Страница 1 из 1
Skorpion
Гаишники в Калуги тупорылые даже не знают что делать. Как быть?
Snejno 010
В Гибдд по месту жительства и дубликат делать. supercool
rover
А вдали от дома что в такой ситуации делать-то??? wwow
mdiman21043
Идти в ГИБДД, писать заяву, в связи с утерей прошу выдать дубликат, нужно будет предоставить действующую вод справку, водительскую карточку из автошколы в которой стоит пометка о выдаче прав, итд.
Должны выдать времянку на 3 что ли месяца, а эти права в розыск подать, в друг найдутся. Через 3 месяца дадут новые права. Вроде так.
gkbest
rover писал(а):

А вдали от дома что в такой ситуации делать-то?


ехать огородами и собирать штрафы
shubin81
rover писал(а):

А вдали от дома что в такой ситуации делать-то??? wwow



для начала мозгов новых прикупить
Mihalych78
яб в ментовку заяву дал -дескать украли
а потом уж в ГИБДД со справкой что дело - в производстве
rover
shubin81
Ну допустим стырили доки где-нибудь, ну получилось так Pardon К примеру стало тебе неожиданно плохо, ты упал, подскочили падонки, обыскали, нашли-таки зашитую в трусах заначку и спрятанные в ж... неподалеку, в самом труднодоступном месте права, которые ты свято охранял и готов был отдать за них жизнь, обороняясь до последнего! Но вот прав нет, ты в 1000 км от дома, шо делать теперь?
С229УС 61russ
Было дело: поехал в Питер, белые ночи смотреть. Так насмотрелся что прое..ал все документы- и на машину, и права. Хорошо что машину ставил на стоянку - продлил уплату за стоянку на месяц, поехал домой (в Москву). Подал всякие обьявы об утере документов - и в интернет и в газеты. Потом не успевать отбиваться от лохотронщиков. Примерно через дня 5 позвонил агент из банка, спрашивает не терял ли я документы? я говорю - терял. он дал мне номер телефона того человека который ему звонил.

Звонили агенту из банка потому что в пачке моих потерянных документов была визитка этого агента.

PS восстановить документы по быстрому я не смог бы так как авто оформлено на маму, она за 1500 км от москвы, восстанавливать свои права мне пришлось бы в Ростовской области.
competition
mdiman21043 писал(а):

Идти в ГИБДД, писать заяву, в связи с утерей прошу выдать дубликат, нужно будет предоставить действующую вод справку, водительскую карточку из автошколы в которой стоит пометка о выдаче прав, итд.

Должны выдать времянку на 3 что ли месяца


И в это время ты должен будешь пересдать теорию/вождение + оплата всех услуг и бланков.
Колян90
AleXeNoN писал(а):

mdiman21043 писал(а):

Идти в ГИБДД, писать заяву, в связи с утерей прошу выдать дубликат, нужно будет предоставить действующую вод справку, водительскую карточку из автошколы в которой стоит пометка о выдаче прав, итд.

Должны выдать времянку на 3 что ли месяца


И в это время ты должен будешь пересдать теорию/вождение + оплата всех услуг и бланков.


C куяли загуляли? wwow На руках есть свидетельство, что я учился в автошколе, там же есть отметки о ранее выданных правах. Хотя может быть так у вас Pardon
С229УС 61russ
7 лет назад восстанавливал свои права по утере - ничего не нужно было пересдавать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы