубоких пробках читаю журнальчик Wink
cugra
ну примерно так и было hehe
sveinung
а кого материл-то ?! Таких же московских кугр вокруг ?! ROFL
cugra
неее ,материл тех кто по обчинам керачил а потом влезал в наглую

sveinung
ты чё всё на москвичей балончег накатываешь... межу прочи портер у меня был с колхозными номерами
sveinung
Кугра : а ты чо накатываешь ?! Pardon
Секундочка
cugra писал(а):

неее ,материл тех кто по обчинам керачил а потом влезал в наглую


я вчера тааак ругалась на старый биииитыыый фольц, он с обочины прямо под меня вылез и опять мужик по мобильнику разговаривал, как и в прошлом моем страховом случае, ему бы опять все равно было бы, а мне - неделя ремонта cry
cugra
sveinung
хде я накатывал?
Секундочка
cugra писал(а):

sveinung
ты чё всё на москвичей балончег накатываешь... межу прочи портер у меня был с колхозными номерами


я так и вижу тебя сейчас в гневе, жующим бутик с вареной колбаской и батончик рядышком лежит, дожидается с чайком hehe
cugra
нет, я кофеёк с коньячком попиваю
Секундочка
cugra писал(а):

нет, я кофеёк с коньячком попиваю


мы сегодня не работаем?
sveinung
cugra писал(а):

sveinung
хде я накатывал?


да у тебя что ни тема , так про понаехавших и о том, как они тебя напрягают и аще Wink
мания какая-то ROFL
Секундочка
sveinung писал(а):

да у тебя что ни тема , так про понаехавших и о том, как они тебя напрягают и аще


нету такого! я кугру всегда читаю, он мой любимый афффтор Wink про тролики на юшуньке он может написать, а про понаехавших... кто угодно тока не он!
cugra
sveinung писал(а):

да у тебя что ни тема , так про понаехавших и о том, как они тебя напрягают и аще
мания какая-то


ты чё то путаешь уважаемый, ссылок мона хоть чуть? на такие темы... а так впринципе да я сторонник такого расклада - где родился там и живи hehe

Секундочка
работаю просто чашка кофе и пару ложечек коньячка это замечательно
Секундочка
cugra писал(а):

Секундочка
работаю просто чашка кофе и пару ложечек коньячка это замечательно


у нас личный водитель?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы